Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Beeskower Bahngehen

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Männer: 3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605115 Elias Menzel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 6:35,89
9870 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 6:41,19
10100 Hannes Jänicke 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
männliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 11:27,75
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 11:29,52
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland 11:29,60
604685 William Wollenberg 2007 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark
männliche Jugend U16
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland 10:25,28
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14124 Jassam Abu EL Wafa 2004 ST SV Halle e.V. 16:10,27
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 16:18,38
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 16:26,81
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 17:42,48
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen 38:05,58
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 6:34,55
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 6:45,34
9873 Lara Jänicke 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Helen Schulze 2011 TH ASV Erfurt
10112 Jasmin Lehmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14520 Milla Kockel 2007 ST SV Halle e.V. 12:31,14
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 18:34,84
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 18:59,83
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 21:21,76
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V. 16:52,38
9625 Heike Maras 1980 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 22:29,74
9871 Annika Jänicke 1982 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht