Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaft Jugend U16

Meldestatistik: 478 Meldungen / 252 Teilnehmer / 57 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,03 +2,5
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,13 +2,5
141233 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land 12,31 +0,7
141823 Erwin Otto 2005 SN HSG Turbine Zittau 12,48 -1,8
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 12,52 +1,4
141667 Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898 12,55 +1,4
141024 Lars Hertel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,60
141007 Christian Schwaar 2005 SN SSV Heidenau 12,72 +0,1
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,80 +1,4
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,82 +1,4
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 12,83 +0,7
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 12,84 -0,1
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,92 +1,3
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 13,12 +0,6
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 13,12 -0,6
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 13,13
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 13,13 +0,2
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden 13,14 +0,6
140820 Len Eliano Schoeneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,24 +1,4
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,30 -0,1
800 m Lauf  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:12,46
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:15,09
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:16,23
141233 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land 2:20,57
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:21,38
141068 Paul Walochny 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 2:21,80
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898 2:22,22
140967 Jack Henkel 2005 SN SV Großbardau 2:22,77
141748 Ben-Peter Kunze 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz 2:27,06
142009 Damian Heidenreich 2005 SN Post SV Dresden 2:27,27
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 2:27,34
142062 Bennet Hänisch 2005 SN HSG Turbine Zittau 2:29,05
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898 2:29,82
141644 Luca Dominik Pfahl 2005 SN SC DHfK Leipzig 2:31,57
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:34,02
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 2:34,05
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:35,82
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10:21,11
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 10:42,42
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 11:00,66
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen 11:07,78
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land
140967 Jack Henkel 2005 SN SV Großbardau
80 m Hürden  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 12,01 +2,0
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898 12,04 -0,5
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 12,08 +1,8
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 12,24 +0,0
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,34
141748 Ben-Peter Kunze 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz 12,44 +0,6
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,66 +2,0
141233 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land 12,70 -0,3
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 12,74 +0,6
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,87 -0,5
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,89 -0,6
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 12,97 -0,3
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz 13,07
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 13,08 -0,6
141168 Alexander Wolny 2005 SN Post SV Dresden 13,11 +1,8
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig 13,23 +1,3
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 13,28 -0,8
141823 Erwin Otto 2005 SN HSG Turbine Zittau 13,31
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 13,41 +0,3
140820 Len Eliano Schoeneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,48 -1,4
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898 13,51 +1,0
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 1,63
140148 Jannes König 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 1,56
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 1,55
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898 1,55
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1,54
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig 1,52
141823 Erwin Otto 2005 SN HSG Turbine Zittau 1,50
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,64 -0,8
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 5,62 +0,1
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 5,55 +1,5
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 5,54 +2,1
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,53 -1,1
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 5,51 +2,3
141024 Lars Hertel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,40
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 5,36 -0,3
141056 Noah Schuberth 2005 SN Dresdner SC 1898 5,33
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,06
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 12,82
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,04
141229 Tristan Thorben Drews 2005 SN SV Rotation Langenbach 12,00
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 11,17
141645 Anton Moritz Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 10,86
141823 Erwin Otto 2005 SN HSG Turbine Zittau 10,67
141748 Ben-Peter Kunze 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz 10,38
Diskuswurf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
141229 Tristan Thorben Drews 2005 SN SV Rotation Langenbach 35,83
141748 Ben-Peter Kunze 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz 34,70
141645 Anton Moritz Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 33,29
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 32,66
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 32,13
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 29,30
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz 29,08
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau 27,67
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 26,31
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 26,22
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
141666 Niklas Klemm 2005 SN Dresdner SC 1898 39,80
141667 Marius Hänelt 2005 SN Dresdner SC 1898 38,32
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 36,06
Jugend M15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,79 +0,0
140746 Georg Straßberger 2004 SN Dresdner SC 1898 11,79 +0,7
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig 11,80 +0,5
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa 11,91 +2,8
141190 Leon-Luca Nickel 2004 SN SSV Heidenau 12,07 +0,6
141202 Fritz Trumpf 2004 SN HSG Turbine Zittau 12,09 -1,3
141468 Leon Lottermoser 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,25 +1,0
141058 Jilian Frübing 2004 SN Dresdner SC 1898 12,28 +2,5
141556 Jonas Gutzeit 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,32 +1,4
141606 Vincent Ertl 2004 SN Krostitzer SV 12,32 +2,0
142019 Daniel Wintergoller 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,49
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,52 +1,0
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,56 -1,2
140386 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,79 +1,3
300 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 37,39
141190 Leon-Luca Nickel 2004 SN SSV Heidenau 39,15
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 40,51
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 40,60
140995 Moritz Mann 2004 SN SC DHfK Leipzig 40,68
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 41,10
140279 Lucas Schulz-Mühlmann 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 41,15
141039 Wilhelm Kurz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 41,23
141202 Fritz Trumpf 2004 SN HSG Turbine Zittau 41,62
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm 42,22
140470 Jannis Schwarzott 2004 SN SG Motor Thurm 43,25
800 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
140450 Jannik Döring 2004 SN Post SV Dresden 2:07,58
141053 Till Woldrich 2004 SN Dresdner SC 1898 2:09,83
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:10,27
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:11,13
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:17,55
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 2:18,05
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 2:20,93
141581 Jan Zrzavy 2004 SN HSG Turbine Zittau 2:28,57
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:10,00)  zur Klassenübersicht
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 10:30,90
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig 10:59,03
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11:02,61
141581 Jan Zrzavy 2004 SN HSG Turbine Zittau 11:14,00
80 m Hürden  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,04 +2,7
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 11,21 -0,3
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig 11,37 +2,7
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 11,83
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa 12,07 +2,0
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 12,23 -1,1
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 12,28 -0,4
140540 Niclas Pohlan 2004 SN ASV Vorwärts Rothenburg 12,42 +0,0
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,71 -0,1
140747 Erik Kühne 2004 SN Dresdner SC 1898 12,80 +0,0
300 m Hürden  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 41,87
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 44,63
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 46,85
140747 Erik Kühne 2004 SN Dresdner SC 1898 47,53
140548 Timon Jurisch 2004 SN Dresdner SC 1898 49,35
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 1,75
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,66
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,63
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 1,61
140505 Loris Kniebel 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 1,61
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 6,47
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 6,17
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,74
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig 5,70
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,66
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,63
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,57
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 5,54
140386 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,49 +0,0
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa 5,37 +1,6
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 11,12
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
Kugelstoß  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 16,90
140518 Michel Gröper 2004 SN LC Eilenburger Land 15,59
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 14,85
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 14,65
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 13,45
140534 Dominic Kluge 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,40
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 13,33
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 12,60
141475 Benjamin Kunsch 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,06
Diskuswurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 54,73
140518 Michel Gröper 2004 SN LC Eilenburger Land 46,48
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 44,30
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 43,45
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 40,06
140534 Dominic Kluge 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 39,61
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 38,88
141475 Benjamin Kunsch 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 38,20
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude 33,17
Speerwurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 50,42
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 43,08
140751 Nils Boden 2004 SN SG Großröhrsdorf 41,84
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 39,00
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna 37,76
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN   44,38
140659 Johann Schlothofer 2005      
141024 Lars Hertel 2005      
140568 Niels Genzi 2004      
140535 Justin Dierkes 2004      
140563 Bennet Hauck 2004      
  LAC Erdgas Chemnitz #2 SN   45,17
140808 Steven Freund 2005      
140820 Len Eliano Schoeneich 2005      
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005      
140817 Franco Wolf 2005      
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   45,17
140498 Luis Peuckert 2004      
140816 Bruno Sommerfeld 2005      
140386 Bela Schoepe 2004      
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004      
  Dresdner SC 1898 #1 SN   45,47
141053 Till Woldrich 2004      
140746 Georg Straßberger 2004      
141667 Marius Hänelt 2005      
141058 Jilian Frübing 2004      
141666 Niklas Klemm 2005      
  StG Erzgebirge #1 SN   47,36
140436 Paul Heymann 2004      
140585 Max Geißler 2004      
141591 Jeremy Neubert 2004      
140867 Leonard Stein 2005      
140304 Bruno Heinzel 2004      
140303 Chris Heyber 2004      
  StG Erzgebirge #2 SN   47,36
140948 Christopher Arnold 2005      
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005      
  SC DHfK Leipzig #1 SN   49,25
142019 Daniel Wintergoller 2004      
141468 Leon Lottermoser 2004      
140567 Miguel Kirchner 2004      
141556 Jonas Gutzeit 2004      
140993 Nils Gruner 2005      
  StG Löbau-Zittau #1 SN   50,49
142066 Luis Pischel 2005      
141823 Erwin Otto 2005      
141202 Fritz Trumpf 2004      
142327 Erik Maretschek 2004      
Jugend W14
100 m Lauf  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,30)  zur Klassenübersicht
141040 Lilly Kunze 2005 SN Dresdner SC 1898 12,57 +0,8
141057 Kattis Pollok 2005 SN Dresdner SC 1898 12,76 +1,4
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig 13,20 -0,5
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 13,25 -0,2
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 13,34 +1,2
142059 Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,37 +0,8
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig 13,39 -0,3
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,43 -0,1
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 13,43 +1,4
141454 Elena Charlott Burk 2005 SN Dresdner SC 1898 13,44 +1,1
142024 Lydia Leinweber 2005 SN SC Hoyerswerda 13,46 +0,8
141492 Lara Berenike Frenzel 2005 SN Dresdner SC 1898 13,48 -0,2
141048 Helen Marleen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,52 +0,3
141224 Annika Schütze 2005 SN SG Weixdorf 13,56 -1,8
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 13,56 +0,8
140894 Charlotte Schröder 2005 SN SG Motor Thurm 13,58 -0,3
141629 Melina Gruhne 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 13,60 -0,7
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 13,66 +1,6
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau 13,81 +1,6
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,82 -0,5
141689 Fiona Buscher 2005 SN Dresdner SC 1898 13,82 +1,1
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,89 +0,8
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 13,96
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau 13,99 +0,9
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN Dresdner SC 1898 14,00 +0,7
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz 14,07 +1,1
141804 Louisa Möckel 2005 SN Dresdner SC 1898 14,15 -0,2
141246 Johanna Weiss 2005 SN SG Motor Thurm 14,16 +0,3
142096 Mia Seifert 2005 SN SG Weißig 1861 14,19 +0,2
  Alexandra Freimuth 2005 SN SV Lindenau 1848 14,31
141165 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898 14,35 -0,2
800 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:41,00)  zur Klassenübersicht
142063 Paula Marschner 2005 SN HSG Turbine Zittau 2:26,41
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2:26,50
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:28,65
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig 2:28,95
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig 2:31,50
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898 2:32,12
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig 2:32,23
141455 Mathilda Wiegand 2005 SN Dresdner SC 1898 2:33,44
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:34,58
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:35,08
141643 Lara Brauer 2005 SN SC DHfK Leipzig 2:35,26
141976 Merle Wolf 2005 SN Dresdner SC 1898 2:35,73
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land 2:39,91
142023 Lea Paulick 2005 SN SC Hoyerswerda 2:40,26
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna 11:43,49
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12:12,56
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig
142063 Paula Marschner 2005 SN HSG Turbine Zittau
80 m Hürden  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,30)  zur Klassenübersicht
141219 Emmy Weichler 2005 SN Dresdner SC 1898 12,32 +1,7
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 12,77 +2,3
141163 Nele Sodan 2005 SN Dresdner SC 1898 12,92 +1,7
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 12,99 +1,7
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 13,03 +1,5
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig 13,11 +1,7
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 13,15 -0,1
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 13,24 -0,8
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 13,34 +0,2
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau 13,34 -1,6
141492 Lara Berenike Frenzel 2005 SN Dresdner SC 1898 13,56 +1,7
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 13,64 -0,8
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig 13,73 -0,1
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 13,79 -0,1
141804 Louisa Möckel 2005 SN Dresdner SC 1898 13,80 -1,6
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,85 -0,4
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 14,00 +0,8
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land 14,04 +0,7
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 1,62
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 1,60
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 1,60
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,54
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 1,51
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,50
140874 Pia Richters 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 1,48
141260 Larissa-Louise Walter 2005 SN Dresdner SC 1898 1,45
142023 Lea Paulick 2005 SN SC Hoyerswerda 1,42
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau 1,40
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
141040 Lilly Kunze 2005 SN Dresdner SC 1898 5,31 +1,6
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,04
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 5,00
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,92
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,90
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land 4,86
142024 Lydia Leinweber 2005 SN SC Hoyerswerda 4,82 +2,7
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig 4,79
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 4,79
141246 Johanna Weiss 2005 SN SG Motor Thurm 4,77 -0,9
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig 4,76 +0,0
141048 Helen Marleen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,71
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,71 -0,1
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig 4,66
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 4,64
141165 Laura Voigt 2005 SN Dresdner SC 1898 4,62 -0,8
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau 4,58
Kugelstoß  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 12,65
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 11,52
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,65
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig 10,57
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,51
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,37
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig 9,90
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,79
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,59
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 9,00
141375 Annika Eckelt 2005 SN LG Mittweida 8,62
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 8,58
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa 8,41
Diskuswurf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 27,68
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 26,58
141048 Helen Marleen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 25,30
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 24,88
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 24,47
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig 24,08
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 23,11
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 23,08
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 21,89
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig 20,89
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 20,04
Speerwurf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig 35,39
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 33,96
141608 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 32,84
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 30,86
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 30,39
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha 30,25
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 29,93
141088 Aline Bredemann 2005 SN TSV Blau-Weiß Gröditz 28,41
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 28,24
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau 27,33
140912 Theresa Heinrich 2005 SN SV Einheit Bräunsdorf 27,26
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig 26,95
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig 25,52
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa 24,52
Jugend W15
100 m Lauf  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,08 +2,7
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898 12,39 +0,4
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,52 -0,2
140502 Sarah Ranis 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,56 -0,8
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,66 +2,0
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,68 +0,0
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 12,83 +0,8
140335 Angelina-Sophie Beck 2004 SN Treuener LV 12,98 +0,1
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898 12,98 +2,7
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,05 +3,2
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,05 +0,2
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig 13,17 +0,3
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,18
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig 13,20 +0,0
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau 13,22 +3,8
  Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Lindenau 1848 13,28 +0,0
141458 Maria Gracia Hellriegel 2004 SN SC DHfK Leipzig 13,35 +0,0
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 13,61 +0,6
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 13,69 -1,1
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 13,69 +2,1
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 13,71 +0,2
140503 Annelie Wistuba 2004 SN HSG Turbine Zittau 13,71 +0,9
141545 Elina Schreiber 2004 SN SV Motor Großenhain 13,77 +1,0
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 13,89 +0,7
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig 13,90 -0,1
140481 Loreen Kühne 2004 SN TSV Cossebaude 13,92 +3,2
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 14,06 +1,5
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898
300 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 41,98
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 42,41
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 43,41
  Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Lindenau 1848 44,39
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 46,07
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:37,00)  zur Klassenübersicht
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 2:21,21
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,07
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 2:31,08
141545 Elina Schreiber 2004 SN SV Motor Großenhain 2:33,1
142042 Clara Gerold 2004 SN Dresdner SC 1898 2:33,59
140503 Annelie Wistuba 2004 SN HSG Turbine Zittau 2:36,35
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 12:44,17
140362 Marie Reichelt 2004 SN SG Adelsberg
80 m Hürden  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,68 +3,0
140537 Sarah Kermes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,15 +1,3
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 12,21 +0,5
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898 12,21 +0,1
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898 12,28 +1,3
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 12,55 +0,0
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 12,65 +0,4
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,87 +0,6
140519 Lea Menzel 2004 SN LC Eilenburger Land 12,91 +0,5
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 12,94 -1,1
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 13,04 +2,4
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 13,07 +0,4
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig 13,19 -1,3
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 13,50 +0,1
140236 Lilli Bensch 2004 SN HSG Turbine Zittau 13,56 +2,9
300 m Hürden  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898 46,56
140537 Sarah Kermes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 46,61
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 47,10
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898 47,40
141187 Sarah Hermsdorf 2004 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 49,36
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 52,46
141173 Josephine Pfauder 2004 SN SC DHfK Leipzig 52,64
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,66
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,66
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898 1,66
140234 Lena-Marie Blum 2004 SN Dresdner SC 1898 1,66
140554 Alina Hildebrand 2004 SN Dresdner SC 1898 1,61
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,61
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,60
142120 Johanna Dufft 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,55
141173 Josephine Pfauder 2004 SN SC DHfK Leipzig 1,49
141545 Elina Schreiber 2004 SN SV Motor Großenhain 1,46
140503 Annelie Wistuba 2004 SN HSG Turbine Zittau 1,46
140761 Vivian Giehler 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,42
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 5,79 +1,8
140550 Cora Kunze 2004 SN Dresdner SC 1898 5,38 -0,2
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,36
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 5,30
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,20
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,06 +1,7
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 5,00 +0,1
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,99
141456 Kalia Similien 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,99 +0,0
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,87 +0,2
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 4,85 +0,0
140549 Patricia Hoche 2004 SN Dresdner SC 1898 4,83 +0,0
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 4,61 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 10,82 +0,1
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,61 -1,3
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 10,06 -0,9
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,87 +0,0
Kugelstoß  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,01
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig 11,82
142206 Henriette Jung 2004 SN SSV 1952 Torgau 11,62
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,17
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 10,87
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 10,61
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 10,60
140752 Lucy Mara Süptitz 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 10,59
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,88
140519 Lea Menzel 2004 SN LC Eilenburger Land 9,74
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau 9,66
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 9,59
Diskuswurf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 31,32
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig 31,23
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 29,76
140752 Lucy Mara Süptitz 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord 28,95
142206 Henriette Jung 2004 SN SSV 1952 Torgau 27,29
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 26,90
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 25,68
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 24,20
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 23,62
140519 Lea Menzel 2004 SN LC Eilenburger Land 23,51
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen 22,30
Speerwurf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 42,21
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 39,68
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 38,14
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau 34,62
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen 33,08
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 32,25
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 31,67
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna 31,05
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau 30,50
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 30,08
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 28,58
140236 Lilli Bensch 2004 SN HSG Turbine Zittau 28,45
140255 Clara Lajosfalvi 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 28,26
140519 Lea Menzel 2004 SN LC Eilenburger Land 27,12
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau 27,06
141989 Hanna Kersten 2004 SN Dresdner SC 1898 26,52
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Erdgas Chemnitz #1 SN   48,13
140384 Nele Fiedler 2004      
140382 Alina Sophie Vollert 2004      
140383 Isabel Linda Oehme 2004      
140361 Amira Never 2004      
  Dresdner SC 1898 #2 SN   48,93
140549 Patricia Hoche 2004      
141163 Nele Sodan 2005      
141689 Fiona Buscher 2005      
141165 Laura Voigt 2005      
141804 Louisa Möckel 2005      
  Dresdner SC 1898 #3 SN   48,93
141454 Elena Charlott Burk 2005      
141057 Kattis Pollok 2005      
141219 Emmy Weichler 2005      
141492 Lara Berenike Frenzel 2005      
  Dresdner SC 1898 #1 SN   48,93
140550 Cora Kunze 2004      
140545 Jada Julien 2004      
140552 Selma Arndt 2004      
141040 Lilly Kunze 2005      
  StG Erzgebirge #2 SN   49,84
141031 Lennya Fuhrmann 2005      
141042 Tizia Schreiter 2005      
140936 Svenja Hübner 2005      
140940 Rosalie Weber 2005      
  StG Erzgebirge #1 SN   49,84
140432 Paula Mannsfeld 2004      
140322 Liv Zoe Strohbach 2004      
140320 Julia Sieber 2004      
141708 Laura Uhlmann 2004      
  SC DHfK Leipzig #1 SN   50,23
141181 Melisande Malonek 2005      
140502 Sarah Ranis 2004      
141066 Emily Völkl 2004      
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004      
140561 Mariam Soumah 2004      
141458 Maria Gracia Hellriegel 2004      
  StG Leipzig #1 SN   50,93
140537 Sarah Kermes 2004      
141025 Marielle Mendel 2005      
142059 Charlotte Riedel 2005      
141476 Shanice Porsil 2005      
  Helena Valentina Boldt 2004      
140788 Felina Homolya 2004      
  StG Löbau-Zittau #1 SN   53,34
140237 Maja Tamme 2005      
140503 Annelie Wistuba 2004      
141195 Tabea Hensel 2005      
141199 Jill Sefrin 2004      
140236 Lilli Bensch 2004      
  SG Motor Thurm #1 SN   53,52
140469 Fiona Trautrims 2004      
140400 Pia Tirschmann 2004      
141246 Johanna Weiss 2005      
140894 Charlotte Schröder 2005      
140472 Renee Schories 2004      
  SV Automation 61 Leipzig #1 SN   54,93
141033 Johanna Tippold 2005      
141629 Melina Gruhne 2005      
140508 Pia Luise Wollenberg 2004      
141630 Kira Jäger 2005