Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10

Meldestatistik: 100 Meldungen / 100 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645786 Luka Kesterke 2011 BA TV Villingen 522
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen 484
644850 David Wölfle 2011 BA LG Baar 428
645835 Noah Brennessel 2011 BA TV Immendingen 276
646213 Aurelio Krumm 2011 BA DJK Villingen 178
647592 Dominick Engel 2011 BA DJK Villingen
647595 Samuel Ummenhof 2011 BA DJK Villingen
647596 Raphael Rebstock 2011 BA DJK Villingen
647660 Moritz Grüninger 2011 BA LG Baar
647655 Nikolai Dombrowski 2011 BA LG Baar
646912 Nils Müller 2012 BA LG Baar
646924 Moritz Senk 2011 BA TV Villingen
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen 856
612834 Lukas Mößner 2010 BA LG Baar 616
645844 Robin Goldner 2010 BA TV Villingen 536
617021 Felix Heine 2010 BA TV Immendingen 510
646215 Ben Bürk 2010 BA DJK Villingen 290
Kinder M10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646187 Fabian Schonhardt 2009 BA TV Furtwangen 761
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar 645
616799 Bjarne Hindelang 2009 BA TV Villingen 626
29701 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar 558
645346 Luis Lopez 2009 BA TV Villingen 337
647653 Justin Dornheim 2009 BA LG Baar
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar
29658 Laurenz Fischer 2009 BA LG Baar
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29726 Til Voigtländer 2009 BA LG Baar
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar
29720 Nik Weißhaar 2009 BA LG Baar
615126 Simon Jehle 2009 BA LG Baar
Kinder M11
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28343 Max Thedy 2008 BA LG Baar 1.076
28559 Linus Obergfell 2008 BA LG Baar 731
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar 730
28344 Maximilian Kohler 2008 BA LG Baar
29661 Elias Dötzkirchner 2008 BA LG Baar
29399 Paul Unverhau 2008 BA TV Villingen
646188 David Ganter 2008 BA TV Furtwangen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 1.231
29392 Linus Feustel 2008 BA TV Villingen 1.158
647676 Elias Eberling 2008 BA TV Immendingen
  Johannes Gabele 2008 BA TV Villingen
647735 Jannik Armbruster 2008 BA TV Villingen
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen
Kinder W8
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645299 Antje Srock 2011 BA TV Villingen 696
617446 Fiene Reyher 2011 BA TV Villingen 645
617444 Annika Wenning 2011 BA TV Villingen 503
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen 403
644849 Luisa Straub 2011 BA LG Baar 356
645804 Julia Martin 2012 BA LG Baar 353
646194 Elena Wild 2013 BA TV Villingen 181
646192 Lena Goldner 2012 BA TV Villingen 179
645805 Hannah Wölfle 2013 BA LG Baar 154
647594 Eni Bürk 2012 BA DJK Villingen
  Jule Poppinga 2011 BA LG Baar
647658 Felicitas Dehnhardt 2011 BA LG Baar
647659 Eirich Victoria 2011 BA LG Baar
647654 Karolina Gräther 2011 BA LG Baar
647656 Paula Schafbuch 2011 BA LG Baar
647038 Dilana Lassmann 2013 BA LG Baar
647001 Mia Richter 2011 BA LG Baar
647687 Felicitas Lehberger 2011 BA LG Baar
647688 Melina Weißhaar 2012 BA LG Baar
647719 Maya Wößner 2011 BA TV Villingen
646976 Leni Volk 2012 BA TV Villingen
  Anna-Paulina Flöß 2012 BA TV Villingen
647734 Sophia-Luise Flöß 2013 BA TV Villingen
  Linda Paterna 2012 BA TV Immendingen
Kinder W9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616327 Lena Martin 2010 BA LG Baar 636
617440 Mia Rombach 2010 BA TV Villingen 636
615529 Natalie Scott 2010 BA LG Baar 605
644852 Birte Liermann 2010 BA LG Baar 532
614694 Saaga Weber 2010 BA TV Villingen 516
645806 Selina Schlachter 2010 BA LG Baar 473
615150 Annika Ehlert 2010 BA LG Baar 307
617011 Laura Hirt 2010 BA LG Baar
647675 Vivien Leis 2010 BA TV Immendingen
647718 Helena Weidmann 2010 BA TV Villingen
Kinder W10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen 907
29659 Lotta Westen 2009 BA LG Baar 784
617439 Emma Bumiller 2009 BA TV Villingen 717
617452 Alea Riegger 2009 BA DJK Villingen 705
615551 Anne Sohr 2009 BA TV Villingen 605
612835 Ronja Weyer 2009 BA LG Baar 497
647591 Jacqueline Engel 2009 BA DJK Villingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617415 Mia Schilling 2009 BA TV Immendingen
617019 Mona Lehmann 2009 BA TV Immendingen
613648 Lisanne Auer 2009 BA TV Villingen
616314 Paula Daub 2009 BA TV Villingen
  Lena van Hal 2009 BA TV Villingen
613651 Jasmin Rößler 2009 BA LG Baar
615527 Sarah Bölling 2009 BA LG Baar
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 1.046
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Madeleine Scott 2008 BA LG Baar 1.151
645291 Valentina Kramer 2008 BA TV Villingen 990
617015 Lea Brennessel 2008 BA TV Immendingen 924
617020 Amelie Schneider-Strittmatter 2008 BA TV Immendingen 852
28646 Nina Bogdanski 2008 BA LG Baar 708
28645 Lena Bogdanski 2008 BA LG Baar 702
645834 Laura Lopes-Viedeira 2008 BA TV Villingen
615549 Lisa Bumiller 2008 BA TV Villingen