Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6. Zwickiade

Meldestatistik: 496 Meldungen / 146 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 8,92
607009 Dean Jordan Asmus 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Phil Neubert 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Ole Spranger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Tim Vogel 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Miko Tröger 2013 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Ben Hoppe 2013 SN LV Olympia Kirchberg
  Clemens Weber 2013 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607009 Dean Jordan Asmus 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Ole Spranger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 2,82
607009 Dean Jordan Asmus 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Phil Neubert 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Ole Spranger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Tim Vogel 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Miko Tröger 2013 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Ben Hoppe 2013 SN LV Olympia Kirchberg
  Clemens Weber 2013 SN LV Olympia Kirchberg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607009 Dean Jordan Asmus 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Phil Neubert 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Tim Vogel 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Miko Tröger 2013 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Ben Hoppe 2013 SN LV Olympia Kirchberg
  Clemens Weber 2013 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder M9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 8,42
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,43
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 8,69
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,73
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 9,63
605717 Paul Galle 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Diego Molnar 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Eddie Herrmann 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Winkler 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  John Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
605171 Naumann Konrad 2010 SN LV Olympia Kirchberg
  Kolbe Karl 2010 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 2:51,13
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605717 Paul Galle 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Diego Molnar 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Eddie Herrmann 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  John Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,70
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 3,65
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,39
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 3,25
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 2,94
605717 Paul Galle 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Diego Molnar 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Eddie Herrmann 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Winkler 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  John Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
605171 Naumann Konrad 2010 SN LV Olympia Kirchberg
  Kolbe Karl 2010 SN LV Olympia Kirchberg
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605717 Paul Galle 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607005 Jeremias Hertel 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604226 Eric Lasseck 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
604807 Robin Keller 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Diego Molnar 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Eddie Herrmann 2010 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Winkler 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  John Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Jonas Lampert 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
605171 Naumann Konrad 2010 SN LV Olympia Kirchberg
  Kolbe Karl 2010 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603009 Bastian Reich 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 7,90
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 8,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603009 Bastian Reich 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 2:51,06
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 3,13
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603009 Bastian Reich 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 27,00
604002 Jerome Hiekel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 24,00
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 7,86
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,22
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,36
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,39
  Luca Reimann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Rubey 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Lucas Vogel 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Robin Schubert 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 3:04,69
  Luca Reimann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Robin Schubert 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 11,40
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 12,12
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 12,42
  Luca Reimann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Rubey 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Lucas Vogel 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Robin Schubert 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,76
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,38
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 3,36
  Luca Reimann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Rubey 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Lucas Vogel 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Robin Schubert 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602843 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 39,00
602844 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 33,50
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg 32,50
  Luca Reimann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Theo Rubey 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Lucas Vogel 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Robin Schubert 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
603475 Cedric Garcon 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 11,48
142272 Simon Molnar 2007 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
602837 Anton Seubert 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
142261 Emil Kresse 2007 SN SG Motor Thurm
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 2:32,36
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3:02,19
142272 Simon Molnar 2007 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
602837 Anton Seubert 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 10,76
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 11,33
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 11,48
142272 Simon Molnar 2007 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
602837 Anton Seubert 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 4,01
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein 3,94
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 3,66
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 3,46
142272 Simon Molnar 2007 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
602837 Anton Seubert 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141881 Aaron Larimore 2007 SN SG Motor Thurm 43,50
141871 Felix Erber 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 35,50
142272 Simon Molnar 2007 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
602837 Anton Seubert 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141880 Franz Demmler 2007 SN SG Motor Thurm
142261 Emil Kresse 2007 SN SG Motor Thurm
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Diego Raabe 2006 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141369 Josia Jung 2006 SN LV Olympia Kirchberg
602977 Nils Erben-Günther 2006 SN LV Olympia Kirchberg
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141369 Josia Jung 2006 SN LV Olympia Kirchberg 2:43,16
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
602977 Nils Erben-Günther 2006 SN LV Olympia Kirchberg
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 4,41 +0,0
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm 3,86
  Diego Raabe 2006 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141369 Josia Jung 2006 SN LV Olympia Kirchberg
602977 Nils Erben-Günther 2006 SN LV Olympia Kirchberg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Diego Raabe 2006 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141306 Elias Mezori 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
602977 Nils Erben-Günther 2006 SN LV Olympia Kirchberg
141365 Simon Hamm 2006 SN SG Motor Thurm
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 12,87 +1,0
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
140889 Jonas Eisenkolb 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141638 Bogdan Koch 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141891 Finn Rochlitzer 2005 SN LV Olympia Kirchberg
140910 Tom Arzig 2005 SN LV Olympia Kirchberg
602957 Jonas Eckardt 2005 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:21,00
141638 Bogdan Koch 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
141891 Finn Rochlitzer 2005 SN LV Olympia Kirchberg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 5,01
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,83
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
140889 Jonas Eisenkolb 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
141638 Bogdan Koch 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140910 Tom Arzig 2005 SN LV Olympia Kirchberg
602957 Jonas Eckardt 2005 SN LV Olympia Kirchberg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 12,82
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 9,15
142150 Max Hochstein 2005 SN SV Rotation Langenbach 9,01
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
140889 Jonas Eisenkolb 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
  Vin Tröger 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140910 Tom Arzig 2005 SN LV Olympia Kirchberg
602957 Jonas Eckardt 2005 SN LV Olympia Kirchberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141229 Tristan Thorben Drews 2005 SN SV Rotation Langenbach 35,83
141528 Shaun-Paul Fritzsche 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 29,30
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
140889 Jonas Eisenkolb 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm 13,01 +1,1
141770 Jannik Rector 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141770 Jannik Rector 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm 1,94
141770 Jannik Rector 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
605717 Paul Galle 2010      
603043 Dennis Mokk 2010      
607005 Jeremias Hertel 2010      
606046 John Lennert Lenk 2010      
604226 Eric Lasseck 2010      
604807 Robin Keller 2010      
603477 Jakob Nestler 2011      
607009 Dean Jordan Asmus 2011      
  SV Sachsenring Hohenstein-E. #1 SN  
  Tim Vogel 2011      
  Phil Neubert 2011      
  Diego Molnar 2010      
  Eddie Herrmann 2010      
  Ole Spranger 2011      
  SSV Fortschritt Lichtenstein #1 SN  
  Theo Winkler 2010      
  John Götze 2010      
  Ben Fleischer 2010      
  Jonas Lampert 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN   32,12
602844 Eric Meier 2008      
602843 Noah Rölle 2008      
603009 Bastian Reich 2009      
603475 Cedric Garcon 2008      
  SV Sachsenring Hohenstein-E. #1 SN  
  Theo Rubey 2008      
  Lucas Vogel 2008      
  Luca Reimann 2008      
  Robin Schubert 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Thurm #1 SN  
141880 Franz Demmler 2007      
141365 Simon Hamm 2006      
141881 Aaron Larimore 2007      
142261 Emil Kresse 2007      
141883 Karl Peschel 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sachsenring Hohenstein-E. #1 SN  
  Vin Tröger 2005      
605721 Anthony Schreiter 2005      
141638 Bogdan Koch 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 11,90 +0,0
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 12,02 +0,1
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 13,24
  Justin Forner 2003 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139183 Jonas Nötzold 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 2:10,90
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 6,13
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 5,58 +1,4
  Justin Forner 2003 SN LV Olympia Kirchberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141131 Elias Ayadi 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 25,95
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau
604150 Felix Rabenstein 2000 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau 5,64
604150 Felix Rabenstein 2000 SN SG Motor Thurm
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607007 Merle Franke 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  liv tröger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607007 Merle Franke 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  liv tröger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607007 Merle Franke 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  liv tröger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606313 Greta-Sophie Baaske 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
606314 Roxy Göritz 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
607007 Merle Franke 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  liv tröger 2011 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Fischer Emma 2011 SN LV Olympia Kirchberg
606072 Leistner Lea 2011 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,97
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607004 Lia-Marie Bleyl 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  June Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Hübner Mia 2010 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607004 Lia-Marie Bleyl 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  June Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,12
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607004 Lia-Marie Bleyl 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  June Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Hübner Mia 2010 SN LV Olympia Kirchberg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605090 Vanessa Behr 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
607004 Lia-Marie Bleyl 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606561 Hannah-Sophie Munser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  June Götze 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Annabell Bielke 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Hübner Mia 2010 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 7,72
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 8,02
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 8,71
  Nanny Bernhardt 2009 SN LV Olympia Kirchberg
607238 Samira Kleibl 2009 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 2:53,23
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 3:08,38
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 3:16,26
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 11,09
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 11,59
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 13,01
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg 4,13
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 3,82
  Nanny Bernhardt 2009 SN LV Olympia Kirchberg
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
607238 Samira Kleibl 2009 SN SG Motor Thurm
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605226 Lena Dittebrand 2009 SN SV Rotation Langenbach 28,50
604222 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau 19,50
  Nanny Bernhardt 2009 SN LV Olympia Kirchberg
607238 Samira Kleibl 2009 SN SG Motor Thurm
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 8,09
603994 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 8,66
603007 Julia Lepsien 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 9,32
  Johanna Müller 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Klara Heymann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
607158 Lana Matay 2008 SN SV Rotation Langenbach
  Marla Tröger 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Alina Raabe 2008 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg
602821 Marleen Arzig 2008 SN LV Olympia Kirchberg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 2:52,88
603994 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3:09,87
  Johanna Müller 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Klara Heymann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Marla Tröger 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
603007 Julia Lepsien 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 12,47
603994 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 12,47
  Johanna Müller 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Klara Heymann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Marla Tröger 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Alina Raabe 2008 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 3,31
603994 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,23
603007 Julia Lepsien 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 3,22
  Johanna Müller 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Klara Heymann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
607158 Lana Matay 2008 SN SV Rotation Langenbach
  Marla Tröger 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Alina Raabe 2008 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
602821 Marleen Arzig 2008 SN LV Olympia Kirchberg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606130 Melina Pinarski 2008 SN SV Rotation Langenbach 29,50
603994 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 21,50
603007 Julia Lepsien 2008 SN SV Vorwärts Zwickau 18,50
  Johanna Müller 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Klara Heymann 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Marla Tröger 2008 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Alina Raabe 2008 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 11,67
142031 Marlene Seidel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 11,88
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141773 Jasmin Oettel 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach
142152 Luana Göbel 2007 SN SV Rotation Langenbach
602531 Hanna Buchegger 2007 SN SV Rotation Langenbach
607175 Josi Drescher 2007 SN SV Rotation Langenbach
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141869 Annabelle Lepsien 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142264 Lara Tappert 2007 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 2:51,52
142031 Marlene Seidel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3:19,41
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach
142152 Luana Göbel 2007 SN SV Rotation Langenbach
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141869 Annabelle Lepsien 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
142264 Lara Tappert 2007 SN SG Motor Thurm
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 10,31
141869 Annabelle Lepsien 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 10,66
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach 11,35
142152 Luana Göbel 2007 SN SV Rotation Langenbach 11,75
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 11,92
142031 Marlene Seidel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 13,47
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,34
141869 Annabelle Lepsien 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3,97
141771 Letje Gärtner 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,95
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach 3,91
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau 3,85
142152 Luana Göbel 2007 SN SV Rotation Langenbach 3,58
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 3,29
141890 Leni Didion 2007 SN LV Olympia Kirchberg 3,26
142031 Marlene Seidel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 2,84
141773 Jasmin Oettel 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
602531 Hanna Buchegger 2007 SN SV Rotation Langenbach
607175 Josi Drescher 2007 SN SV Rotation Langenbach
142264 Lara Tappert 2007 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602531 Hanna Buchegger 2007 SN SV Rotation Langenbach 18,63
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141890 Leni Didion 2007 SN LV Olympia Kirchberg 30,00
142031 Marlene Seidel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau 27,00
141775 Nelly Kruse 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141772 Juli Unglaub 2007 SN SV Sachsen 90 Werdau
141884 Lin Rudolph 2007 SN SV Rotation Langenbach
142152 Luana Göbel 2007 SN SV Rotation Langenbach
142035 Raja Bausch 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141869 Annabelle Lepsien 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 10,59
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 10,88
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg 10,88
142271 Jamie Marie Lasch 2006 SN SV Rotation Langenbach 11,48
142268 Frida Schmidt 2006 SN LV Olympia Kirchberg 12,13
141358 Maja Richter 2006 SN SG Motor Thurm
142263 Debora Scheerer 2006 SN SG Motor Thurm
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 2:51,58
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg 3:03,67
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 3:06,26
142271 Jamie Marie Lasch 2006 SN SV Rotation Langenbach
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 11,06
141358 Maja Richter 2006 SN SG Motor Thurm 11,25
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 11,55
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg 11,63
142271 Jamie Marie Lasch 2006 SN SV Rotation Langenbach 13,36
142268 Frida Schmidt 2006 SN LV Olympia Kirchberg 13,59
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 4,57
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg 4,17
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 4,14
141585 Pauline Pfeifer 2006 SN SG Motor Thurm 4,08
142268 Frida Schmidt 2006 SN LV Olympia Kirchberg 3,86
142271 Jamie Marie Lasch 2006 SN SV Rotation Langenbach 3,72
141358 Maja Richter 2006 SN SG Motor Thurm
141357 Yasmin Richter 2006 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142271 Jamie Marie Lasch 2006 SN SV Rotation Langenbach 33,00
141305 Vanessa Schubert 2006 SN SV Vorwärts Zwickau 27,50
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg 25,50
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141357 Yasmin Richter 2006 SN SG Motor Thurm
142263 Debora Scheerer 2006 SN SG Motor Thurm
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm 14,45 -0,3
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
607236 Lea Hahn 2005 SN SG Motor Thurm
  Charlotte Schröter 2005 SN SG Motor Thurm
603869 Johanna Weiß 2005 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603869 Johanna Weiß 2005 SN SG Motor Thurm 4,59
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm 4,37 -0,4
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,09
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
607236 Lea Hahn 2005 SN SG Motor Thurm
  Charlotte Schröter 2005 SN SG Motor Thurm
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141890 Leni Didion 2007 SN LV Olympia Kirchberg 6,37
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 24,47
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
  Emilia Schubert 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 42,68
142151 Heidi Müller 2005 SN SV Rotation Langenbach 21,34
141108 Josephine Niemann 2005 SN SV Rotation Langenbach 20,76
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 13,77 +1,6
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 13,89 +0,7
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
140494 Alessia Gleixner 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm
604149 Lena Ekkardt 2004 SN SG Motor Thurm
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
140472 Renee Schories 2004 SN SG Motor Thurm
607237 Wenke Gertot 2004 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
140494 Alessia Gleixner 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 5,30
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 4,38 -1,4
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 4,18
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
140494 Alessia Gleixner 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm
604149 Lena Ekkardt 2004 SN SG Motor Thurm
140497 Leony Schneider 2004 SN SG Motor Thurm
140472 Renee Schories 2004 SN SG Motor Thurm
607237 Wenke Gertot 2004 SN SG Motor Thurm
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 9,59
140496 Emily Brückner 2004 SN SG Motor Thurm
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
603042 Lucia Gellrich 2010      
605090 Vanessa Behr 2010      
607004 Lia-Marie Bleyl 2010      
606314 Roxy Göritz 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Olympia Kirchberg #1 SN  
  Yosefin Forner 2009      
602820 Charlotte Schuster 2008      
  Marlen Arzig 2008      
  SG Motor Thurm #1 SN  
607238 Samira Kleibl 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sachsen 90 Werdau #1 SN  
141775 Nelly Kruse 2007      
141771 Letje Gärtner 2007      
141773 Jasmin Oettel 2007      
141772 Juli Unglaub 2007      
141774 Hannah Sophie Rosenthal 2007      
  SG Motor Thurm #1 SN  
142262 Hedda Harward 2007      
141358 Maja Richter 2006      
141357 Yasmin Richter 2006      
142263 Debora Scheerer 2006      
141585 Pauline Pfeifer 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Thurm #1 SN  
140496 Emily Brückner 2004      
604149 Lena Ekkardt 2004      
140896 Lea Haase 2005      
607236 Lea Hahn 2005      
140497 Leony Schneider 2004      
140472 Renee Schories 2004      
140471 Rabea Schories 2004      
  Charlotte Schröter 2005      
140400 Pia Tirschmann 2004      
140469 Fiona Trautrims 2004      
603869 Johanna Weiß 2005      
607237 Wenke Gertot 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140774 Julia Meier 2002 SN SV Vorwärts Zwickau
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm
139843 Lena Georgi 2003 SN SG Motor Thurm
139846 Marie Otto 2002 SN SG Motor Thurm
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Thurm #1 SN  
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003      
139843 Lena Georgi 2003      
139846 Marie Otto 2002      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140774 Julia Meier 2002 SN SV Vorwärts Zwickau
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm
139843 Lena Georgi 2003 SN SG Motor Thurm
139846 Marie Otto 2002 SN SG Motor Thurm
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139842 Kylie Angelina Friedrich 2003 SN SG Motor Thurm
139843 Lena Georgi 2003 SN SG Motor Thurm
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justine Kurth 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
139131 Lara Tronick 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justine Kurth 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,57
  Justine Kurth 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
139131 Lara Tronick 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139131 Lara Tronick 2001 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 46,24