Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2019

Meldestatistik: 432 Meldungen / 138 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504609 Toni Grobbel 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617428 Sam Schönfelder 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617427 Tim Welschoff 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617549 Tristan Wurm 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617550 Henri Wurm 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617551 Colin Fabritz 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617554 Jannis Wiese 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617552 Sören Hültenschmidt 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617553 Simon Fuß 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe
617596 Justus Papenfuß 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617377 Jona Giesler 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Kian Laurin Stötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617283 Tristan Demandt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Fritz Stahlschmidt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Silas Weinhold 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Jean Luca Schuhmacher 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617595 Konstantin Braun 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 8,47
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe 8,62
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe 8,65
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe 9,29
617427 Tim Welschoff 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617428 Sam Schönfelder 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617550 Henri Wurm 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617554 Jannis Wiese 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Fritz Stahlschmidt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Silas Weinhold 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Jean Luca Schuhmacher 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617595 Konstantin Braun 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617596 Justus Papenfuß 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 3:05,34
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe 3:15,63
617550 Henri Wurm 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617551 Colin Fabritz 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617428 Sam Schönfelder 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Kian Laurin Stötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617283 Tristan Demandt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Jean Luca Schuhmacher 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Veltins Hochsauerland #1 WE   31,47
617550 Henri Wurm 2009      
617554 Jannis Wiese 2009      
617428 Sam Schönfelder 2009      
617553 Simon Fuß 2009      
617552 Sören Hültenschmidt 2009      
617549 Tristan Wurm 2009      
  TV Olpe #1 WE   32,41
614059 Florian Maaß 2008      
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008      
616545 Michel Kämpfer 2009      
616550 Juri Schneider 2008      
  TV Olpe #2 WE   32,41
617173 Jannik Hesse 2008      
616279 Maurin Jonack 2009      
616549 Milan Schneider 2008      
614005 Vico Lamprecht 2008      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
617283 Tristan Demandt 2009      
  Fritz Stahlschmidt 2009      
  Silas Weinhold 2009      
617595 Konstantin Braun 2009      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 1,08
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 1,05
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe 1,04
617427 Tim Welschoff 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504609 Toni Grobbel 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617377 Jona Giesler 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Fritz Stahlschmidt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Silas Weinhold 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617596 Justus Papenfuß 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617427 Tim Welschoff 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617553 Simon Fuß 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
504609 Toni Grobbel 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617377 Jona Giesler 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Kian Laurin Stötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617283 Tristan Demandt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617596 Justus Papenfuß 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe 31,00
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe 21,50
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe 18,00
617549 Tristan Wurm 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617552 Sören Hültenschmidt 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617553 Simon Fuß 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
504609 Toni Grobbel 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Kian Laurin Stötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Jean Luca Schuhmacher 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617595 Konstantin Braun 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504509 Luca Grobbel 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504608 Adrian Schmidt 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504677 Karl Kotthoff 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504576 Michel Eickel 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
506074 Aaron Rickert 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
DMM Gruppe 3  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506029 Jonas Klein 2007 WE StG Olpe/Fretter
506028 Emil Niklas 2007 WE StG Olpe/Fretter
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE StG Olpe/Fretter
614089 Henning Schröder 2007 WE StG Olpe/Fretter
506030 Julian Kaluschke 2006 WE StG Olpe/Fretter
506042 Jannik Reiche 2006 WE StG Olpe/Fretter
616746 Luk Burkhardt 2007 WE StG Olpe/Fretter
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Simon Schreiber 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE StG Olpe/Fretter
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,71 -0,6
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 10,96
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 11,03 +0,2
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen 11,19
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen 11,75
506029 Jonas Klein 2007 WE TV Olpe 11,92
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 12,04
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,15
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504677 Karl Kotthoff 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Simon Schreiber 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
506028 Emil Niklas 2007 WE TV Olpe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504509 Luca Grobbel 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland 2:28,09
504608 Adrian Schmidt 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506074 Aaron Rickert 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Veltins Hochsauerland #1 WE   43,08
504677 Karl Kotthoff 2006      
504509 Luca Grobbel 2006      
  StG Olpe/Fretter #1 WE   43,32
615234 Daniel Hardenacke 2006      
506028 Emil Niklas 2007      
614089 Henning Schröder 2007      
612079 Marc Luis Huperz 2006      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   43,32
506030 Julian Kaluschke 2006      
506042 Jannik Reiche 2006      
616746 Luk Burkhardt 2007      
506029 Jonas Klein 2007      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   46,37
504545 Nik Wenner 2006      
504544 Dennis Ernst 2006      
504543 Malte Schöler 2006      
504546 Max Grüttner 2006      
  LAG Siegen #1 WE  
505008 Anton Sauerwald 2006      
505007 Henning Höchst 2006      
505014 Felix Schneider 2007      
505006 David Lang 2007      
  Till Mager 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504509 Luca Grobbel 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland 1,34
506074 Aaron Rickert 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 4,10
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen 4,06
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 3,97 +1,6
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,88 +2,3
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,73 +1,5
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 3,34 +0,0
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,29 +1,5
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen 3,16
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504677 Karl Kotthoff 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
506029 Jonas Klein 2007 WE TV Olpe
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 41,00
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 40,50
504576 Michel Eickel 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland 34,50
506042 Jannik Reiche 2006 WE TV Olpe 31,00
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 30,50
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 29,50
504608 Adrian Schmidt 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Simon Schreiber 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen
  Till Mager 2006 WE LAG Siegen
506028 Emil Niklas 2007 WE TV Olpe
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen
504607 Emma Sasse 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504679 Lya Bourgund 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504629 Alia Saint-Remy 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504708 Carolin Rörig 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617423 Teija Hoven 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617424 Greta Schmidt 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617555 Paula Manicke 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616421 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG
617286 Samira Kämpf 2009 WE CVJM Siegen SG
617368 Frida Schneider 2009 WE CVJM Siegen SG
616321 Lia Zaili Braun 2010 WE CVJM Siegen SG
  Sina Langenbach 2010 WE CVJM Siegen SG
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 7,54
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 7,84 +0,5
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 8,08
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 8,14
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 8,23
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 8,50
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 8,79
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 8,82 +1,4
616421 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG 8,93
616321 Lia Zaili Braun 2010 WE CVJM Siegen SG 9,20
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 9,34
617423 Teija Hoven 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504708 Carolin Rörig 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504679 Lya Bourgund 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617368 Frida Schneider 2009 WE CVJM Siegen SG
  Sina Langenbach 2010 WE CVJM Siegen SG
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 3:08,62
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3:09,85
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 3:14,54
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3:16,48
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 3:19,70
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe 3:22,33
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 3:24,40
613706 Charlotte Böck 2008 WE TSG Dülmen 3:25,55
617555 Paula Manicke 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617423 Teija Hoven 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504708 Carolin Rörig 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #3 WE   28,73
615233 Julia Ochel 2009      
616748 Adriana Pacolli 2009      
615228 Alina Vogel 2009      
615807 Alina Krasniq 2009      
  Ski-Club Olpe #2 WE   28,73
504553 Katharina Hahn 2008      
615292 Nesa Shabani 2008      
615274 Sara Drach 2009      
504414 Daria Popov 2008      
  Ski-Club Olpe #1 WE   28,73
504407 Mia Glasow 2008      
614830 Mara Kipke 2009      
504402 Hannah Bauermann 2008      
504412 Anna Schlösser 2008      
  TSG Dülmen #1 WE   30,46
616265 Sophia Harig 2008      
616762 Evi Lenz 2008      
615861 Nele Kasberg 2008      
614343 Emely Eggemann 2008      
  TSG Dülmen #2 WE   30,46
613704 Nele Rüskamp 2008      
613706 Charlotte Böck 2008      
604726 Amelie Fauler 2008      
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008      
  LAC Veltins Hochsauerland #1 WE   31,32
617423 Teija Hoven 2008      
504607 Emma Sasse 2008      
504629 Alia Saint-Remy 2008      
504679 Lya Bourgund 2008      
617424 Greta Schmidt 2009      
  CVJM Siegen SG #1 WE  
616421 Melissa Hermann 2008      
617286 Samira Kämpf 2009      
616321 Lia Zaili Braun 2010      
  Sina Langenbach 2010      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 1,39
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 1,32
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 1,21
616265 Sophia Harig 2008 WE TSG Dülmen 1,16
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 1,12
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 1,10
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen
504629 Alia Saint-Remy 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504708 Carolin Rörig 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617424 Greta Schmidt 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615861 Nele Kasberg 2008 WE TSG Dülmen 4,23
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 4,00
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 4,00
614343 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 3,60
616762 Evi Lenz 2008 WE TSG Dülmen 3,47
613704 Nele Rüskamp 2008 WE TSG Dülmen 3,45
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 3,09
616321 Lia Zaili Braun 2010 WE CVJM Siegen SG 3,00
504607 Emma Sasse 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504629 Alia Saint-Remy 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
504679 Lya Bourgund 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617424 Greta Schmidt 2009 WE LAC Veltins Hochsauerland
617286 Samira Kämpf 2009 WE CVJM Siegen SG
617368 Frida Schneider 2009 WE CVJM Siegen SG
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604726 Amelie Fauler 2008 WE TSG Dülmen 33,00
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 30,50
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 27,50
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 26,50
616417 Clara Werenbeck-Ueding 2008 WE TSG Dülmen 22,00
615863 Mia Bonekamp 2008 WE TSG Dülmen 21,00
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe 21,00
616421 Melissa Hermann 2008 WE CVJM Siegen SG 20,00
615160 Lucy Keßel 2008 WE TSG Dülmen 19,50
504607 Emma Sasse 2008 WE LAC Veltins Hochsauerland
617368 Frida Schneider 2009 WE CVJM Siegen SG
617286 Samira Kämpf 2009 WE CVJM Siegen SG
  Sina Langenbach 2010 WE CVJM Siegen SG
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504508 Julia Vonnahme 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504507 Sophia Schulte-Sprenger 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504465 Anna Brüggemann 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504371 Xenia Cicigin 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504374 Valeriya Gelver 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504574 Carla Denz 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504678 Fiona Lenzen 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504707 Fiona Kampmann 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504632 Sophie Kemper 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
506071 Emma Berghoff 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen
505896 Greta Arens 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504415 Anna Vogt 2006 WE StG Olpe/Fretter
504404 Anne Böcker 2007 WE StG Olpe/Fretter
504408 Emma Glasow 2006 WE StG Olpe/Fretter
504478 Hannah Breuer 2007 WE StG Olpe/Fretter
504500 Helena Wurm 2007 WE StG Olpe/Fretter
504411 Lena Hurajt 2006 WE StG Olpe/Fretter
504405 Lena Kindopp 2007 WE StG Olpe/Fretter
504503 Lia Kaluschke 2006 WE StG Olpe/Fretter
504413 Maja Blagojevic 2007 WE StG Olpe/Fretter
504409 Marleen Gronau 2006 WE StG Olpe/Fretter
505935 Nina Berge 2006 WE StG Olpe/Fretter
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE StG Olpe/Fretter
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
616450 Kiana Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
DMM Gruppe 3  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617546 Sophie Gerke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
502464 Mia Hammer 2006 WE TSV Bigge-Olsberg
505840 Jule Klauke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505842 Nora Schmidt 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau
617580 Evelyn Wilhelm 2006 WE TuS AdH Weidenau
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 10,62
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 10,65
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 11,00 -1,4
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 11,05
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG 11,06
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen 11,21
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,42
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 11,57
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe 11,59 -0,3
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 11,65
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 11,66
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG 11,90
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 12,19 +1,2
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen 12,54
617546 Sophie Gerke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505840 Jule Klauke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505843 Marit Mander 2006 WE TSV Bigge-Olsberg
505842 Nora Schmidt 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
506071 Emma Berghoff 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504678 Fiona Lenzen 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504465 Anna Brüggemann 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
505896 Greta Arens 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
616450 Kiana Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504507 Sophia Schulte-Sprenger 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland 2:37,23
504500 Helena Wurm 2007 WE Ski-Club Olpe 2:46,16
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen 2:52,23
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 2:53,65
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen 2:56,49
504707 Fiona Kampmann 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
616450 Kiana Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
504503 Lia Kaluschke 2006 WE TV Olpe
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 11,30 +1,5
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 12,32 +1,5
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 13,37 +1,5
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
503708 Antonia Roth 2006 WE TV Jahn Siegen
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen
504574 Carla Denz 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504508 Julia Vonnahme 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   40,41
504411 Lena Hurajt 2006      
504413 Maja Blagojevic 2007      
504409 Marleen Gronau 2006      
505935 Nina Berge 2006      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   40,41
504415 Anna Vogt 2006      
504408 Emma Glasow 2006      
504478 Hannah Breuer 2007      
504405 Lena Kindopp 2007      
  StG Olpe/Fretter #3 WE   40,41
504500 Helena Wurm 2007      
504503 Lia Kaluschke 2006      
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007      
  LAC Veltins Hochsauerland #1 WE   42,35
506071 Emma Berghoff 2007      
504507 Sophia Schulte-Sprenger 2006      
504508 Julia Vonnahme 2006      
505896 Greta Arens 2006      
  TSV Bigge-Olsberg #1 WE   42,69
505843 Marit Mander 2006      
505842 Nora Schmidt 2007      
505840 Jule Klauke 2007      
502464 Mia Hammer 2006      
  TV Jahn Siegen #1 WE   46,84
503710 Romy Weiss 2006      
503708 Antonia Roth 2006      
504239 Emilia Gelber 2006      
503707 Emily Muth 2006      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
504542 Paula Menzel 2006      
  Celina Grinke 2007      
504548 Pia Schreiber 2006      
504541 Annabel Oster 2006      
  TuS AdH Weidenau #1 WE  
504291 Anna Piwowarski 2007      
504292 Sarah Sanden 2006      
505997 Anna Schönfeld 2007      
617580 Evelyn Wilhelm 2006      
  CVJM Siegen SG #1 WE  
505091 Florentine Müller 2006      
505090 Lilly Rose Engel 2006      
505092 Lisa Schneider 2006      
505131 Rahel Werner 2006      
616450 Kiana Schmidt 2007      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 1,40
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 1,30
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe 1,30
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG 1,21
504239 Emilia Gelber 2006 WE TV Jahn Siegen 1,15
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
504374 Valeriya Gelver 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504465 Anna Brüggemann 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504507 Sophia Schulte-Sprenger 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 4,44 +0,0
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 4,38 -1,8
502464 Mia Hammer 2006 WE TSV Bigge-Olsberg 4,21 -0,1
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 4,17 +0,0
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 4,14 +0,0
503710 Romy Weiss 2006 WE TV Jahn Siegen 3,88 +0,1
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,75
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 3,72 +0,0
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,71
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG 3,70
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 3,62 +0,6
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen 3,44
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG 3,31
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG 3,07
503707 Emily Muth 2006 WE TV Jahn Siegen
617546 Sophie Gerke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505840 Jule Klauke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505843 Marit Mander 2006 WE TSV Bigge-Olsberg
506071 Emma Berghoff 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504574 Carla Denz 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504508 Julia Vonnahme 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617580 Evelyn Wilhelm 2006 WE TuS AdH Weidenau
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
Ballwurf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen 37,00
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 35,00
502464 Mia Hammer 2006 WE TSV Bigge-Olsberg 34,00
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 34,00
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 33,50
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 32,50
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG 30,00
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 28,00
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG 28,00
505090 Lilly Rose Engel 2006 WE CVJM Siegen SG 27,00
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG 22,00
504632 Sophie Kemper 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
505349 Maya Quesada Stähler 2007 WE TV Jahn Siegen
617546 Sophie Gerke 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
505842 Nora Schmidt 2007 WE TSV Bigge-Olsberg
504678 Fiona Lenzen 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504465 Anna Brüggemann 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504371 Xenia Cicigin 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
617580 Evelyn Wilhelm 2006 WE TuS AdH Weidenau
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
504500 Helena Wurm 2007 WE Ski-Club Olpe