Teilnehmerliste
Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis MK U14/U12
307 Meldungen | 152 Teilnehmer | 21 Vereine
Jugend M14:
100 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M10
3-Kampf (7 Teilnehmer)
Kinder M11
3-Kampf (7 Teilnehmer)
Jugend M12
4-Kampf (5 Teilnehmer)
Jugend M13
4-Kampf (4 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (8 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
3.000 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (7 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (7 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
271079
Sebastian Nützel 2004 GER
TSV Neunkirchen am Brand (BY)
30,21
Garmisch-Partenkirchen
23.09.2018
männliche Kinder U12
männliche Jugend U14
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
274905
276100
276045
274342
LG Bamberg #1 (BY)
274904
277150
274341
275054
LG Bamberg #2 (BY)
272701
271695
274457
273096
277578
LG Forchheim #1 (BY)
Timo Bitter
2004 GER
Max Hoffmann
2004 GER
Henrik Hoffmann
2006 GER
Johannes Sladek
2004 GER
Fabian Grüber
2006 GER
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (3 Teilnehmer)
Kinder W10
3-Kampf (10 Teilnehmer)
Charlotte Schlund 2009 GER
TSV Neunkirchen am Brand (BY)
Kinder W11
3-Kampf (3 Teilnehmer)
Jugend W12
4-Kampf (7 Teilnehmer)
Jugend W13
4-Kampf (5 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (13 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
2.000 m (6 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (6 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (12 Teilnehmer)
273463
Madeleine Wirsching 2004 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
12,96
+1,6
Bad Staffelstein
07.07.2018
Grassegger Johanna 2004 GER
LG Bamberg (BY)
300 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
2.000 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (18 Teilnehmer)
Grassegger Johanna 2004 GER
LG Bamberg (BY)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Grassegger Johanna 2004 GER
LG Bamberg (BY)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
weibliche Jugend U14
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
273450
273454
277312
273452
273456
TS Lichtenfels #1 (BY)
Jule Graß
2004 GER
Laney Schmid
2004 GER
Marie Häfner
2004 GER
Katharina Hofmann
2004 GER
Elena Eichner
2004 GER
52,27
Walldorf
05.08.2018
279348
273660
273958
272133
LG Bamberg #1 (BY)
55,23
Ebermannstadt
24.06.2018
274522
273295
272034
278277
LG Bamberg #2 (BY)
55,23
Ebermannstadt
24.06.2018
271693
278371
271694
275051
275879
275880
278158
278455
LG Forchheim #1 (BY)
Charlotte Gundermann
2004 GER
Emma Witt
2004 GER
Eva Krause
2004 GER
Emilia Dorn
2005 GER
Lorena Kraus
2005 GER
Lioba Puff
2005 GER
Lena Saffer
2007 GER
Johanna Förster
2004 GER