Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BSMM-Vorkampf

Meldestatistik: 69 Meldungen / 69 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30158 Martin Landschütz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
30159 Erik Schötta 2010 BA TV 1899 Gengenbach
30160 Lias Wetzel 2008 BA TV 1899 Gengenbach
27928 David Weith 2008 BA TV 1899 Gengenbach
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27984 Maximilian Wußler 2006 BA StG Offenburg
29772 Benedikt Benz 2007 BA StG Offenburg
27989 Jakob Kefer 2006 BA StG Offenburg
27986 Adrian Schnurr 2007 BA StG Offenburg
29771 Hugo Bruder 2007 BA StG Offenburg
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach
29038 Landolin Lehmann 2007 BA TV Unterharmersbach
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach
27988 Felix Dilla 2006 BA StG Offenburg
  Arno Chabot 2007 BA TV Unterharmersbach
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach
25028 Tim Krüger 2006 BA TV Haslach
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach
647356 Max Wysoki 2007 BA TV Haslach
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24283 Linus Menzel 2004 BA StG Offenburg
26582 Alexander Schnurr 2004 BA StG Offenburg
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26079 Noah Wegner 2004 BA TV Unterharmersbach
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach
28103 Tobias Steiger 2005 BA TV Unterharmersbach
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28825 Giulia Kirstein 2008 BA TV 1899 Gengenbach
27750 Lara Jülg 2008 BA TV 1899 Gengenbach
28821 Lara Wörner 2008 BA TV 1899 Gengenbach
30161 Laura Benz 2009 BA TV 1899 Gengenbach
28911 Mia Schmid 2009 BA TV 1899 Gengenbach
29041 Nele Boschert 2008 BA TV Unterharmersbach
29126 Hanna Bohnert 2008 BA TV Unterharmersbach
29039 Feline Stern 2008 BA TV Unterharmersbach
30244 Rosa Schwarz 2009 BA TV Unterharmersbach
30245 Malia Kresina 2008 BA TV Unterharmersbach
29463 Lissi Schermer 2008 BA TV Hausach
  Lena Stoffels 2009 BA TV Hausach
29459 Mina Röttele 2008 BA TV Hausach
  Henrike Witzke 2009 BA TV Hausach
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Larissa Uhrig 2007 BA StG Im Kinzigtal
26942 Marie Baars 2006 BA StG Im Kinzigtal
29719 Annika Boxler 2007 BA StG Im Kinzigtal
27668 Saskia Wauer 2007 BA StG Im Kinzigtal
27063 Annika Fritsch 2006 BA StG Im Kinzigtal
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach
  Leni Müller 2007 BA TV Hausach
29457 Luisa Schmider 2007 BA TV Hausach
  Mara Moosmann 2007 BA TV Hausach
  Hanna Keller 2007 BA TV Hausach
645366 Hannah Neumaier 2007 BA TV Hausach
29460 Marlene Matt 2007 BA TV Hausach
29301 Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26943 Lelia Vollmer 2005 BA StG Im Kinzigtal
26946 Ena Krieg 2005 BA StG Im Kinzigtal
24190 Lorena Frühn 2005 BA StG Im Kinzigtal
27231 Flavia Daniels 2005 BA StG Im Kinzigtal
26379 Laura Suhm 2004 BA StG Im Kinzigtal
23497 Anne Vögele 2004 BA StG Im Kinzigtal
23498 Lena Vögele 2004 BA StG Im Kinzigtal
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29456 Celina Kasper 2005 BA TV Hausach
29458 Marie Malek 2006 BA TV Hausach
29461 Nina Held 2006 BA TV Hausach
29462 Jule Scheffel 2006 BA TV Hausach
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach
24069 Rebecca Singler 2005 BA StG Unterharmersbach-Haslach
25029 Petra Glöckler 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach
24852 Valentine Streif 2004 BA StG Unterharmersbach-Haslach