Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 03. Juli 2019

Meldestatistik: 146 Meldungen / 96 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 14,08 +0,4
47248 Julius Blicke 2005 NI LG Lüneburg 14,32 +1,9
47516 Jonas Schöbel 2005 NI LG Lüneburg 14,63 +1,6
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47248 Julius Blicke 2005 NI LG Lüneburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 1,60
47516 Jonas Schöbel 2005 NI LG Lüneburg 1,36
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 11,43
47516 Jonas Schöbel 2005 NI LG Lüneburg 7,54
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 6,46*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 34,77
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635740 Thore Bagehorn 2004 NI SV Rosche
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 13,21 -0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 23,26 -0,2
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 26,62 +0,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 63,79
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47706 Fynn Lukas Werner 2002 NI Lüneburger SV
47703 Lars Frehse 2002 NI Lüneburger SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639292 Jan Henryk Stomberg 2002 NI Hannover 96 47,28
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck 12,79 +2,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck 26,22 +2,6
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Jakob Beren Werner 2000 NI LG Lüneburg
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 4:21,25
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg 4:39,55
637287 Matthias Cramm 2000 NI Lüneburger SV
47704 Frederic Busch 2001 NI Lüneburger SV
42722 Kai Kruppa 2001 NI SV Rosche
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7886 Felix Fengler 2001 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,94
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,44
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 29,13
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 24,46 +0,8
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7488 Eric Berger 1999 HH Hamburg Running 54,44
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48238 Tim Hartmann 1991 NI Lüneburger SV 4:25,00
7561 Valentin Hülfenhaus 1999 HH Hamburg Running 4:28,09
7250 Beppo Gruner 1993 HH Hamburg Running 4:29,10
47702 Nils-Hendrik Meier 1999 NI Lüneburger SV 4:40,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Hanstedt #1 NI   46,25
41276 Alexander Bai 2001      
606743 Jan Ole Beecken 1995      
609082 Markus Berschik 1995      
39186 Tommy Dang 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 1,59
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 13,31
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 10,61
48246 Samuel Schon 1995 NI LG Lüneburg 9,90
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36242 Gerrit Spiller 1996 NI LG Lüneburg 27,52
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 4:25,87
183490 Raphael Drümmer 1985 SH TSV Schwarzenbek 5:10,24
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183490 Raphael Drümmer 1985 SH TSV Schwarzenbek 1,46
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6166 Jesper Josefsson 1978 HH Hamburg Running 4:30,15
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111 Rainer Jahnke 1970 NI Lüneburger SV 4:35,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bienenbüttel #1 NI  
43678 Arne Jacob 1969      
43675 Jörg Brötzmann 1972      
43677 Peter Boysen 1960      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 1,64
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,24 +1,3
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,48 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,56
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 11,26
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 30,58
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 10,80
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 36,38
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33113 Walter Bräutigam 1946 NI MTV Amelinghausen 1,24
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33113 Walter Bräutigam 1946 NI MTV Amelinghausen 11,23
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf 17,43
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 9,36
47632 Raimund Schütt 1937 NI TVV Neu Wulmstorf 8,55
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 20,91
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 14,36 +0,0
47182 Jella Niebuhr 2005 NI SV Rosche 14,48 -1,0
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide
636867 Chiara Pohlmann 2006 NI SV Rosche
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 48,16
47182 Jella Niebuhr 2005 NI SV Rosche 48,32
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636867 Chiara Pohlmann 2006 NI SV Rosche 2:47,04
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 1,40
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 1,32
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 1,32
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47007 Sandy Bosse 2005 NI MTV Rottorf 8,13
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 7,97
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 6,64
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 5,39
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47007 Sandy Bosse 2005 NI MTV Rottorf 17,53
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46176 Henrike Koschinski 2004 NI MTV Rottorf 14,35 +0,1
7885 Charlotte Fengler 2004 HH SV Grün-Weiss Harburg 14,38 +0,5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7885 Charlotte Fengler 2004 HH SV Grün-Weiss Harburg 24,57
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608549 Sophia von Lossow 2002 NI MTV Hanstedt 14,17 -1,1
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 14,71 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 25,89 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche 63,36
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 1,50
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,35
46121 Lisanne Rolo-Pinto-Schröder 2002 NI TSV Stelle 9,96
608549 Sophia von Lossow 2002 NI MTV Hanstedt 9,12
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
46121 Lisanne Rolo-Pinto-Schröder 2002 NI TSV Stelle 26,68
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg 13,39 +7,5
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,59 +0,0
636277 Johanna Dierßen 2000 NI LG Lüneburg 14,16 +0,2
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 15,20 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 28,39 +0,0
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 31,68 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43099 Annika Brand 2001 NI LG Lüneburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44244 Hannah Wolter 2001 NI LG Lüneburg 5:25,41
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg 9,14*
48144 Jorid Zander 2001 NI LG Lüneburg 8,86
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,96
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,73
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 37,91
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 28,85
48144 Jorid Zander 2001 NI LG Lüneburg 28,15
604102 Laura-Marie Schlüter 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 17,00
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,28 +4,2
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992 NI Lüneburger SV
49168 Marie Lemgo 1997 NI MTV Hanstedt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV 4:38,07
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg 5:07,09
7106 Heidi Müller 1990 HH Hamburg Running 5:09,66
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Hanstedt #1 NI   52,59
41526 Pauline Doerks 1999      
634750 Sina Dolle 1992      
44765 Bernice Jegede 2003      
49168 Marie Lemgo 1997      
47462 Clara Nedder 2005      
608462 Lea Sophie Ravens 2002      
636467 Sarah Schulz 1996      
608549 Sophia von Lossow 2002      
37488 Johanna Wiele 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636467 Sarah Schulz 1996 NI MTV Hanstedt
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634750 Sina Dolle 1992 NI MTV Hanstedt 9,22
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 8,72
48293 Saskia Klinger 1998 NI LG Lüneburg
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 39,25
31704 Karolin Jobmann 1993 NI TSV Stelle 32,75
48293 Saskia Klinger 1998 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 12,89 +2,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7812 Clarisse Goffard 1989 HH Hamburg Running
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,30
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,84
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 34,49
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,32 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 27,50 +2,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 59,73
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 6,68
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht