Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14

Meldestatistik: 118 Meldungen / 91 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 3:08,4
605521 Fynn Horn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft 3:29,0
605456 Matti Reck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Oscar Hazler 2013 SH SC Rönnau 74
  Tjorben Wurch 2012 SH SC Rönnau 74
  David Popovic 2011 SH SC Rönnau 74
  Linus Hazler 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder M9
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 3:01,70
605270 Maximilian Schweer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 3:57,26
605612 Matti Krüger 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Theo Paulsen 2010 SH SC Rönnau 74
  Joris Paysen 2010 SH SC Rönnau 74
  Simon Klug 2010 SH SC Rönnau 74
  Bertil Horaczek 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   37,31
  Oscar Hazler 2013      
  Tjorben Wurch 2012      
  Linus Hazler 2011      
  Simon Klug 2010      
  Peer Hansson 2010      
  SC Rönnau 74 #1 SH   37,31
  David Popovic 2011      
  Johann Fichtner 2010      
  Theo Paulsen 2010      
  Joris Paysen 2010      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH   37,87
605521 Fynn Horn 2012      
605612 Matti Krüger 2010      
604001 Mika Springfeld 2011      
604044 Luan Bajraktari 2010      
  Bramstedter Turnerschaft #2 SH   37,87
605270 Maximilian Schweer 2010      
605456 Matti Reck 2011      
605611 Timon Rudat 2011      
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 897
604044 Luan Bajraktari 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 808
605270 Maximilian Schweer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 600
605611 Timon Rudat 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 563
605521 Fynn Horn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
605612 Matti Krüger 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
605456 Matti Reck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Oscar Hazler 2013 SH SC Rönnau 74
  Tjorben Wurch 2012 SH SC Rönnau 74
  David Popovic 2011 SH SC Rönnau 74
  Linus Hazler 2011 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Theo Paulsen 2010 SH SC Rönnau 74
  Joris Paysen 2010 SH SC Rönnau 74
  Simon Klug 2010 SH SC Rönnau 74
  Bertil Horaczek 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Luca Solbirey 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74
  Tom Beier 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Maximilian Janzen 2010 SH Kaltenkirchener TS
männliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Tom Behrens 2008 SH Kaltenkirchener TS 862
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 861
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 775
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 765
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 687
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 664
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 651
603257 Marius Felber 2008 SH SC Rönnau 74 572
606191 Jesko Hamann 2009 SH LG Elmshorn
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Fett 2008 SH SC Rönnau 74
  Lukas Rabe 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Aron Sommer 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 1.761
603880 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 1.406
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 1.356
604915 Koray Gargi 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 1.300
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
  Emil Buxmann 2007 SH SV Henstedt-Ulzburg
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
  Tim Hanßen 2007 SH SC Rönnau 74
603227 Thore Boldebuck 2007 SH SC Rönnau 74
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74 3:10,20
605050 Stina Peters 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 3:31,3
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster
  Liv Schüler 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 3:04,90
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74 3:24,02
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Kaltenkirchener TS #1 SH   36,22
  Luisa Behrens 2011      
  Selma Luisa Laczkowski 2011      
  Nadia Wlodarski 2011      
  Mia-Carlotta Lüders 2010      
  SC Rönnau 74 #1 SH   36,82
  Liv Schüler 2011      
  Sönne Lütjens 2011      
  Lenja Böhde 2010      
  Sina Münster 2010      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 1.112
605403 Svea Sprengel 2010 SH TuS Lübeck 1893 1.001
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 812
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 803
605050 Stina Peters 2011 SH Bramstedter Turnerschaft 726
  Liv Schüler 2011 SH SC Rönnau 74
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
608858 Monique Mattutat 2010 HH LAV Hamburg-Nord
606062 Lucia Kosminski 2012 SH LG Bad Schwartau
  Lilly Wisse 2011 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Greta Kühl 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Nadia Wlodarski 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Luisa Behrens 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Selma Luisa Laczkowski 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Mia-Carlotta Lüders 2010 SH Kaltenkirchener TS
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604043 Liana Bajraktari 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 956
606053 Firdaous Araba 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 872
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 691
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 619
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
  Lennya Putzig 2009 SH SC Rönnau 74
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
  Carlotta Furnari 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Melina Hofmann 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Hanna-Leni Urban 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Luisa Kühl 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Emma Beier 2008 SH Kaltenkirchener TS
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 1.650
223982 Ilvy Holtz 2006 SH SC Rönnau 74 1.547
603446 Emily Kaitschick 2006 SH SV Friedrichsgabe
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt
605401 Franka Sprengel 2007 SH TuS Lübeck 1893
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74
  Johanna Schmidt 2007 SH SC Rönnau 74
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
224133 Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74
  Anjelika Hartenyan 2007 SH SC Rönnau 74
  Chayenna Kluge 2006 SH SV Henstedt-Ulzburg