Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Beeskower Bahngehen

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Männer: 3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  10.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605786 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 6:41,19
605861 Hannes Jänicke 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
männliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604685 William Wollenberg 2007 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Andreas Wild 1982 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98740 Dick Gnauck 1963 TH ASV Erfurt 29:16,45
5130 Ronald Papst 1962 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107092 Reinhard Langhammer 1952 TH ASV Erfurt 30:45,34
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605860 Lara Jänicke 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Helen Schulze 2011 TH ASV Erfurt
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9700 Emma Lisa Fischer 2007 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 14:58,89
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Annika Jänicke 1982 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
89200 Julia Henze 1998 TH ASV Erfurt 27:32,84
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98710 Kathrin Schulze 1981 TH ASV Erfurt
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99180 Yvonne Bonneß 1978 TH ASV Erfurt 30:36,23
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37201 Roswitha Ebel 1963 NI SC Polonia Hannover 32:43,86
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht