Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Blockwettkämpfe U16

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 2.601
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2.467
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2.448
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2.389
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 2.931
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 2.886
Block Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2.438
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2.372
Block Wurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 2.929
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2.913
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 2.843
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 2.625
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 2.616
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 2.579
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 2.509
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 2.436
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2.375
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2.341
Block Wurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 2.508
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 2.484
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 2.395
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 2.721
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht