Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2019

Meldestatistik: 205 Meldungen / 142 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616391 Ben Blaschke 2011 WE LG Kindelsberg Kreuztal 231
  Matteo Gans 2011 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Tristan Reller 2011 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617281 Leo Krolzig 2011 WE TSV Siegen
Kinder M9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616415 Semenjatschenko Valentin 2010 WE LG Wittgenstein 798
616390 Noah Menn 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal 601
616383 Louis Saßmannshausen 2010 WE LG Wittgenstein 573
616389 Lennart Kölsch 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal 422
617234 Bastian Heuser 2010 WE LG Wittgenstein
617280 Luan Peter 2010 WE TSV Siegen
  Antonio Schröder 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Louis Wilche 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617279 Samuel Helmer 2010 WE TSV Siegen
Kinder M10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616382 Collin Saßmannshausen 2009 WE LG Wittgenstein 756
504370 Jonas Kasusch 2009 WE LG Wittgenstein
617233 Max Leon Lückel 2009 WE LG Wittgenstein
  Kian Laurin Stötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Jean Luca Schuhmacher 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Silas Weinhold 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Fritz Stahlschmidt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Leo Kostic 2009 WE TSV Siegen
617282 Justus Schneider 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617283 Tristan Demandt 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Enes Tikdemir 2009 WE LAG Siegen
  Paul Lennart Stahl 2009 WE LAG Siegen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Silas Weinhold 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Leo Kostic 2009 WE TSV Siegen
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian van Bürck 2008 WE CLV Siegerland
  Janis Becker 2008 WE CLV Siegerland
  Mats Dornseifer 2008 WE LAG Siegen
  Lennart Dornseifer 2008 WE LAG Siegen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian van Bürck 2008 WE CLV Siegerland
  Janis Becker 2008 WE CLV Siegerland
  Lennart Dornseifer 2008 WE LAG Siegen
Jugend M12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Eric Breitenbach 2007 WE CLV Siegerland
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
  Simon Schreiber 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Finn Schmidt 2007 WE CLV Siegerland
  Falko Ising 2007 WE CLV Siegerland
  Tim Speicher 2007 WE CLV Siegerland
  Florian Sichermann 2007 WE CVJM Siegen SG
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Eric Breitenbach 2007 WE CLV Siegerland
  Finn Schmidt 2007 WE CLV Siegerland
  Falko Ising 2007 WE CLV Siegerland
  Tim Speicher 2007 WE CLV Siegerland
Jugend M13
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 1.151
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.068
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.055
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 986
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 768
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
  Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 1.491
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.490
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.343
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.326
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
  Nik Kostic 2006 WE TSV Siegen
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen
Jugend M14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen 1.744
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.435
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.343
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG 1.694
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501390 Damian Dreßler 2002 WE LG Wittgenstein 2.356
502888 Sebastian Schmidt 2003 WE CVJM Siegen SG
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150070 Till Marburger 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501506 Daniel Boushmelev 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150093 Jonathan Schröder 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 5.169
Männer
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616321 Lia Zaili Braun 2010 WE CVJM Siegen SG 772
616381 Mathilda Lückel 2010 WE LG Wittgenstein
  Leni Katharina Müller 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Ehrlicher 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Stella Tsolakidis 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Lina Weber 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617367 Elisa Winkelmann 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Lena Alborn 2010 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Sina Langenbach 2010 WE CVJM Siegen SG
Kinder W10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615327 Luana Paloji 2009 WE LG Wittgenstein 839
  Audrey Buerke 2009 WE CLV Siegerland
  Ina Kiehl 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Paulina Schäfer 2009 WE CLV Siegerland
615937 Chiara Nötzel 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Maribel Costa Nunez 2009 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Marie Kunick 2009 WE CLV Siegerland
  Pauline Busse 2009 WE CLV Siegerland
617286 Samira Kampf 2009 WE CVJM Siegen SG
617368 Frieda Schneider 2009 WE CVJM Siegen SG
  Luisa Engel 2009 WE LAG Siegen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paulina Schäfer 2009 WE CLV Siegerland
  Marie Kunick 2009 WE CLV Siegerland
  Audrey Buerke 2009 WE CLV Siegerland
  Pauline Busse 2009 WE CLV Siegerland
Kinder W11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617236 Paula Reimann 2008 WE TV Dresselndorf
  Nele Hoffmann 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Helena Kudic 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Anne-Marie Winkemann 2008 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Nele Münch 2008 WE TSV Siegen
617277 Ilayda Inan 2008 WE TSV Siegen
  Clara Gast 2008 WE CLV Siegerland
  Hannah Schmidt 2008 WE CLV Siegerland
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland
  Aimee Hofmann 2008 WE CLV Siegerland
  Kristin Schütz 2008 WE LAG Siegen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617236 Paula Reimann 2008 WE TV Dresselndorf
  Nele Münch 2008 WE TSV Siegen
617277 Ilayda Inan 2008 WE TSV Siegen
  Clara Gast 2008 WE CLV Siegerland
  Hannah Schmidt 2008 WE CLV Siegerland
  Emily Hufnagel 2008 WE CLV Siegerland
  Aimee Hofmann 2008 WE CLV Siegerland
Jugend W12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 1.116
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 1.035
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG 913
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504352 Fiona Lange 2007 WE LG Wittgenstein
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland
612784 Leni Hippenstiel 2007 WE CLV Siegerland
  Amelie Kleemann 2007 WE CLV Siegerland
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland
616450 Kiana Schmidt 2007 WE CVJM Siegen SG
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
  Aliya Pfaffe 2007 WE LAG Siegen
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland
612784 Leni Hippenstiel 2007 WE CLV Siegerland
  Amelie Kleemann 2007 WE CLV Siegerland
  Kiara Bergmann 2007 WE CLV Siegerland
616325 Paula Charlotte Metz 2007 WE CVJM Siegen SG
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
Jugend W13
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.206
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG 1.196
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.176
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG 1.167
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.154
614405 Emelie Kraus 2006 WE CLV Siegerland 1.060
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG 1.059
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG 989
505092 Lisa Schneider 2006 WE CVJM Siegen SG 969
503359 Mia Knebel 2006 WE LG Wittgenstein
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Alisa Maria Ott 2006 WE CLV Siegerland
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.548
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.535
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG 1.498
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.437
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG 1.381
614405 Emelie Kraus 2006 WE CLV Siegerland 1.341
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
  Alisa Maria Ott 2006 WE CLV Siegerland
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
Jugend W14
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504901 Finja Jost 2005 WE CLV Siegerland 1.656
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.515
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 1.473
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG 1.439
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.375
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
617278 Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein
504901 Finja Jost 2005 WE CLV Siegerland
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland
Jugend W15
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.609
503703 Leonie Westmeier 2004 WE TV Jahn Siegen 1.557
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.823
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.667
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1.623
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 1.415
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502886 Annika Müller 2003 WE CVJM Siegen SG
503350 Pauline Reeh 2002 WE CVJM Siegen SG
501373 Janine Eibach 2002 WE LAG Siegen
501577 Mara Saßmann 2002 WE LAG Siegen
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.613
501112 Amina Medjic 2003 WE TV Jahn Siegen 2.542
501863 Hannah Bender 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.458
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 2.555
151494 Hannah Sophie Güthing 2001 WE LAG Siegen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4.133
Frauen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 4.461