Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 15 Meldungen / 17 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
10794 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,41 +1,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:47,31
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 14,35 +1,5
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   41,48
10794 Thomas Barthel 1998      
10153 Jonas Bernhagen 1997      
14312 Richard von Behr 1994      
12237 Marvin Lee Kühnen 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
5869 Martin Wierig 1987 ST Sportclub Magdeburg 66,04
12173 David Wrobel 1991 ST Sportclub Magdeburg 65,86
13950 Merten Howe 1997 ST SV Halle e.V. 60,39
12171 Henrik Janssen 1998 ST Sportclub Magdeburg 58,87
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 74,51
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle e.V. 12,93 +1,1
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,35 -0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
12178 Sara Gambetta 1993 ST SV Halle e.V. 18,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
5576 Nadine Müller 1985 ST SV Halle e.V. 64,52
13000 Anna Rüh 1993 ST Sportclub Magdeburg 61,50
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
9111 Susen Küster 1994 ST SV Halle e.V. 67,46
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht