Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Meisterschaften des LA-Kreises Osnabrück – Land

Meldestatistik: 173 Meldungen / 61 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 11,70
636928 Josef Martin 2007 NI SV Quitt Ankum
634017 Maris Schulte 2008 NI TV Georgsmarienhütte
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 1,25
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 1,20
636928 Josef Martin 2007 NI SV Quitt Ankum
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634276 Hauke Barthold 2008 NI TuS Bad Essen 3,79
634017 Maris Schulte 2008 NI TV Georgsmarienhütte 3,71
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 3,56
636928 Josef Martin 2007 NI SV Quitt Ankum
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 6,49
636928 Josef Martin 2007 NI SV Quitt Ankum
636931 Anton Langkopf 2007 NI SC Melle 03
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 10,37
629623 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 10,47
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47080 Mika Pikutzki 2006 NI TuS Bad Essen 4,51
629623 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,53
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629623 Magnus Sowacki 2006 NI LT Osnabrück-Nord 7,69
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 15,13 +0,0
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
  Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LT Osnabrück-Nord #1 NI  
633333 Alex Schmidt 2005      
627828 Max Schmidt 2005      
629623 Magnus Sowacki 2006      
  Jan Klumpe 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 1,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628989 Mika Kleine-Heitmeyer 2005 NI TuS Bad Essen 4,35
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 3,73
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord
  Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen 8,42
627828 Max Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 7,45
633333 Alex Schmidt 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,45
633327 Julius Jankowski 2005 NI TuS Bad Essen
  Jan Klumpe 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628988 Niklas Koch 2005 NI TuS Bad Essen
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 15,65
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603100 Frieder Hohaus 2005 NI TV Georgsmarienhütte
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 4,25
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634275 Gunnar Lüke 2004 NI TuS Bad Essen 7,18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636921 Marlon Ureta-Cuylits 2002 NI TuS Bersenbrück
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39832 Moritz Lührmann 2000 NI SC Melle 03 1,73
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück 11,51 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623416 Patrick Niemann 1987 NI TuS Bersenbrück
636922 Marcel-Andre Gerdes 1995 NI TuS Bersenbrück
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623416 Patrick Niemann 1987 NI TuS Bersenbrück
41283 Thorsten Wilke 1998 NI TuS Bersenbrück
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 10,60
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte 11,37
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 12,14
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen 12,66
48197 Dilayla Alarslan 2007 NI TV Georgsmarienhütte
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
  Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bad Essen #1 NI  
634731 Emma Haukamp 2007      
633230 Alina Hülsmann 2007      
629760 Sarah Schletter 2007      
630644 Sophia Stach 2007      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 1,42
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum 1,10
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47922 Marla Bartels 2007 NI TV Georgsmarienhütte 4,18
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 4,09
633230 Alina Hülsmann 2007 NI TuS Bad Essen 4,02
48197 Dilayla Alarslan 2007 NI TV Georgsmarienhütte 3,96
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum 3,59
629760 Sarah Schletter 2007 NI TuS Bad Essen 3,42
630644 Sophia Stach 2007 NI TuS Bad Essen 3,22
634731 Emma Haukamp 2007 NI TuS Bad Essen
  Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord
634730 Juliana Brands 2007 NI SV Quitt Ankum
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48197 Dilayla Alarslan 2007 NI TV Georgsmarienhütte
  Mailin Schwarz 2007 NI LT Osnabrück-Nord
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48197 Dilayla Alarslan 2007 NI TV Georgsmarienhütte
632379 Hanna Weckermann 2007 NI TV Georgsmarienhütte
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 10,80
47123 Sina Witte 2006 NI TV Georgsmarienhütte 11,25 +1,7
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 11,78
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 11,91
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 12,18
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte
47565 Johanna Hake 2006 NI OTB Osnabrück
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Georgsmarienhütte #1 NI   42,57
47123 Sina Witte 2006      
47121 Emma Wessling 2006      
47921 Lena Hagelkreuz 2007      
47922 Marla Bartels 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,45
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 1,41
47565 Johanna Hake 2006 NI OTB Osnabrück 1,40
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,34
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 4,37
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 4,06
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,96
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 3,61
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 7,95
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 4,42
46705 Charlotte Sandhaus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 4,11
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 18,98
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord 15,47 +0,2
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LT Osnabrück-Nord #1 NI  
628941 Lina Wichmann 2005      
46705 Charlotte Sandhaus 2006      
45952 Anabel Halbach 2006      
45953 Luisa Behle 2005      
  OTB Osnabrück #1 NI  
47565 Johanna Hake 2006      
  SV Quitt Ankum #1 NI  
45929 Anna Heckert 2005      
627807 Jule Wuller 2005      
46397 Karla Steinkamp 2006      
627843 Rieke Geers 2007      
634730 Juliana Brands 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 1,35
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 4,40
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 4,37
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum 3,49
628941 Lina Wichmann 2005 NI LT Osnabrück-Nord
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 6,74
627807 Jule Wuller 2005 NI SV Quitt Ankum 6,41
45953 Luisa Behle 2005 NI LT Osnabrück-Nord 5,95
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 14,05 +0,0
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück 14,13 +0,0
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 14,41 +0,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47122 Jule Donadell 2005 NI TV Georgsmarienhütte 46,02
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 47,12
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
45731 Franziska Reckels 2004      
47275 Birte Melloh 2004      
44509 Leni Oberwestberg 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47589 Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03 1,48
45731 Franziska Reckels 2004 NI OTB Osnabrück 1,48
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623558 Marilena Polkehn 2004 NI TuS Bad Essen
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück 9,15 +0,4
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44381 Francesca Koschel 2004 NI TuS Bad Essen 9,41
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 8,98
45731 Franziska Reckels 2004 NI OTB Osnabrück 8,79
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 13,56 -0,4
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen 15,37
44497 Angelina Stalnovs 2002 NI TuS Bad Essen
636917 Mayleen Alschner 2003 NI TuS Bad Essen
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 1,43
44497 Angelina Stalnovs 2002 NI TuS Bad Essen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen 4,03
44497 Angelina Stalnovs 2002 NI TuS Bad Essen
636917 Mayleen Alschner 2003 NI TuS Bad Essen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen
44497 Angelina Stalnovs 2002 NI TuS Bad Essen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44102 Tabea Schwegmann 2002 NI LT Osnabrück-Nord 31,60
628908 Emma Herdemann 2003 NI TuS Bad Essen
44497 Angelina Stalnovs 2002 NI TuS Bad Essen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623561 Dana-Sue Drosten 2001 NI TuS Bersenbrück
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41094 Franziska Melcher 2001 NI TuS Bad Essen 4,30 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41094 Franziska Melcher 2001 NI TuS Bad Essen 8,98
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41094 Franziska Melcher 2001 NI TuS Bad Essen 25,51
623561 Dana-Sue Drosten 2001 NI TuS Bersenbrück
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 14,03 +1,7
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück
636308 Anna Auf der Heide 1999 NI LT Osnabrück-Nord
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636308 Anna Auf der Heide 1999 NI LT Osnabrück-Nord
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636308 Anna Auf der Heide 1999 NI LT Osnabrück-Nord 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 5,03 +0,5
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück
636308 Anna Auf der Heide 1999 NI LT Osnabrück-Nord
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 10,59 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34372 Anna Wilke 1995 NI TuS Bersenbrück