Bezirksmeisterschaften Halle M/WK U12

374 Meldungen | 120 Teilnehmer | 16 Vereine

Kinder M10

50 m (17 Teilnehmer)

606608
Phil Matthias 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,24
Bernburg
21.04.2018
15088
Jonas Fahrenbach 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,65
Bernburg
24.08.2019
15054
Luca Plötz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,03
Halle (Saale)
05.05.2019
607906
Rico Kämmerer 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,03
Bernburg
21.04.2018
15077
Jacob Beyer 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,16
Halle (Saale)
05.05.2019
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,19
Halle (Saale)
05.05.2019
605787
Leander Massow 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,19
Leuna
08.06.2019
 
Lennox Meier 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,21
Bernburg
01.05.2019
15367
Bastian Ferchow 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,22
Bernburg
24.08.2019
606941
Thorvid Steinhof 2009 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
8,39
Leuna
22.06.2019
15066
Jakob Ostermann 2009 GER
TSV Leuna (ST)
8,50
Leuna
22.06.2019
 
Florian Marcus Kriester 2009 GER
TSV Leuna (ST)
8,61
Leuna
22.06.2019
608600
Jonas Holle 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,66
Halle (Saale)
05.05.2019
608616
Ian Loges 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,75
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Moritz Dietl 2009 GER
Turbine Halle (ST)
9,68
Halle (Saale)
23.02.2019
608889
Karl Schuller 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
608713
Vincent Wernicke 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

800 m (13 Teilnehmer)

13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:46,54
Halle (Saale)
19.12.2018
 
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:47,10
Halle (Saale)
05.05.2019
15454
Cassian Hadlich 2009 GER
SG Chemie Zeitz (ST)
2:50,98
Leuna
08.06.2019
15077
Jacob Beyer 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:52,83
Halle (Saale)
05.05.2019
608600
Jonas Holle 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:56,23
Halle (Saale)
24.03.2019
15066
Jakob Ostermann 2009 GER
TSV Leuna (ST)
2:59,78
Sömmerda/TH
18.05.2019
15367
Bastian Ferchow 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3:00,91
Bernburg
24.08.2019
 
Florian Marcus Kriester 2009 GER
TSV Leuna (ST)
3:10,64
Leuna
08.06.2019
608598
Noah Deutscher 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3:17,78
Halle (Saale)
24.03.2019
 
Moritz Dietl 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3:20,34
Halle (Saale)
23.02.2019
608889
Karl Schuller 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
608713
Vincent Wernicke 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
15088
Jonas Fahrenbach 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

605787
Leander Massow 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,15
Leuna
08.06.2019
15088
Jonas Fahrenbach 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,15
Halle (Saale)
24.03.2019
606941
Thorvid Steinhof 2009 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
1,10
Leuna
22.06.2019
 
Florian Marcus Kriester 2009 GER
TSV Leuna (ST)
1,05
Halle (Saale)
24.03.2019
 
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
 
Lennox Meier 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)

Weitsprung (19 Teilnehmer)

15088
Jonas Fahrenbach 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,30
Bernburg
24.08.2019
606608
Phil Matthias 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,03
Bitterfeld
22.06.2019
 
Lennox Meier 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,93
Bernburg
24.08.2019
15054
Luca Plötz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,86
Halle (Saale)
05.05.2019
15066
Jakob Ostermann 2009 GER
TSV Leuna (ST)
3,80
Bernburg
24.08.2019
 
Florian Marcus Kriester 2009 GER
TSV Leuna (ST)
3,78
Leuna
22.06.2019
606941
Thorvid Steinhof 2009 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
3,76
Leuna
22.06.2019
605787
Leander Massow 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,73
Leuna
22.06.2019
15077
Jacob Beyer 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,65
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,58
Halle (Saale)
05.05.2019
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,51
Halle (Saale)
05.05.2019
607906
Rico Kämmerer 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,42
Bernburg
21.04.2018
15367
Bastian Ferchow 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,39
Bernburg
01.05.2019
 
Moritz Dietl 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,22
Halle (Saale)
23.02.2019
608600
Jonas Holle 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,20
Halle (Saale)
23.02.2019
608616
Ian Loges 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2,89
Halle (Saale)
23.02.2019
15227
Bruno Eppendorf 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2,88
Halle (Saale)
05.05.2019
608889
Karl Schuller 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
608713
Vincent Wernicke 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

Schlagball (16 Teilnehmer)

607906
Rico Kämmerer 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
40,68
Bernburg
24.08.2019
15454
Cassian Hadlich 2009 GER
SG Chemie Zeitz (ST)
37,50
Leuna
08.06.2019
605787
Leander Massow 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
36,50
Leuna
08.06.2019
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
34,00
Halle (Saale)
05.05.2019
606941
Thorvid Steinhof 2009 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
34,00
Leuna
22.06.2019
15078
Erik Lange 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
33,50
Halle (Saale)
05.05.2019
15367
Bastian Ferchow 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
31,64
Bernburg
24.08.2019
15227
Bruno Eppendorf 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
31,00
Halle (Saale)
05.05.2019
15054
Luca Plötz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
30,00
Halle (Saale)
05.05.2019
15066
Jakob Ostermann 2009 GER
TSV Leuna (ST)
29,84
Bernburg
24.08.2019
 
Florian Marcus Kriester 2009 GER
TSV Leuna (ST)
28,50
Leuna
22.06.2019
15088
Jonas Fahrenbach 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
26,86
Bernburg
24.08.2019
 
Lennox Meier 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
23,39
Bernburg
24.08.2019
608889
Karl Schuller 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
608713
Vincent Wernicke 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
 
Moritz Dietl 2009 GER
Turbine Halle (ST)

Kinder M11

50 m (22 Teilnehmer)

606564
SV 1885 Teutschenthal (ST)
7,48
Halle (Saale)
05.05.2019
14812
Kevin Heinze 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
7,50
Bitterfeld
22.06.2019
607924
Nikolas Tietze 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,51
Halle (Saale)
05.05.2019
14633
Max Ferber 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,58
Halle (Saale)
09.12.2018
14622
Max Graichen 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,60
Bitterfeld
22.06.2019
608460
Julius Ulrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)
7,61
Bernburg
01.05.2019
610109
Jannik Borrmann 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,81
Bitterfeld
22.06.2019
607872
Manuel Lang 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
7,86
Halle (Saale)
05.05.2019
607822
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,97
Bernburg
21.04.2018
 
Darren Friedrich 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,99
Bernburg
24.08.2019
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,01
Leuna
08.06.2019
608462
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,05
Bernburg
24.08.2019
606609
William Hedt 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
8,16
Bitterfeld
22.06.2019
 
Jan Böhmert 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,34
Halle (Saale)
05.05.2019
608901
Espen Neutag 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,35
Bitterfeld
22.06.2019
603566
Jannis Wolf 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,76
Halle (Saale)
16.09.2018
608429
Yannik Friedrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,89
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Steve Rinke 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,99
Bernburg
24.08.2019
15838
Fabian Pischel 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
9,04
Halle (Saale)
24.03.2019
 
Clemens Picht 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
608911
Franz Krake 2008 GER
Turbine Halle (ST)
14780
TSG Wittenberg e.V. (ST)

800 m (12 Teilnehmer)

606564
SV 1885 Teutschenthal (ST)
2:37,96
Leuna
19.05.2018
607872
Manuel Lang 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2:42,12
Halle (Saale)
24.03.2019
604854
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
2:46,84
Halle (Saale)
24.03.2019
14812
Kevin Heinze 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
2:48,02
Halle (Saale)
09.12.2018
608136
Gustav Pöhlitz 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2:48,07
Leuna
08.06.2019
602706
Turbine Halle (ST)
2:55,63
Halle (Saale)
09.12.2018
 
Jan Böhmert 2008 GER
Turbine Halle (ST)
2:57,68
Halle (Saale)
23.02.2019
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:58,41
Halle (Saale)
23.02.2019
608152
Luca Brode 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3:06,54
Halle (Saale)
05.05.2019
15838
Fabian Pischel 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3:11,22
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018
 
Steve Rinke 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3:29,64
Bernburg
24.08.2019
14780
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Hochsprung (12 Teilnehmer)

606564
SV 1885 Teutschenthal (ST)
1,30
Leuna
22.06.2019
606583
Paulo Röthling 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,30
Leuna
08.06.2019
14622
Max Graichen 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,25
Bitterfeld
22.06.2019
14812
Kevin Heinze 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
1,25
Lutherstadt Wittenberg
19.11.2018
608901
Espen Neutag 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,20
Bitterfeld
22.06.2019
607924
Nikolas Tietze 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,20
Halle (Saale)
24.11.2018
14633
Max Ferber 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,15
Halle (Saale)
24.11.2018
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,15
Halle (Saale)
21.04.2018
608136
Gustav Pöhlitz 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,15
Leuna
22.06.2019
610109
Jannik Borrmann 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
604854
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
608460
Julius Ulrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (20 Teilnehmer)

606564
SV 1885 Teutschenthal (ST)
4,64
Leuna
22.06.2019
14812
Kevin Heinze 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
4,31
Bitterfeld
22.06.2019
607822
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,22
Bernburg
24.08.2019
608136
Gustav Pöhlitz 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,00
Sangerhausen
08.09.2018
 
Darren Friedrich 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,95
Bernburg
24.08.2019
608462
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,84
Bernburg
24.08.2019
14789
Samuel Neubert 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,82
Halle (Saale)
21.04.2018
604854
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,80
Halle (Saale)
16.09.2018
608460
Julius Ulrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,79
Bernburg
01.05.2019
602706
Turbine Halle (ST)
3,59
Halle (Saale)
16.09.2018
607872
Manuel Lang 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,56
Halle (Saale)
10.06.2018
 
Steve Rinke 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,55
Bernburg
24.08.2019
608152
Luca Brode 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,52
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Jan Böhmert 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,48
Halle (Saale)
05.05.2019
603566
Jannis Wolf 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,38
Halle (Saale)
10.06.2018
608429
Yannik Friedrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,22
Halle (Saale)
05.05.2019
15838
Fabian Pischel 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3,06
Lutherstadt Wittenberg
23.06.2018
 
Clemens Picht 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
608911
Franz Krake 2008 GER
Turbine Halle (ST)
14780
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Schlagball (13 Teilnehmer)

608289
Noah Koch 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
55,24
Bernburg
24.08.2019
606583
Paulo Röthling 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
54,50
Bernburg
01.05.2019
608462
Arne Wagner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
52,51
Bernburg
24.08.2019
606564
SV 1885 Teutschenthal (ST)
46,50
Leuna
22.06.2019
606609
William Hedt 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
45,00
Bitterfeld
22.06.2019
14812
Kevin Heinze 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
38,50
Bitterfeld
22.06.2019
608460
Julius Ulrich 2008 GER
Turbine Halle (ST)
38,50
Bernburg
01.05.2019
604854
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
36,46
Bernburg
22.09.2018
608152
Luca Brode 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
31,00
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Steve Rinke 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
28,54
Bernburg
24.08.2019
15838
Fabian Pischel 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
27,00
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018
 
Clemens Picht 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14780
TSG Wittenberg e.V. (ST)

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (7 Staffel(n))


608901
610109
14622
14633
607924
SV Halle e.V. #1 (ST)
Espen Neutag 2008 GER
Jannik Borrmann 2008 GER
Max Graichen 2008 GER
Max Ferber 2008 GER
Nikolas Tietze 2008 GER
29,12
Halle (Saale)
10.06.2018

15054
15078
608600
15077
SV Halle e.V. #2 (ST)
Luca Plötz 2009 GER
Erik Lange 2009 GER
Jonas Holle 2009 GER
Jacob Beyer 2009 GER
29,12
Halle (Saale)
10.06.2018

604854
602706
608460
608462
Turbine Halle #1 (ST)
Gustav Metzner 2008 GER
Julius Ulrich 2008 GER
Arne Wagner 2008 GER
29,56
Halle (Saale)
10.06.2018

 
 
608429
608911
603566
Turbine Halle #2 (ST)
Moritz Dietl 2009 GER
Jan Böhmert 2008 GER
Yannik Friedrich 2008 GER
Franz Krake 2008 GER
Jannis Wolf 2008 GER
29,56
Halle (Saale)
10.06.2018

15227
608616
607872
608152
Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 (ST)
Bruno Eppendorf 2009 GER
Ian Loges 2009 GER
Manuel Lang 2008 GER
Luca Brode 2008 GER
30,39
Halle (Saale)
10.06.2018

607822
 
606609
606608
1. Leichtathletik-Club Dessau #1 (ST)
Darren Friedrich 2008 GER
William Hedt 2008 GER
Phil Matthias 2009 GER
32,17
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018

 
15367
 
607906
Polizeisportverein Bernburg #1 (ST)
Lennox Meier 2009 GER
Bastian Ferchow 2009 GER
Steve Rinke 2008 GER
Rico Kämmerer 2009 GER

Kinder W10

50 m (28 Teilnehmer)

606794
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
7,71
Bernburg
21.04.2018
610781
Finja Wiegel 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,78
Bitterfeld
22.06.2019
603535
Helena Garz 2009 GER
Turbine Halle (ST)
7,81
Bernburg
01.05.2019
606327
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
7,96
Halle (Saale)
24.03.2019
15063
Letizia Rother 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
8,00
Bitterfeld
22.06.2019
605947
Charlotte Grothe 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,03
Leuna
22.06.2019
608952
Sophie Liesigk 2009 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,10
Bernburg
24.08.2019
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,11
Halle (Saale)
05.05.2019
15917
Mila Stege 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
8,12
Bernburg
01.05.2019
15080
Frieda Sienko 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,32
Halle (Saale)
05.05.2019
608427
Turbine Halle (ST)
8,39
Halle (Saale)
24.11.2018
608327
Helene Müller 2009 GER
Turbine Halle (ST)
8,44
Bernburg
01.05.2019
608597
Frieda Lorenz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,45
Halle (Saale)
05.05.2019
15105
Jolina Kaufmann 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
8,64
Halle (Saale)
05.05.2019
608291
Delia Gorgas 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
8,68
Halle (Saale)
05.05.2019
15118
Miriam Beck 2009 GER
Turbine Halle (ST)
8,68
Bernburg
01.05.2019
 
Marika Zarries 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,69
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Frieda Ziegler 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,69
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Romy Trümmel 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,80
Bernburg
24.08.2019
15316
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,95
Halle (Saale)
23.02.2019
15079
Lana Richter 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
9,03
Halle (Saale)
23.02.2019
608571
Mariella Otto 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
9,08
Halle (Saale)
24.03.2019
15432
Hermine Kreowsky 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
9,10
Halle (Saale)
23.02.2019
15095
Sophie Kappler 2009 GER
Turbine Halle (ST)
9,18
Halle (Saale)
23.02.2019
608442
Milla Kühne 2009 GER
Turbine Halle (ST)
9,18
Halle (Saale)
23.02.2019
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,26
Leuna
22.06.2019
608751
Mette Van Alste 2009 GER
Turbine Halle (ST)
9,41
Halle (Saale)
05.05.2019
15082
Jette Marenbach 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)

800 m (15 Teilnehmer)

608952
Sophie Liesigk 2009 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2:52,08
Bernburg
24.08.2019
606794
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
2:54,68
Halle (Saale)
05.05.2019
15080
Frieda Sienko 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:56,66
Halle (Saale)
05.05.2019
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2:58,66
Halle (Saale)
05.05.2019
610781
Finja Wiegel 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:59,45
Bernburg
01.05.2019
15105
Jolina Kaufmann 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3:01,60
Halle (Saale)
05.05.2019
603535
Helena Garz 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3:04,57
Halle (Saale)
24.03.2019
608427
Turbine Halle (ST)
3:05,01
Halle (Saale)
24.03.2019
 
Frieda Ziegler 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3:07,77
Bernburg
24.08.2019
 
Marika Zarries 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3:09,59
Halle (Saale)
23.02.2019
15917
Mila Stege 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3:16,85
Halle (Saale)
23.02.2019
608291
Delia Gorgas 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3:19,33
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Johanna-Carlotta Diers 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3:24,83
Bernburg
24.08.2019
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:36,95
Leuna
22.06.2019
 
Romy Trümmel 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

606794
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
1,25
Leuna
22.06.2019
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,15
Leuna
08.06.2019
606327
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,05
Halle (Saale)
24.03.2019
605947
Charlotte Grothe 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,05
Halle (Saale)
24.03.2019
 
Marika Zarries 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)

Weitsprung (29 Teilnehmer)

606794
SV 1885 Teutschenthal/WLT (ST)
4,33
Halle (Saale)
05.05.2019
603535
Helena Garz 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,95
Bernburg
01.05.2019
605947
Charlotte Grothe 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,88
Merseburg
25.08.2018
15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,87
Leuna
22.06.2019
610781
Finja Wiegel 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,78
Bitterfeld
22.06.2019
15917
Mila Stege 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,73
Bernburg
01.05.2019
608952
Sophie Liesigk 2009 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,62
Bernburg
24.08.2019
606327
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,61
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Marika Zarries 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,56
Halle (Saale)
23.02.2019
15105
Jolina Kaufmann 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,51
Bernburg
01.05.2019
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,50
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Romy Trümmel 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,50
Bernburg
24.08.2019
608597
Frieda Lorenz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,45
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Johanna-Carlotta Diers 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,44
Leuna
08.06.2019
608427
Turbine Halle (ST)
3,43
Halle (Saale)
24.11.2018
15080
Frieda Sienko 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,42
Halle (Saale)
05.05.2019
 
Frieda Ziegler 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,32
Bernburg
24.08.2019
15079
Lana Richter 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,30
Halle (Saale)
23.02.2019
608327
Helene Müller 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,29
Bernburg
24.08.2019
15316
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,21
Halle (Saale)
23.02.2019
608571
Mariella Otto 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,19
Bernburg
24.08.2019
15118
Miriam Beck 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,18
Bernburg
01.05.2019
608291
Delia Gorgas 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,15
Halle (Saale)
23.02.2019
15432
Hermine Kreowsky 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
3,08
Halle (Saale)
23.02.2019
608442
Milla Kühne 2009 GER
Turbine Halle (ST)
3,04
Halle (Saale)
23.02.2019
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,90
Leuna
08.06.2019
15095
Sophie Kappler 2009 GER
Turbine Halle (ST)
2,74
Halle (Saale)
23.02.2019
608751
Mette Van Alste 2009 GER
Turbine Halle (ST)
2,70
Halle (Saale)
05.05.2019
15082
Jette Marenbach 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)

Schlagball (21 Teilnehmer)

15089
Tami Forkel 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
36,50
Leuna
22.06.2019
15105
Jolina Kaufmann 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
31,50
Bernburg
01.05.2019
15063
Letizia Rother 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
30,00
Bitterfeld
22.06.2019
15298
Hanna Liebigt 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
28,50
Halle (Saale)
05.05.2019
608327
Helene Müller 2009 GER
Turbine Halle (ST)
27,45
Bernburg
24.08.2019
608952
Sophie Liesigk 2009 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
25,67
Bernburg
24.08.2019
606327
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
25,00
Halle (Saale)
05.05.2019
608291
Delia Gorgas 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
25,00
Halle (Saale)
05.05.2019
603535
Helena Garz 2009 GER
Turbine Halle (ST)
25,00
Bernburg
01.05.2019
608597
Frieda Lorenz 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
24,00
Halle (Saale)
05.05.2019
15917
Mila Stege 2009 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
24,00
Bernburg
01.05.2019
605947
Charlotte Grothe 2009 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
23,50
Leuna
22.06.2019
 
Frieda Ziegler 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
23,04
Bernburg
24.08.2019
 
Romy Trümmel 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
18,46
Bernburg
24.08.2019
608571
Mariella Otto 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
14,97
Bernburg
24.08.2019
608802
Caroline Franke 2009 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
13,00
Leuna
08.06.2019
15082
Jette Marenbach 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
15079
Lana Richter 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
15432
Hermine Kreowsky 2009 GER
SV Halle e.V. (ST)
 
Marika Zarries 2009 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
608427
Turbine Halle (ST)

Kinder W11

50 m (34 Teilnehmer)

607297
Hannah Kaczmarek 2008 GER
TSV Leuna (ST)
7,15
Leuna
08.06.2019
14819
Julia Witt 2008 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
7,19
Bernburg
21.04.2018
606756
Stella Hoffmann 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,38
Leuna
08.06.2019
14934
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,54
Bernburg
21.04.2018
606787
Martha Espenhahn 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,58
Halle (Saale)
23.02.2019
605038
Hannah Weinrich 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,61
Stendal
17.11.2018
14783
TSG Wittenberg e.V. (ST)
7,76
Bitterfeld
22.06.2019
606212
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,78
Bernburg
01.05.2019
605204
Nelly Osthof 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,91
Leuna
08.06.2019
 
Emma Hesche 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,97
Bernburg
24.08.2019
14791
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
8,00
Halle (Saale)
09.06.2018
14930
Zoe Linden 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,02
Halle (Saale)
23.02.2019
607873
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,08
Halle (Saale)
05.05.2019
607601
Helene Baum 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,10
Halle (Saale)
23.02.2019
14931
Turbine Halle (ST)
8,16
Bernburg
01.05.2019
608612
Lara Kolditz 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
8,25
Halle (Saale)
24.03.2019
14761
Hanna Kinne 2008 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,27
Halle (Saale)
23.02.2019
607821
Nennolina Scholz 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
8,37
Bernburg
24.08.2019
14784
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,42
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018
14941
Lucy Höhne 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
8,45
Bernburg
21.04.2018
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,46
Leuna
22.06.2019
14792
Jette Wicht 2008 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
8,54
Halle (Saale)
05.05.2019
608425
Clara Engelmann 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,64
Halle (Saale)
23.02.2019
14938
Paula Tuchel 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
8,66
Bernburg
24.08.2019
608431
Clara Goder 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,66
Halle (Saale)
24.11.2018
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,73
Bernburg
21.04.2018
606777
SSV 90 Landsberg (ST)
8,76
Bernburg
21.04.2018
608456
Maria Seibicke 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,76
Halle (Saale)
05.05.2019
608301
Clara Oschmann 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
8,90
Halle (Saale)
16.09.2018
608458
Hannah Tille 2008 GER
Turbine Halle (ST)
8,93
Bernburg
24.08.2019
 
Finja Brückner 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
8,99
Halle (Saale)
05.05.2019
608573
Polizeisportverein Bernburg (ST)
9,45
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Nina Neumann 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
9,80
Leuna
08.06.2019
609545
Emily Schmidt 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

800 m (14 Teilnehmer)

605859
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
2:46,08
Leuna
08.06.2019
14899
Lena Severin 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:47,47
Halle (Saale)
08.12.2018
602834
Jessica Müller 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
2:49,10
Halle (Saale)
09.06.2018
14792
Jette Wicht 2008 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2:51,39
Sangerhausen
08.09.2018
14173
Helene Schulz 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:53,61
Bitterfeld
22.06.2019
14791
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2:56,14
Sangerhausen
08.09.2018
14930
Zoe Linden 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3:04,10
Halle (Saale)
16.09.2018
608612
Lara Kolditz 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3:14,91
Halle (Saale)
24.03.2019
14784
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3:17,39
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:22,97
Leuna
08.06.2019
14941
Lucy Höhne 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3:26,50
Bernburg
24.08.2019
14783
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3:33,63
Bitterfeld
22.06.2019
 
Finja Brückner 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3:45,65
Bernburg
24.08.2019
608573
Polizeisportverein Bernburg (ST)

Hochsprung (11 Teilnehmer)

14819
Julia Witt 2008 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
1,36
Leuna
08.06.2019
605204
Nelly Osthof 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,30
Halle (Saale)
24.11.2018
606787
Martha Espenhahn 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,25
Halle (Saale)
24.11.2018
606756
Stella Hoffmann 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,20
Leuna
08.06.2019
605859
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
1,20
Halle (Saale)
08.12.2018
14761
Hanna Kinne 2008 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,15
Leuna
08.06.2019
606777
SSV 90 Landsberg (ST)
1,15
Leuna
22.06.2019
607601
Helene Baum 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,12
Halle (Saale)
21.04.2018
605038
Hannah Weinrich 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,12
Halle (Saale)
21.04.2018
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,10
Leuna
22.06.2019
14941
Lucy Höhne 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)

Weitsprung (32 Teilnehmer)

14819
Julia Witt 2008 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
4,97
Bitterfeld
22.06.2019
607297
Hannah Kaczmarek 2008 GER
TSV Leuna (ST)
4,48
Leuna
08.06.2019
605859
Miriam Strahl 2008 GER
SV Braunsbedra (ST)
4,23
Leuna
08.06.2019
14783
TSG Wittenberg e.V. (ST)
4,21
Bitterfeld
22.06.2019
606756
Stella Hoffmann 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,19
Halle (Saale)
09.06.2018
14791
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
4,08
Halle (Saale)
08.12.2018
14934
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,05
Bernburg
24.08.2019
606212
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,03
Bernburg
24.08.2019
 
Emma Hesche 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,97
Bernburg
24.08.2019
14761
Hanna Kinne 2008 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,83
Leuna
08.06.2019
607873
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,79
Halle (Saale)
05.05.2019
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,65
Leuna
08.06.2019
14784
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,63
Lutherstadt Wittenberg
15.09.2018
14930
Zoe Linden 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,54
Halle (Saale)
23.02.2019
607821
Nennolina Scholz 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,52
Bernburg
24.08.2019
14792
Jette Wicht 2008 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,51
Bernburg
18.08.2018
608456
Maria Seibicke 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,46
Halle (Saale)
29.04.2018
608458
Hannah Tille 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,45
Bernburg
24.08.2019
606777
SSV 90 Landsberg (ST)
3,40
Leuna
22.06.2019
608612
Lara Kolditz 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3,39
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Finja Brückner 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
3,38
Bernburg
24.08.2019
14941
Lucy Höhne 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,35
Bernburg
24.08.2019
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,32
Bernburg
21.04.2018
14823
Nike Vordermark 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,30
Halle (Saale)
29.04.2018
14931
Turbine Halle (ST)
3,23
Bernburg
22.09.2018
608301
Clara Oschmann 2008 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
3,20
Halle (Saale)
16.09.2018
608425
Clara Engelmann 2008 GER
Turbine Halle (ST)
3,18
Halle (Saale)
23.02.2019
14942
Polizeisportverein Bernburg (ST)
3,00
Bernburg
24.08.2019
608431
Clara Goder 2008 GER
Turbine Halle (ST)
2,92
Halle (Saale)
24.11.2018
608573
Polizeisportverein Bernburg (ST)
2,90
Halle (Saale)
23.02.2019
 
Nina Neumann 2008 GER
SV Halle e.V. (ST)
2,73
Leuna
08.06.2019
609545
Emily Schmidt 2008 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)

Schlagball (19 Teilnehmer)

606756
Stella Hoffmann 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
34,50
Leuna
08.06.2019
14938
Paula Tuchel 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
34,34
Bernburg
24.08.2019
14899
Lena Severin 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
34,00
Halle (Saale)
05.05.2019
607297
Hannah Kaczmarek 2008 GER
TSV Leuna (ST)
34,00
Bernburg
24.08.2019
14819
Julia Witt 2008 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
33,00
Bitterfeld
22.06.2019
14791
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
31,00
Bernburg
01.05.2019
607873
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
27,50
Halle (Saale)
05.05.2019
14783
TSG Wittenberg e.V. (ST)
27,50
Bitterfeld
22.06.2019
14942
Polizeisportverein Bernburg (ST)
27,15
Bernburg
24.08.2019
 
Finja Brückner 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
26,22
Bernburg
24.08.2019
14792
Jette Wicht 2008 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
25,41
Bernburg
18.08.2018
606777
SSV 90 Landsberg (ST)
23,50
Leuna
08.06.2019
14941
Lucy Höhne 2008 GER
Polizeisportverein Bernburg (ST)
21,61
Bernburg
24.08.2019
14882
Julienne Koch 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
21,00
Halle (Saale)
05.05.2019
14883
Annalena Damm 2008 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
15,00
Leuna
22.06.2019
608612
Lara Kolditz 2008 GER
SV Grün-Weiß Annaburg (ST)
608573
Polizeisportverein Bernburg (ST)
14784
TSG Wittenberg e.V. (ST)
608425
Clara Engelmann 2008 GER
Turbine Halle (ST)

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (9 Staffel(n))


605204
607601
606787
605038
SV Halle e.V. #1 (ST)
Nelly Osthof 2008 GER
Helene Baum 2008 GER
Martha Espenhahn 2008 GER
Hannah Weinrich 2008 GER
29,95
Halle (Saale)
09.06.2018

15082
15079
15432
608597
15080
SV Halle e.V. #2 (ST)
Jette Marenbach 2009 GER
Lana Richter 2009 GER
Hermine Kreowsky 2009 GER
Frieda Lorenz 2009 GER
Frieda Sienko 2009 GER
29,95
Halle (Saale)
09.06.2018

14761
606327
15298
605947
Merseburger SV Buna Schkopau #1 (ST)
Hanna Kinne 2008 GER
Hanna Liebigt 2009 GER
Charlotte Grothe 2009 GER
30,74
Leuna
22.06.2019

 
606212
14934
610781
15063
1. Leichtathletik-Club Dessau #1 (ST)
Emma Hesche 2008 GER
Finja Wiegel 2009 GER
Letizia Rother 2009 GER
31,22
Halle (Saale)
09.06.2018

14791
15105
14792
15917
608291
ASV 1902 Sangerhausen #1 (ST)
Jolina Kaufmann 2009 GER
Jette Wicht 2008 GER
Mila Stege 2009 GER
Delia Gorgas 2009 GER
31,44
Halle (Saale)
09.06.2018

 
14942
608573
 
 
14941
608571
Polizeisportverein Bernburg #1 (ST)
Marika Zarries 2009 GER
Romy Trümmel 2009 GER
Frieda Ziegler 2009 GER
Lucy Höhne 2008 GER
Mariella Otto 2009 GER
31,60
Dessau-Roßlau
28.04.2018

606756
14882
15089
606777
608802
14883
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Stella Hoffmann 2008 GER
Julienne Koch 2008 GER
Tami Forkel 2009 GER
Caroline Franke 2009 GER
Annalena Damm 2008 GER
32,31
Leuna
22.06.2019

15118
603535
608427
15095
608442
608327
608751
Turbine Halle #1 (ST)
Miriam Beck 2009 GER
Helena Garz 2009 GER
Sophie Kappler 2009 GER
Milla Kühne 2009 GER
Helene Müller 2009 GER
Mette Van Alste 2009 GER
33,14
Halle (Saale)
09.06.2018

14931
608431
14930
608456
608458
14823
608425
Turbine Halle #2 (ST)
Clara Goder 2008 GER
Zoe Linden 2008 GER
Maria Seibicke 2008 GER
Hannah Tille 2008 GER
Nike Vordermark 2008 GER
Clara Engelmann 2008 GER
33,14
Halle (Saale)
09.06.2018