Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksstaffelmeisterschaften der Kreise FR, EM, N

Meldestatistik: 32 Meldungen / 106 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Gundelfingen #1 BA   9:10,08
  Robin Heise 2009      
  Johann Ertle 2009      
  Johannes Flotho 2008      
  TV Riegel #1 BA   9:43,74
29612 Matti Köbele 2008      
29623 Lasse Reichert 2008      
29614 Simon Kietz 2009      
  TV Eichstetten #1 BA   9:54,06
647849 Lukas Sprich 2008      
646966 Mio Stöcklin 2008      
612392 Linus Bruder 2009      
  TV FR-St.Georgen #1 BA  
647134 Tomek Meyer 2009      
616687 Jakob Van Buiren 2008      
647133 Lasse Nölken 2008      
647136 Sean Arnold 2008      
645169 Philipp Rihm 2009      
616683 Jordan Mages 2009      
  TV Ihringen #1 BA  
645193 Johannes Schies 2009      
647021 Jonathan Kühnle 2009      
645633 Hohwieler Laurin 2009      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Droste-TVG-Team #1 BA   8:48,30
  Joaquin Kreuz 2007      
  Raffael Fischer 2007      
  Fabio Emanuel 2007      
  TV Eichstetten #1 BA   9:17,84
647840 Benedikt Meier 2007      
647838 Lukas Glyckherr 2007      
646965 Juri Krockenberger 2007      
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA   9:18,34
29171 Johannes Hund 2006      
29711 Johannes Rogg 2007      
28379 Alexis Schaich 2006      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eichstetten #1 BA  
30032 Finn Hummel 2006      
647845 Arne Schomas 2005      
26231 Luca Quiaba 2005      
männliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA   8:06,98
29530 Thomas Lohfink 2001      
23537 Jonas Rosenlicht 2000      
24679 Raphael Dumm 2000      
21020 Marius Hipp 2001      
27277 Elias Feuersenger 2001      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA   8:02,43
28156 Marius Trompetter 1991      
27151 Filmon Teklebrhan 1996      
29467 Frederik Schäfer 1998      
  LAC Freiburg #2 BA   8:02,43
16212 Jonas Mutter 1996      
29530 Thomas Lohfink 2001      
21020 Marius Hipp 2001      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Riegel #1 BA   9:57,00
29615 Milena Hipp 2008      
29628 Samira Wagner 2009      
29613 Sophia Läufer 2008      
  TV Gundelfingen #1 BA   9:58,96
  Pauline Ihme 2008      
  Kim Rieskamp 2008      
  TV Eichstetten #1 BA   10:10,20
647100 Emma Baumelt 2009      
646049 Elena Krams 2009      
29218 Jule Baldenhofer 2008      
  TV FR-St.Georgen #1 BA   10:23,58
647130 Cara Hofstetter 2008      
644982 Olivia Leiser 2008      
616685 Luzie Nelting 2009      
647135 Helena Lindner 2008      
647131 Minja Falconiau 2008      
647132 Ann-Sophie Drescher 2009      
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA   10:37,04
617267 Hanna Hindenlang 2008      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA   8:49,20
28771 Victoria Wunderlich 2007      
26646 Liva Körber 2006      
26507 Ellen Ganter 2006      
  PTSV Jahn Freiburg #2 BA   8:49,20
27759 Maja Pauline Wagner 2006      
28574 Lily Hilberath 2007      
29862 Martha Oehler 2007      
28571 Theresa Fütterer 2007      
  StG Droste-TVG-Team #1 BA   9:04,74
30104 Rebekka Flotho 2006      
  Mira Biller 2007      
  Jule Bäumle 2007      
  Lisa Ertle 2007      
  Mona Emanuel 2007      
  Flora Heinrich 2007      
  Frida Nekarda 2007      
  Jule Günther 2007      
  TV Eichstetten #1 BA   10:11,33
29219 Joyce Freßle 2007      
646047 Milena Guillen 2006      
29215 Hanna Baumelt 2007      
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA   10:18,79
616384 Charlotte Aergerter 2007      
616385 Linnea Orth 2007      
604143 Leonie Ott 2006      
  TV Bahlingen #1 BA  
29285 Lene Sommer 2007      
29278 Lena Mellert 2007      
29333 Marie Dickner 2007      
  SV Kirchzarten #1 BA  
614762 Juli Saier 2006      
612576 Lena Stumbök 2006      
616409 Pauline Veil 2006      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schw.-W.Gottenheim #1 BA  
644962 Juliane Ambs 2005      
644964 Jana-Sophie Schwarzkopf 2004      
  TV Eichstetten #1 BA  
26234 Liv Baldenhofer 2005      
26230 Luisa Galli 2005      
26312 Leonie Schindler 2005      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA  
27632 Nina Wich 2005      
26504 Sarah Eckerfeld 2005      
26505 Franziska Eckerfeld 2005      
  LAC Freiburg #1 BA  
28124 Laura Körner 2006      
28126 Katja Hohe 2006      
25841 Vanessa Simmes 2005      
  StG Droste-TVG-Team #1 BA  
30108 Svea Rattunde 2005      
30107 Constanze Waller 2005      
30105 Aurelia Wichmann 2005      
weibliche Jugend U18
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA   7:44,72
26012 Valentina Braun 2002      
25840 Amélie Simmes 2002      
29466 Charlotte Lunter 2003      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Malterdingen #1 BA  
15825 Hannah Koch 1995      
2407 Lara Koch 1992      
28060 Miriam Zehnle 1992      
24704 Kerstin Mundinger 1984      
  SV Kirchzarten #1 BA  
28745 Mara Leppert 2003      
  Klara Rahner 2003      
11837 Gisela Pletschen 1956      
28744 Julia Gadacz 2003