Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ofr. Meisterschaften U20/U16, Kreis MK U14/U12

Meldestatistik: 307 Meldungen / 152 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626314 Maximilian Wicklein 2009 BY TSV Neunkirchen am Brand 899
629030 Luis Fahr 2009 BY SV Waizendorf 852
628389 Jan Hartmann 2009 BY LG Forchheim 814
628388 Niklas Bitter 2009 BY LG Forchheim 725
629229 Noah Sinnappoo 2009 BY MTV Bamberg
629230 Konstantin Herlitzius 2009 BY MTV Bamberg
629219 Leonas Wabra 2009 BY LG Forchheim
Kinder M11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624577 Philip Ullmann 2008 BY Post-SV Bayreuth 1.133
623546 Julius Albert 2008 BY SV Waizendorf 967
623263 Christoph Kirchner 2008 BY SV Waizendorf 740
626410 Max Maier 2008 BY SV Waizendorf
629177 Marlon Lehner 2008 BY SV Waizendorf
628478 Jannic Wagner 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand
625732 Yonas Sauter 2008 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg
278747 Max Kreuzer 2007 BY TSV Ebermannstadt
278791 Cosmo von Lange 2007 BY TSV Ebermannstadt
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof
625735 Lukas Teltsch 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M13
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 1.358
278750 Linus Dietz 2006 BY TSV Ebermannstadt
619849 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand
277578 Fabian Grüber 2006 BY LG Forchheim
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 12,76 +2,7
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 13,28 +2,7
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 13,91 +2,7
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach
629212 Erik Wyckoff 2005 BY ATS Kulmbach
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606984 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:26,42
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg 2:27,38
276620 Philipp Metter 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand 3:03,79
629212 Erik Wyckoff 2005 BY ATS Kulmbach
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273579 Ben Kaufmann 2005 BY LG Kreis Kronach
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 12,43 +2,9
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 13,80 +2,0
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 13,96 +1,8
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 14,26 +1,8
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 1,52
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 1,44
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 1,36
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 5,38
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 5,20 +0,2
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 5,03 -2,4
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 4,78 -2,2
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 4,60
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 4,48 -2,8
274341 Julius Lehner 2005 BY LG Bamberg 4,32
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg 3,93
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach 3,76
276620 Philipp Metter 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand 3,06
629212 Erik Wyckoff 2005 BY ATS Kulmbach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 8,86
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach
629212 Erik Wyckoff 2005 BY ATS Kulmbach
276620 Philipp Metter 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 31,23
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271603 Max Hübner 2005 BY TSV 1860 Staffelstein 41,52
272926 Tino Bayer 2005 BY LG Fichtelgebirge 30,27
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 29,54
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 25,56
603734 Bastian Breitenfelder 2005 BY ATS Kulmbach 25,35
275054 Ioannis Mitsioulis 2005 BY LG Bamberg
276620 Philipp Metter 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 12,23 +2,4
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 12,49 -1,3
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge 12,76 +2,4
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 13,20
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 13,40 -1,3
272681 Leon Köhler 2004 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 15,08
628713 Benedikt Wehr 2004 BY TSV Ebermannstadt
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273501 Jakob Häfner 2004 BY TV 1848 Coburg 2:09,91
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273306 Hendrik Herrmann 2004 BY TSV Mönchröden 10:13,57
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 12,06 +1,8
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 13,57 +2,0
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge 14,18 +2,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,67
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 6,07 +0,3
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 6,01 +1,9
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,95 -0,1
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 4,70 +1,8
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 4,55 -0,8
272681 Leon Köhler 2004 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,07 +0,0
628713 Benedikt Wehr 2004 BY TSV Ebermannstadt
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272681 Leon Köhler 2004 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 13,25
278253 Joshua Foerster 2004 BY LG Fichtelgebirge 10,15
272701 Timo Bitter 2004 BY LG Forchheim 6,05
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 43,61
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim 37,49
271079 Sebastian Nützel 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 30,21
271636 Jonas Nanke 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 29,44
628713 Benedikt Wehr 2004 BY TSV Ebermannstadt
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #2 BY  
274904 Johannes Wehnert 2005      
277150 Paul Ernst 2005      
275054 Ioannis Mitsioulis 2005      
274341 Julius Lehner 2005      
  LG Bamberg #1 BY  
274905 Jakob Blank 2005      
276100 Fabius Schmitt 2006      
276045 Leo Folgmann 2005      
274342 Nils Urbanik 2005      
  LG Forchheim #1 BY  
272701 Timo Bitter 2004      
271695 Max Hoffmann 2004      
274457 Henrik Hoffmann 2006      
273096 Johannes Sladek 2004      
277578 Fabian Grüber 2006      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 11,34 +0,5
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 11,92 -0,7
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 24,68 +0,1
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg 56,82
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 2:08,76
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,87
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 6,08 +0,0
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 5,65 +0,0
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,63
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,59
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 12,16
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 29,49
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 28,52
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 37,05
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg
Kinder W10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629033 Lana-Maj Langer 2009 BY SV Waizendorf 945
629023 Rafaela Gornik 2009 BY LG Forchheim 945
623554 Jana Engelhardt 2009 BY SV Waizendorf 942
623556 Lena Engelhardt 2009 BY SV Waizendorf 937
629019 Anna-Luisa Schäfer 2009 BY LG Forchheim 718
629031 Flora Seitz 2009 BY SV Waizendorf 712
629234 Isabell Schmitt 2009 BY SV Waizendorf
  Charlotte Schlund 2009 BY TSV Neunkirchen am Brand
629235 Lucine Schmitz 2009 BY SV Waizendorf
629252 Lilly Hannweber 2009 BY LG Forchheim
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629064 Annika Kaufmann 2008 BY TS Lichtenfels 1.346
623261 Naomi Anaka 2008 BY SV Waizendorf 1.143
278163 Elisabeth Bongartz 2008 BY LG Forchheim 1.139
Jugend W12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275597 Dana Gräf 2007 BY LG Bamberg
278748 Martha Herrmann 2007 BY TSV Ebermannstadt
278446 Alexa Kraus 2007 BY LG Bamberg
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim
Jugend W13
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 1.666
629162 Bernadette Wehr 2006 BY TSV Ebermannstadt
278830 Meggie Bauer 2006 BY TSV Ebermannstadt
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 13,52 +1,2
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 13,60 +1,3
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,69 +2,6
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,88 +2,6
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 14,08 -0,4
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 15,24 -0,4
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim 15,44 -0,8
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
272034 Maya Sinnappoo 2005 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:37,01
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:43,52
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:48,10
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275556 Julia Barth 2006 BY LG Bamberg 7:09,96
275557 Anna Barth 2006 BY LG Bamberg 7:11,95
107087 Elisabeth Meyer 2006 TH SV EK Veilsdorf 7:37,09
273378 Johanna Löffler 2005 BY TSV Bad Rodach 8:04,08
274454 Emma Schlund 2005 BY LG Forchheim 8:21,38
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 8:50,73
80 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 13,30 +1,6
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 13,46 +1,8
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 13,69 +1,8
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 14,16 +1,8
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 15,06 +1,2
273295 Leonie Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 15,21 +1,9
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 16,04 +1,6
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim
275880 Lioba Puff 2005 BY LG Forchheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 1,45
273295 Leonie Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 1,41
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 1,38
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 5,10 +0,0
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 4,85 +0,3
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,63
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 4,63 +1,6
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,41 -0,7
273295 Leonie Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 4,28
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 4,20
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf 4,19 +0,0
273958 Charlotte Weininger 2005 BY LG Bamberg 4,16 -1,3
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 3,73 -0,9
278766 Sarah Glöckner 2005 BY TSV Ebermannstadt 3,71 -0,2
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim 3,66 +1,4
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt 3,54 +0,3
276454 Hannah Kühnert 2005 BY LG Bamberg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 9,50
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 8,35
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 8,06
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt 7,67
273958 Charlotte Weininger 2005 BY LG Bamberg 6,27
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 31,14
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 22,66
621575 Lea Kithier 2005 BY LG Bamberg 19,78
274723 Anne Maier 2005 BY LG Bamberg
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 34,12
621575 Lea Kithier 2005 BY LG Bamberg 25,06
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 16,53
273958 Charlotte Weininger 2005 BY LG Bamberg 16,29
278749 Franka Hoiczyk 2005 BY TSV Ebermannstadt
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 12,96 +1,6
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 13,57 +1,3
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 14,08 +0,9
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg 14,13 +0,0
278371 Emma Witt 2004 BY LG Forchheim 14,19 +1,6
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 14,34 +0,9
271694 Eva Krause 2004 BY LG Forchheim 14,40 +1,6
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 14,47 +0,2
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 14,49 +0,0
278832 Evi Brendel 2004 BY TSV Ebermannstadt 15,37 -0,8
278455 Johanna Förster 2004 BY LG Forchheim
  Grassegger Johanna 2004 BY LG Bamberg
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
277268 Hannah Böhm 2004 BY TV 1862 Helmbrechts
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 2:44,76
277268 Hannah Böhm 2004 BY TV 1862 Helmbrechts
278277 Paula Prosch 2004 BY LG Bamberg
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276196 Anna Betz 2005 BY LG Bamberg 7:13,09
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 8:13,40
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 12,66 +1,4
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 13,78 +2,6
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 15,08 +0,9
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 1,55
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,46
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 1,43
271694 Eva Krause 2004 BY LG Forchheim 1,42
278277 Paula Prosch 2004 BY LG Bamberg 1,34
277268 Hannah Böhm 2004 BY TV 1862 Helmbrechts
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,02 +0,1
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 4,78 +1,1
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 4,71 +0,0
271694 Eva Krause 2004 BY LG Forchheim 4,50 -1,6
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 4,35 +1,5
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 4,33 +1,0
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 4,19 +0,0
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 4,18 +0,0
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 4,18
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 4,15 +0,0
278371 Emma Witt 2004 BY LG Forchheim 4,11 -1,5
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 4,08 +0,2
278277 Paula Prosch 2004 BY LG Bamberg 4,08 -1,4
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 4,06 +0,0
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg 3,82 +0,0
278832 Evi Brendel 2004 BY TSV Ebermannstadt 3,76 -0,4
  Grassegger Johanna 2004 BY LG Bamberg
278455 Johanna Förster 2004 BY LG Forchheim
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 10,33
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 10,04
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 10,02
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 8,03
  Grassegger Johanna 2004 BY LG Bamberg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 31,32
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 28,30
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 36,03
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 34,73
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 29,44
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Lichtenfels #1 BY   52,27
273450 Jule Graß 2004      
273454 Laney Schmid 2004      
277312 Marie Häfner 2004      
273452 Katharina Hofmann 2004      
273456 Elena Eichner 2004      
  LG Bamberg #2 BY   55,23
274522 Carina Schmaus 2005      
273295 Leonie Neundorfer 2005      
272034 Maya Sinnappoo 2005      
278277 Paula Prosch 2004      
  LG Bamberg #1 BY   55,23
621575 Lea Kithier 2005      
273660 Lioba Sterzl 2004      
273958 Charlotte Weininger 2005      
272133 Lara Fleischmann 2004      
  LG Forchheim #1 BY  
271693 Charlotte Gundermann 2004      
278371 Emma Witt 2004      
271694 Eva Krause 2004      
275051 Emilia Dorn 2005      
275879 Lorena Kraus 2005      
275880 Lioba Puff 2005      
278158 Lena Saffer 2007      
278455 Johanna Förster 2004      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 13,22 +0,1
269539 Alexandra Pöhlmann 2002 BY LG Forchheim 13,25 +1,8
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 13,78 +0,9
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 13,98 +0,9
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 28,90 -2,8
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 29,14 -0,7
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272031 Vanessa Siller 2003 BY LG Bamberg
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 1,62
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 1,56
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,36
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 5,12 +1,8
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 5,04 +0,3
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 4,67 -0,4
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 4,42 +0,2
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 4,28 +0,5
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt 10,03 -0,5
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 10,01 -0,6
264499 Michelle Schmalz 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 11,13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 40,63
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 30,91