Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12

Meldestatistik: 374 Meldungen / 120 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,24
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 7,65
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 8,03
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,03
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 8,16
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 8,19
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,19
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,21
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,22
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 8,39
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 8,50
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 8,61
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 8,66
608616 Ian Loges 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,75
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 9,68
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:46,54
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:47,10
607465 Cassian Hadlich 2009 ST SG Chemie Zeitz 2:50,98
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 2:52,83
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 2:56,23
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 2:59,78
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:00,91
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3:10,64
608598 Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V. 3:17,78
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 3:20,34
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 1,15
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 1,05
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 4,30
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,03
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,93
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 3,86
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 3,80
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 3,78
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 3,76
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,73
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 3,65
  Julian Thier 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,58
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 3,51
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,39
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle 3,22
608600 Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V. 3,20
608616 Ian Loges 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,89
608722 Bruno Eppendorf 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2,88
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 40,68
607465 Cassian Hadlich 2009 ST SG Chemie Zeitz 37,50
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 36,50
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 34,00
606941 Thorvid Steinhof 2009 ST SV 1885 Teutschenthal 34,00
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 33,50
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 31,64
608722 Bruno Eppendorf 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,00
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 30,00
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna 29,84
  Florian Marcus Kriester 2009 ST TSV Leuna 28,50
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 26,86
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 23,39
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Moritz Dietl 2009 ST Turbine Halle
Kinder M11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 7,48
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,50
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 7,51
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,58
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 7,60
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 7,61
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 7,81
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,86
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,99
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 8,01
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 8,05
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,16
  Jan Böhmert 2008 ST Turbine Halle 8,34
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 8,35
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 8,76
608429 Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle 8,89
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,99
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,04
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608911 Franz Krake 2008 ST Turbine Halle
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 2:37,96
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:42,12
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 2:46,84
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:48,02
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:48,07
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 2:55,63
  Jan Böhmert 2008 ST Turbine Halle 2:57,68
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 2:58,41
608152 Luca Brode 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:06,54
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:11,22
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:29,64
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 1,30
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,30
14622 Max Graichen 2008 ST SV Halle e.V. 1,25
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,25
608901 Espen Neutag 2008 ST SV Halle e.V. 1,20
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 1,20
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 1,15
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 1,15
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,15
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 4,64
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,31
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,00
  Darren Friedrich 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,95
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 3,84
14789 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 3,82
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 3,80
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 3,79
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 3,59
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,56
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,55
608152 Luca Brode 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,52
  Jan Böhmert 2008 ST Turbine Halle 3,48
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 3,38
608429 Yannik Friedrich 2008 ST Turbine Halle 3,22
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,06
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608911 Franz Krake 2008 ST Turbine Halle
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 55,24
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 54,50
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 52,51
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 46,50
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 45,00
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 38,50
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 38,50
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 36,46
608152 Luca Brode 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,00
  Steve Rinke 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 28,54
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 27,00
  Clemens Picht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14780 Anton Theodor Schmidt 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   29,12
608698 Luca Plötz 2009      
608701 Erik Lange 2009      
608600 Jonas Holle 2009      
608602 Jacob Beyer 2009      
  SV Halle e.V. #1 ST   29,12
608901 Espen Neutag 2008      
14623 Jannik Borrmann 2008      
14622 Max Graichen 2008      
14633 Max Ferber 2008      
607924 Nikolas Tietze 2008      
  Turbine Halle #2 ST   29,56
  Moritz Dietl 2009      
  Jan Böhmert 2008      
608429 Yannik Friedrich 2008      
608911 Franz Krake 2008      
603566 Jannis Wolf 2008      
  Turbine Halle #1 ST   29,56
604854 Gustav Metzner 2008      
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008      
608460 Julius Ulrich 2008      
608462 Arne Wagner 2008      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   30,39
608722 Bruno Eppendorf 2009      
608616 Ian Loges 2009      
607872 Manuel Lang 2008      
608152 Luca Brode 2008      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   32,17
607822 Nils Strohschneider 2008      
  Darren Friedrich 2008      
606609 William Hedt 2008      
606608 Phil Matthias 2009      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
  Lennox Meier 2009      
607907 Bastian Ferchow 2009      
  Steve Rinke 2008      
607906 Rico Kämmerer 2009      
Kinder W10
50 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 7,81
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,96
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,00
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,03
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,11
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,12
608767 Frieda Sienko 2009 ST SV Halle e.V. 8,32
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 8,39
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 8,44
608597 Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V. 8,45
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,64
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 8,68
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,68
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,69
  Romy Trümmel 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,80
607875 Friederike Papenburg 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,95
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 9,03
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,08
608596 Hermine Kreowsky 2009 ST SV Halle e.V. 9,10
608438 Sophie Kappler 2009 ST Turbine Halle 9,18
608442 Milla Kühne 2009 ST Turbine Halle 9,18
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 9,26
608751 Mette Van Alste 2009 ST Turbine Halle 9,41
608897 Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 2:52,08
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:54,68
608767 Frieda Sienko 2009 ST SV Halle e.V. 2:56,66
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 2:58,66
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:59,45
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,60
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 3:04,57
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3:05,01
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:07,77
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:09,59
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:16,85
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:19,33
  Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3:24,83
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 3:36,95
  Romy Trümmel 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 1,15
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,05
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,05
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,33
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 3,95
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,88
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 3,87
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,78
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,73
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 3,62
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,61
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,56
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,50
  Romy Trümmel 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,50
608597 Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V. 3,45
  Johanna-Carlotta Diers 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,44
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3,43
608767 Frieda Sienko 2009 ST SV Halle e.V. 3,42
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,32
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 3,30
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 3,29
607875 Friederike Papenburg 2009 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,21
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,19
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 3,18
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,15
608596 Hermine Kreowsky 2009 ST SV Halle e.V. 3,08
608442 Milla Kühne 2009 ST Turbine Halle 3,04
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 2,90
608438 Sophie Kappler 2009 ST Turbine Halle 2,74
608751 Mette Van Alste 2009 ST Turbine Halle 2,70
608897 Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 36,50
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 31,50
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 30,00
606660 Hanna Liebigt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 28,50
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 27,45
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V. 25,67
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 25,00
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,00
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 25,00
608597 Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V. 24,00
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,00
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 23,50
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 23,04
  Romy Trümmel 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 18,46
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 14,97
608802 Caroline Franke 2009 ST SSV 90 Landsberg 13,00
608897 Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V.
608596 Hermine Kreowsky 2009 ST SV Halle e.V.
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle
Kinder W11
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,15
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,38
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,54
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,58
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 7,61
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 7,76
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,78
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 7,91
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 8,02
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,08
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,10
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle 8,16
608612 Lara Kolditz 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,25
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,27
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,37
608407 Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 8,42
14941 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,46
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,54
608425 Clara Engelmann 2008 ST Turbine Halle 8,64
14938 Paula Tuchel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,66
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 8,66
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,73
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,76
608456 Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle 8,76
608301 Clara Oschmann 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,90
608458 Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle 8,93
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,99
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,45
  Nina Neumann 2008 ST SV Halle e.V. 9,80
14595 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:46,08
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:47,47
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:49,10
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:51,39
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:53,61
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,14
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3:04,10
608612 Lara Kolditz 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:14,91
608407 Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:17,39
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 3:22,97
14941 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:26,50
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:33,63
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:45,65
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 1,36
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 1,30
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 1,25
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,20
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 1,20
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,15
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 1,12
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 1,12
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 1,10
14941 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,97
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 4,48
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 4,23
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 4,21
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,19
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,08
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,05
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,03
  Emma Hesche 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,97
14761 Hanna Kinne 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,83
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,79
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,65
608407 Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3,63
14930 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3,54
607821 Nennolina Scholz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,52
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
608456 Maria Seibicke 2008 ST Turbine Halle 3,46
608458 Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle 3,45
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,40
608612 Lara Kolditz 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,39
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,38
14941 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,35
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,32
14823 Nike Vordermark 2008 ST Turbine Halle 3,30
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle 3,23
608301 Clara Oschmann 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,20
608425 Clara Engelmann 2008 ST Turbine Halle 3,18
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,00
608431 Clara Goder 2008 ST Turbine Halle 2,92
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
  Nina Neumann 2008 ST SV Halle e.V. 2,73
14595 Emily Schmidt 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 34,50
14938 Paula Tuchel 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 34,34
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 34,00
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 34,00
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 33,00
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 31,00
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 27,50
14783 Franziska Täuber 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 27,50
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 27,15
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 26,22
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,41
606777 Hannah Friedemann 2008 ST SSV 90 Landsberg 23,50
14941 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 21,61
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 21,00
14883 Annalena Damm 2008 ST SSV 90 Landsberg 15,00
608612 Lara Kolditz 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
608407 Frieda Aaliyah Lange 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
608425 Clara Engelmann 2008 ST Turbine Halle
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   29,95
608897 Jette Marenbach 2009      
608594 Lana Richter 2009      
608596 Hermine Kreowsky 2009      
608597 Frieda Lorenz 2009      
608767 Frieda Sienko 2009      
  SV Halle e.V. #1 ST   29,95
605204 Nelly Osthof 2008      
607601 Helene Baum 2008      
606787 Martha Espenhahn 2008      
605038 Hannah Weinrich 2008      
  Merseburger SV Buna Schkopau #1 ST   30,74
14761 Hanna Kinne 2008      
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009      
606660 Hanna Liebigt 2009      
605947 Charlotte Grothe 2009      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST   31,22
  Emma Hesche 2008      
606212 Johanna Trautmann 2008      
606216 Adanna Alisha Specht 2008      
607818 Letizia Rother 2009      
608763 Finja Wiegel 2009      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST   31,44
14791 Adele Blättermann 2008      
606160 Jolina Kaufmann 2009      
14792 Jette Wicht 2008      
607349 Mila Stege 2009      
608291 Delia Gorgas 2009      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   31,60
  Marika Zarries 2009      
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008      
608573 Ava Anastasia Zahm 2008      
  Romy Trümmel 2009      
  Frieda Ziegler 2009      
14941 Lucy Höhne 2008      
608571 Mariella Otto 2009      
  SSV 90 Landsberg #1 ST   32,31
606756 Stella Hoffmann 2008      
14882 Julienne Koch 2008      
606776 Tami Forkel 2009      
606777 Hannah Friedemann 2008      
608802 Caroline Franke 2009      
14883 Annalena Damm 2008      
  Turbine Halle #1 ST   33,14
608422 Miriam Beck 2009      
603535 Helena Garz 2009      
608427 Elisabeth Giersch 2009      
608438 Sophie Kappler 2009      
608442 Milla Kühne 2009      
608327 Helene Müller 2009      
608751 Mette Van Alste 2009      
  Turbine Halle #2 ST   33,14
608047 Isabell Frauendorf 2008      
608431 Clara Goder 2008      
14930 Zoe Linden 2008      
608456 Maria Seibicke 2008      
608458 Hannah Tille 2008      
14823 Nike Vordermark 2008      
608425 Clara Engelmann 2008