Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV (LVMV)

Meldestatistik: 372 Meldungen / 158 Teilnehmer / 66 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223955 Lasse Zunker 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,86 -0,1
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 12,35 -0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 25,27 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburg Running 15:13,04
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223955 Lasse Zunker 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck 6,11 +0,5
163690 Andre Marquardt 1985 SH LG Flensburg 5,65 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,74
Senioren M35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,20 -1,2
223852 Jens Reinhardt 1983 SH LG Flensburg 15,59 +0,2
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 22,84
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 55,74
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 1,75
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 5,36 +1,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 30,90
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 11,89 +0,5
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 24,35 -0,9
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 25,43 +2,2
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 25,78
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 28,28
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
6085 Sven Müller 1976 HH TSG Bergedorf 60,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:22,33
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 1,78
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 5,67
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 4,69
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 10,08
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald 8,95
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223865 Matthias Thriene 1971 SH Leichtathletik-Club Lübeck 35,44
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 29,90
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 12,07 -0,1
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 12,08 +1,6
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 12,32 +1,5
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74 13,09 -0,7
7436 Hanno Heubel 1971 HH SC Victoria Hamburg
203260 Stefan Loth 1971 SH THW Kiel
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 24,44 +1,2
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,38
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74 26,49
7436 Hanno Heubel 1971 HH SC Victoria Hamburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 56,61
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 59,35
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74 59,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7492 Christian Nahrwold 1970 HH Hamburg Running 19:38,27
135020 Thorsten Themm 1972 SH VfL Bokel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203260 Stefan Loth 1971 SH THW Kiel
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 15,34
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,43
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 52,66
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 31,42
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 46,25
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 11,66 +3,3
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 12,58 -0,8
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,87 +0,1
300409 Markus Kraft Kohles 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,29 +1,6
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 13,54 +1,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 24,10 +0,3
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 25,58 -0,6
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 27,37 -1,5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 55,63
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 62,25
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 62,64
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 2:10,94
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 2:22,06
196130 Søren Klausen 1966 SH Polizei SV Flensburg 2:35,93
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ostsee #1 SH   48,94
195520 Christian Emmerich 1965      
57470 Jörg Köpke 1966      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf 1,60
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 1,60
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 1,40
300409 Markus Kraft Kohles 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,40 +1,6
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 5,06 +1,2
139090 Martin Kaiser 1967 SH TSV Fahrdorf 5,02
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf 4,38
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,87
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 12,06
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 11,27
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf 10,52
112043 Jörn Wendland 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,07
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 39,45
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 32,44
57470 Jörg Köpke 1966 SH TSV Fahrdorf 31,37
112043 Jörn Wendland 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30,31
5130 Ralf Mohr 1968 SH TSV Fahrdorf
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223501 Olaf Will 1967 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 51,52
68110 Stefan Lück 1969 SH SV Großhansdorf 41,31
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 41,18
112043 Jörn Wendland 1968 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 30,41
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 12,63 -0,9
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 13,00 -5,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 25,60
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 26,87
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 70,22
118004 Uwe Boll 1960 MV SV Turbine Neubrandenburg
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118004 Uwe Boll 1960 MV SV Turbine Neubrandenburg 2:33,97
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4872 Klaus Prieske 1964 HH Hamburger Laufladen 17:26,1
204500 Bernd Lorenzen 1962 SH Borener SV
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ostsee #1 SH  
77960 Michael Schweinert 1962      
198780 Andreas Groneberg 1964      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7309 Peter Kehl 1961 HH HNT Hamburg 1,57
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 1,54
165750 Andreas Kern 1963 SH TSV Grömitz 1,42
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 5,00
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,11
4390 Karsten Lübbe 1962 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,16
2621 Michael Tempel 1962 HH Hamburger SV
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 36,93
185880 Frank Notbom 1962 SH Lübecker TS 35,91
16530 Lutz Seelig 1961 SH TSV Kücknitz 31,83
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 31,66
2621 Michael Tempel 1962 HH Hamburger SV
4390 Karsten Lübbe 1962 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 35,43
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 32,96
4390 Karsten Lübbe 1962 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV 14,24 +0,2
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 15,66 +0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175310 Udo Naß 1958 SH LG Neumünster 18:42,24
139630 Peter Massny 1955 SH TSV Neustadt 18:46,25
3334 Michael Heuer 1957 HH LAV Hamburg-Nord 21:12,85
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6547 Ulf Genest 1958 HH Barsbütteler SV 1,42
179870 Arno Eckeberg-Fischer 1958 SH SV Germania Breklum 1,36
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 1,33
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 10,51
224044 Helmut Lenz 1955 SH SC Rönnau 74
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179870 Arno Eckeberg-Fischer 1958 SH SV Germania Breklum 38,09
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 29,05
132430 Volker Gröning 1959 SH THW Kiel
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179870 Arno Eckeberg-Fischer 1958 SH SV Germania Breklum 31,21
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 30,03
132430 Volker Gröning 1959 SH THW Kiel
224044 Helmut Lenz 1955 SH SC Rönnau 74
Senioren M65
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 14,36 +0,2
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 14,46 +0,8
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 15,58 +1,9
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 29,69 -0,1
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde 32,32
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 71,67
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 72,91
125010 Michael Walden 1951 MV SV Warnemünde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152400 Wolfgang Oellermann 1954 SH SV Fortuna Bösdorf
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
160090 Uwe Gosch 1954 SH LAV Husum 18:31,20
130630 Wladimir Nagowizyn 1953 SH LAV Husum 21:23,07
152400 Wolfgang Oellermann 1954 SH SV Fortuna Bösdorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,46
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 1,39
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,70 +1,1
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 11,38
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 10,39
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 9,53
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,46
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 43,50
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 33,43
28330 Sönke Rufin 1951 SH LAV Husum 30,92
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 37,38
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 36,90
201910 Peter Wierich 1954 SH LG Reinbek/Ohe 33,80
28330 Sönke Rufin 1951 SH LAV Husum 30,88
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 26,25
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 32,24
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau 21:12,30
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153960 Eckhard Riggert 1946 SH TSV Ratekau 1,39
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 4,37
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 12,44
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 10,69
200010 Erwin Berendt 1949 SH TSV Fahrdorf 10,21
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 9,32
58540 Horst Otte 1949 SH LG Flensburg
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 39,57
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 38,17
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 29,61
200010 Erwin Berendt 1949 SH TSV Fahrdorf 27,14
58540 Horst Otte 1949 SH LG Flensburg 20,99
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Wolfgang Vogt 1947 HH SV Polizei Hamburg 41,13
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 28,04
51760 Manfred Hilpert 1946 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 24,10
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 14,69 -6,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 30,69 -1,8
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 35,82 -0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 3:23,35
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV 24:24,03
143550 Friedhelm Hollmann 1940 SH Wittenseer SV 26:46,01
185280 Jochen Ries 1944 SH Möllner SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 1,05
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 3,55 -1,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16480 Kurt Goldschmidt 1943 SH TSV Kücknitz 12,96
111400 Manfred Madsen 1942 SH TSV Lensahn 11,41
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,22
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16480 Kurt Goldschmidt 1943 SH TSV Kücknitz 39,57
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 20,60
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 33,16
223552 Wolfgang Elsner 1944 SH SC Gut Heil Neumünster 23,42
Senioren M80
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 16,48 -5,5
2097 Paul Busse 1938 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 18,59 -5,6
5820 Johann Schneider 1937 SH THW Kiel
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 34,13
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 37,33 +0,2
2097 Paul Busse 1938 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 88,01
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188050 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV 3:14,35
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 3:26,75
5820 Johann Schneider 1937 SH THW Kiel
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188050 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV 22:47,66
90410 Gerd Wachsmuth 1938 SH Borener SV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster 1,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
295 Manfred Eddelbüttel 1939 HH SV Polizei Hamburg 3,85 +1,9
19750 Dr. Karl-Heinz Nitschke 1937 MV HSG Universität Rostock 3,36 +0,9
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 11,47
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 10,78
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 10,35
21930 Hans Holzknecht 1939 SH LG Elmshorn
295 Manfred Eddelbüttel 1939 HH SV Polizei Hamburg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 30,03
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 25,39
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 23,69
21930 Hans Holzknecht 1939 SH LG Elmshorn
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3644 Jürgen Möller 1938 HH SV Polizei Hamburg 28,56
57840 Klaus Moderow 1937 SH TSV Fahrdorf 26,16
5820 Johann Schneider 1937 SH THW Kiel 25,71
83580 Johann Hansen 1938 SH TSV Medelby 24,66
2097 Paul Busse 1938 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 21,30
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 8,82
4 Ronald Abshagen 1932 HH HNT Hamburg 6,41
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 19,60
4 Ronald Abshagen 1932 HH HNT Hamburg 14,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 Ronald Abshagen 1932 HH HNT Hamburg 13,82
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 13,73 -0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 4,98
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,19
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 9,99
104950 Grietje Kurtzweg 1981 SH LG Flensburg 6,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 37,52
104950 Grietje Kurtzweg 1981 SH LG Flensburg 15,20
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 13,37 +1,5
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 13,88 -0,2
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 13,92 -0,3
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 14,80 -0,1
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 27,84
198920 Antje Krüger 1978 SH SC Rönnau 74 28,12
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 28,94 -0,8
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 31,49 -0,8
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 65,02
7785 Birte Völkner 1975 HH HNT Hamburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:22,52
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:54,35
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:57,72
223799 Daniela Prüß 1975 SH Borener SV 20:57,02
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 20:58,82
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau 1,39
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 4,89 -0,1
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 4,26 +1,4
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau 4,03
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 9,30
223884 Claudia Rogatty 1979 SH TSV Trittau 9,25
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 8,69
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 31,50
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 13,61 -0,2
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 14,80 -0,6
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 15,18 +0,3
8022 Melanie Schiekel 1973 HH HNT Hamburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 28,50 -1,3
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 30,71 -1,3
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 62,66
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 65,43
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:23,42
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 2:28,08
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 2:42,72
204620 Heidi Wehrmann 1973 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87020 Karen Paysen 1973 SH TSV Langenhorn
204620 Heidi Wehrmann 1973 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 1,36
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 4,84 +0,8
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 4,23
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,11
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,85
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 31,99
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 29,01
114600 Petra Goldschmidt 1973 SH TSV Kücknitz
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300265 Ulrike Schläger 1972 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 28,31
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg
4598 Maria Mihhailova 1969 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 69,27
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 2:40,85
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 21:30,58
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg 21:31,81
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224096 Ina Tietgen 1968 SH VfL Oldesloe 10,50
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 10,16
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg 10,05
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 9,82
6583 Birgit von Appen 1968 HH SC Urania Hamburg 9,39
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 8,93
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 28,62
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 27,44
823 Petra Porbadnik 1968 HH Hamburger SV 27,35
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 26,11
223666 Bianca Lohse 1968 SH TSV Glinde
6583 Birgit von Appen 1968 HH SC Urania Hamburg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Birgit von Appen 1968 HH SC Urania Hamburg
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,61 +0,0
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum 16,28 +0,0
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 17,21 -0,3
4121 Birgit Twardy 1962 HH HNT Hamburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,72 +0,4
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 32,82 +0,2
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum 33,32 -2,2
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 34,46
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,56
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 74,18
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum 75,67
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 76,74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 2:52,94
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 2:54,17
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 1,30
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 1,21
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,20
4121 Birgit Twardy 1962 HH HNT Hamburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,21 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 10,26
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster 7,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 24,82
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 26,68
3260 Beate Lenzing 1960 HH SV Grün-Weiss Harburg 18,67
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 17,82 -1,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 35,77 +4,2
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 76,77
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 84,42
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 2:49,96
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 3:20,87
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150720 Dr. Susanne Mohn 1959 SH THW Kiel 23:07,38
178390 Birgit Goos 1959 SH Borener SV 23:14,70
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 23:45,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202650 Beate Göbe-Blödorn 1956 SH TSV Klausdorf 11,02
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58560 Ruth Kurtzweg-Otte 1953 SH LG Flensburg 8,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58560 Ruth Kurtzweg-Otte 1953 SH LG Flensburg 24,55
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5476 Beate Reis 1949 HH SC Victoria Hamburg 19,79 -0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137200 Elke Thomsen 1948 SH Spiridon Schleswig 24:42,87
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5476 Beate Reis 1949 HH SC Victoria Hamburg 6,14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224126 Renate von Elm 1941 SH TSV Klausdorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH TuS H/M Kiel 3:51,29
224126 Renate von Elm 1941 SH TSV Klausdorf
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH TuS H/M Kiel 27:21,21
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 1,14
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 9,33
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 8,98
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 25,36
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 16,91
83000 Hannelore Rüdiger 1942 SH MTV Segeberg 16,63
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 21,61
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 19,32
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115520 Irmgard Lütjens 1930 SH TSV Fahrdorf 6,75
3 Kirsten Abshagen 1938 HH HNT Hamburg 5,72
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Kirsten Abshagen 1938 HH HNT Hamburg 13,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Kirsten Abshagen 1938 HH HNT Hamburg 11,74