Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 4. September 2019

Meldestatistik: 134 Meldungen / 66 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M13: 800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W13: 800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Kinder M10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 2:54,04
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:04,79
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:26,78
632638 Lukas Offen 2007 NI LG Lüneburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47682 Maarten Wöbcke 2007 NI LG Lüneburg 3,87
632638 Lukas Offen 2007 NI LG Lüneburg
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 6,71
47682 Maarten Wöbcke 2007 NI LG Lüneburg 5,78
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 23,38
Jugend M13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10205 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 12,78 +1,6
622281 Pascal Könnecke 2005 NI LG Lüneburg 15,16 -0,4
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622281 Pascal Könnecke 2005 NI LG Lüneburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10205 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 5,26 +1,0
622281 Pascal Könnecke 2005 NI LG Lüneburg 3,55
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637643 Thorben Jäger 2004 NI TuS Ebstorf
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637643 Thorben Jäger 2004 NI TuS Ebstorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622280 Benedikt Ruprecht 2004 NI LG Lüneburg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 12,91 -1,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 28,32 +0,0
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg 55,88
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jorid Harnack 2002 NI TuS Ebstorf 2:39,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 5,35 +0,4
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Timon Leiendecker 2003 NI TSV Stelle 13,83*
46235 Justin Flavian Tadje 2003 NI TuS Ebstorf 9,20*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Timon Leiendecker 2003 NI TSV Stelle 32,13*
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 11,49 +0,1
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 12,39
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck 12,79 +2,8
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 24,3 +0,2
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck 26,22 +2,6
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf 27,96 +0,3
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 6,24 +0,4
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 5,84 +0,0
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 5,76 -2,7
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck 4,95
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 12,46
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 9,43
625885 Julian Steigemann 2001 NI TuS Ebstorf 6,11
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 36,02
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 11,78 +1,1
609082 Markus Berschik 1995 NI MTV Hanstedt 12,43 +1,1
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 12,86 +0,0
639928 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 24,37 +0,2
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 24,2 +0,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 6,08 +1,3
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 5,84 +1,1
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 5,21 +0,4
609082 Markus Berschik 1995 NI MTV Hanstedt 4,94 +0,4
Kugelstoß 7,26 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639928 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg 11,08
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 9,05
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 7,78
615367 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 27,98
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 21,40
615367 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602619 Georg Steffen 1970 SH TuS Wakendorf-Götzberg 8,79
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602619 Georg Steffen 1970 SH TuS Wakendorf-Götzberg 28,35
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,48 +2,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 63,09
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 5,12 +0,4
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
224282 Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
224282 Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft 32,41
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,80
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 34,33
5546 Manfred Haacke 1956 NI SC Lüchow 24,45
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 12,44
33113 Walter Bräutigam 1946 NI MTV Amelinghausen 11,23
48354 Willi Heindl 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 10,88
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 39,57
48354 Willi Heindl 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 22,53
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,02
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 34,77 +0,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 82,99
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,14 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 9,14
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf 8,55
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 19,24
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50045 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf
Kinder W11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philo von Meltzing 2006 NI TuS Ebstorf
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 13,42 +0,9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 4,42 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 6,45
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 13,07 +3,4
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 13,89 +1,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609565 Philine Winkelmann 2003 NI TuS Ebstorf
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 66,81
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 4,83
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 4,53
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 4,47 +0,5
609565 Philine Winkelmann 2003 NI TuS Ebstorf 4,23 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 36,96
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48144 Jorid Zander 2001 NI LG Lüneburg 8,86
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48144 Jorid Zander 2001 NI LG Lüneburg 28,15
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 13,03 -0,1
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 13,72 -0,6
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7878 Corinna Gaus 1994 HH Hamburger SV 4,55 +0,2
7208 Laura Cassau 1996 HH Hamburger SV
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 10,83
48293 Saskia Klinger 1998 NI LG Lüneburg 6,85
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 41,23
48293 Saskia Klinger 1998 NI LG Lüneburg 22,51
7208 Laura Cassau 1996 HH Hamburger SV
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 2:14,97
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 4,47 -1,2
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 3,97 +1,5
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 29,84 -1,2
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 69,90
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 3:32,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 3,89 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 9,77
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 25,57
Seniorinnen W55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 18,90 -1,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 29,33 +2,2
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 66,95
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 6,62
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 16,74
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 6,68
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht