Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Zwickauer Abendsportfest

Meldestatistik: 71 Meldungen / 60 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf  
Kinder M11: 30 m Lauf  
Jugend M12: 30 m Lauf  
Jugend M13: 30 m Lauf  
männliche Kinder U12: Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Männer: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Kinder W8: 30 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf  
Kinder W11: 30 m Lauf  
Jugend W12: 30 m Lauf  
Jugend W13: 30 m Lauf  
weibliche Kinder U12: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Frauen: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
605798 Tim Unger 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
605799 Markus Arlt 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606315 Maddox Trapka 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607008 Kurt Wolf 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607009 Dean Jordan Asmus 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Leo Kleindienst 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Kinder M10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Ben Kleindienst 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 1,25
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141368 Finley Triebel 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 37,35
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 28,43
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden 39,99
141638 Bogdan Koch 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
140470 Jannis Schwarzott 2004 SN SG Motor Thurm
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 44,63
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau 29,33
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141638 Bogdan Koch 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 53,84
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden 54,39
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau 33,56
Männer
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 53,85
137699 Sören Ulbrich 1997 SN SG Motor Thurm
Kinder W8
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607007 Merle Franke 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
Kinder W9
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605183 Sofia Täufel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606562 Liv Uhlemann 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606563 Carlotta Hölzel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607004 Lia-Marie Bleyl 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Kinder W10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,25
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
  Hanna Orgis 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
Jugend W13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 1,36
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 22,98
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 48,95
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 1,60
141246 Johanna Weiss 2005 SN SG Motor Thurm 1,25
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau 21,84
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140571 Jessica Viertel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 63,35
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm 1,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139846 Marie Otto 2002 SN SG Motor Thurm 24,77
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm 22,97
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140793 Jette Anika Meinel 2000 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht