Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisbestenkämpfe 2019

Meldestatistik: 242 Meldungen / 76 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 8,98
636092 Aimé Bullert 2011 NI MTV Amelinghausen 9,42
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 9,75
  Sebastian Brückner 2011 NI VfL Bleckede 10,03
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 10,52
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 10,57
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 11,04
  Kilian Xaver Reichhardt 2011 NI TSV Adendorf
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 2,97
636092 Aimé Bullert 2011 NI MTV Amelinghausen 2,62
  Sebastian Brückner 2011 NI VfL Bleckede 2,61
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 2,52
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 2,34
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 2,22
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 2,02
  Kilian Xaver Reichhardt 2011 NI TSV Adendorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 20,50
636092 Aimé Bullert 2011 NI MTV Amelinghausen 19,00
  Sebastian Brückner 2011 NI VfL Bleckede 19,00
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 18,50
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 17,50
628592 Emil Weiß 2011 NI MTV Amelinghausen 15,00
636112 Tom Oestreich 2012 NI TSV Adendorf 7,00
  Kilian Xaver Reichhardt 2011 NI TSV Adendorf
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634223 Joshua Raudies 2010 NI MTV Treubund Lüneburg 8,3
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 8,64
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 8,89
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 9,26
636052 Milo Härke 2010 NI TSV Adendorf 9,30
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 9,31
632680 Bjarne Wolf 2010 NI TSV Adendorf 9,77
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634223 Joshua Raudies 2010 NI MTV Treubund Lüneburg 3,39
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 3,28
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 3,17
636052 Milo Härke 2010 NI TSV Adendorf 3,00
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 2,99
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 2,78
632680 Bjarne Wolf 2010 NI TSV Adendorf 2,74
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634223 Joshua Raudies 2010 NI MTV Treubund Lüneburg 33,00
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 24,50
632680 Bjarne Wolf 2010 NI TSV Adendorf 21,00
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 20,00
635596 Jakob Asprion 2010 NI TSV Adendorf 17,50
636052 Milo Härke 2010 NI TSV Adendorf 17,50
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 16,50
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 8,65
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 8,93
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 1,04
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 0,92
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 3,35
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 3,00
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 31,00
629328 Luis Alexander Wodrich 2009 NI TSV Adendorf 26,50
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634803 Martin Schulz 2008 NI TSV Adendorf 7,89
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 8,25
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 8,36
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 8,40
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 8,82
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 9,10
  Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 9,22
634804 Mika Oestreich 2008 NI TSV Adendorf 9,62
626532 Julius Eberl 2008 NI MTV Amelinghausen 9,70
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 1,38
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 1,24
634803 Martin Schulz 2008 NI TSV Adendorf 1,21
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 1,16
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 1,16
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 1,00
  Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 0,96
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 4,22
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 4,10
634803 Martin Schulz 2008 NI TSV Adendorf 4,02
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 3,80
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 3,32
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 3,13
626532 Julius Eberl 2008 NI MTV Amelinghausen 3,12
634804 Mika Oestreich 2008 NI TSV Adendorf 2,90
  Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 2,84
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 6,30
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 19,63
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629228 Lennard Lukowitz 2008 NI MTV Amelinghausen 46,00
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI TSV Adendorf 37,50
629236 Mats Witte 2008 NI MTV Amelinghausen 37,00
634803 Martin Schulz 2008 NI TSV Adendorf 31,00
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 28,50
634804 Mika Oestreich 2008 NI TSV Adendorf 25,50
626532 Julius Eberl 2008 NI MTV Amelinghausen 21,50
  Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 20,00
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 18,50
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47682 Maarten Wöbcke 2007 NI LG Lüneburg 11,09
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 11,39
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 11,53
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen 12,81
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47682 Maarten Wöbcke 2007 NI LG Lüneburg 1,28
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 1,25
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen 0,94
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 3,92
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 3,77
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen 3,23
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 5,84
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 5,25
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen 4,29
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg
632679 Jannes Wolf 2007 NI LG Lüneburg
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47682 Maarten Wöbcke 2007 NI LG Lüneburg 32,00
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 23,50
47756 Justus Geduhn 2007 NI LG Lüneburg 17,00
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen 10,79
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen 1,18
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 1,16
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627344 Joris Gebhardt 2006 NI MTV Amelinghausen 3,94
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 6,95
619416 Leonard Kremer 2006 NI MTV Amelinghausen 5,46
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619469 Elias Lukowitz 2006 NI MTV Amelinghausen 39,50
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   37,49
636092 Aimé Bullert 2011      
629538 Frederik Heisinger 2010      
629117 Brian-Stan Heinrich 2011      
628589 Hanno Ludolph 2011      
  TSV Adendorf #1 NI   39,15
635596 Jakob Asprion 2010      
636052 Milo Härke 2010      
634678 Kalle Pont 2010      
634679 Jasper Thom 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   33,15
627132 Elija Siggel 2009      
629537 Jesse Boender 2008      
629228 Lennard Lukowitz 2008      
629236 Mats Witte 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   45,27
634426 Lucien Bullert 2007      
619469 Elias Lukowitz 2006      
619416 Leonard Kremer 2006      
627344 Joris Gebhardt 2006      
  LG Lüneburg #1 NI   48,13
47642 Damian Leinhäuser 2008      
47756 Justus Geduhn 2007      
47682 Maarten Wöbcke 2007      
634803 Martin Schulz 2008      
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf 9,65
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 10,13
636079 Line Thom 2011 NI TSV Adendorf 10,28
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 10,81
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 10,90
636966 Marilla Binnoit 2011 NI MTV Amelinghausen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 2,48
636079 Line Thom 2011 NI TSV Adendorf 2,41
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf 2,37
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 2,35
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 1,90
636966 Marilla Binnoit 2011 NI MTV Amelinghausen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf 9,00
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 8,00
636079 Line Thom 2011 NI TSV Adendorf 8,00
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 6,50
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf 5,50
636966 Marilla Binnoit 2011 NI MTV Amelinghausen
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 8,61
634677 Emelie Hirschfeld 2010 NI TSV Adendorf 8,67
636048 Rosa Horn 2010 NI TSV Adendorf 9,07
635903 Hanna Macht 2010 NI MTV Amelinghausen 9,53
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 10,00
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf 10,06
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf 10,06
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 3,38
634677 Emelie Hirschfeld 2010 NI TSV Adendorf 3,03
635903 Hanna Macht 2010 NI MTV Amelinghausen 2,80
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 2,60
636048 Rosa Horn 2010 NI TSV Adendorf 2,57
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf 2,32
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf 2,28
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634677 Emelie Hirschfeld 2010 NI TSV Adendorf 16,00
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 15,50
633494 Helena Geduhn 2010 NI TSV Adendorf 12,00
635903 Hanna Macht 2010 NI MTV Amelinghausen 11,50
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 11,00
636048 Rosa Horn 2010 NI TSV Adendorf 9,50
636049 Tjara Schrötke 2010 NI TSV Adendorf 9,50
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 8,49
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 8,60
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 8,69
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 8,90
624953 Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 9,19
627343 Jella Gebhardt 2009 NI MTV Amelinghausen 9,73
637086 Fiona Viere 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 1,01
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 1,01
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 0,96
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf
637086 Fiona Viere 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 3,47
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 3,43
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 3,36
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 3,34
624953 Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 3,18
627343 Jella Gebhardt 2009 NI MTV Amelinghausen 2,98
637086 Fiona Viere 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629229 Leonie Naujoks 2009 NI MTV Amelinghausen 19,00
636113 Leni Schmidt 2009 NI TSV Adendorf 18,00
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 16,00
624953 Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 14,00
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 13,00
637086 Fiona Viere 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 7,64
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 7,65
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 8,67
48143 Jamie Olympia Foß 2008 NI TSV Adendorf 8,75
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 8,81
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 9,32
629231 Leonie Mertke 2008 NI MTV Amelinghausen 9,94
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 1,24
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 1,08
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 1,08
629231 Leonie Mertke 2008 NI MTV Amelinghausen 1,00
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 0,96
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 4,27
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 4,14
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 3,55
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 3,44
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 2,94
629231 Leonie Mertke 2008 NI MTV Amelinghausen 2,85
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48143 Jamie Olympia Foß 2008 NI TSV Adendorf 6,61
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48143 Jamie Olympia Foß 2008 NI TSV Adendorf 14,65
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48143 Jamie Olympia Foß 2008 NI TSV Adendorf 29,00
627635 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 26,00
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 25,00
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 24,00
629235 Paula Weiß 2008 NI MTV Amelinghausen 23,50
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 19,00
629231 Leonie Mertke 2008 NI MTV Amelinghausen 12,50
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 12,09
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 12,43
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen 12,68
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 1,22
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 1,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 3,46
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 3,31
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 5,34
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 4,82
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629225 Melina Ehrlich 2007 NI MTV Amelinghausen 18,50
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 15,00
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg 12,12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg 1,12
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg 3,93
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen 7,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg 22,00
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen 18,00
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   37,91
636966 Marilla Binnoit 2011      
629540 Kiara Sprunck 2010      
635903 Hanna Macht 2010      
630282 Mia Boender 2011      
  TSV Adendorf #1 NI   38,62
636341 Luisa Gall 2011      
636078 Ida Pont 2012      
636079 Line Thom 2011      
634677 Emelie Hirschfeld 2010      
636048 Rosa Horn 2010      
633494 Helena Geduhn 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Ebstorf #1 NI   32,42
  Jonna Jenckel 2008      
  Hannah Lehmann 2008      
  Johanna Witte 2008      
637037 Nele Muschal 2008      
  MTV Amelinghausen #1 NI   33,34
629227 Annie Funke 2008      
629229 Leonie Naujoks 2009      
627635 Mareile Meyer 2008      
629235 Paula Weiß 2008      
629231 Leonie Mertke 2008      
627343 Jella Gebhardt 2009      
  TSV Adendorf #1 NI  
628574 Rania Anding 2009      
627281 Clara Melchior 2009      
632567 Carolin Perplies 2010      
636113 Leni Schmidt 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   53,42
629225 Melina Ehrlich 2007      
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007      
  TuS Ebstorf #1 NI  
45912 Philothea von Meltzing 2006      
605166 Neele Jenckel 2006      
48219 Katharina Alms 2007      
636684 Antje von Hörsten 2007      
632423 Lenya Best 2006