Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf 2019

Meldestatistik: 190 Meldungen / 130 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615785 Justus Zöllner 2010 WE TSV Hagen 1860 630
616752 Matteo Vona 2011 WE TSV Hagen 1860
617175 Benno Danielak 2011 WE TSV Hagen 1860
616262 Silas Zimkowski 2010 WE TSV Hagen 1860
617179 Tim Gille 2011 WE TSV Hagen 1860
617215 Leonard Hodinar 2011 WE TSV Hagen 1860
617414 Carlos Lopez 2010 WE Elseyer TV
617415 Vincenzo Cantavenera 2010 WE Elseyer TV
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615242 Jakob Ludwig 2008 WE TSV Hagen 1860 760
615781 Jonathan Jakel 2009 WE TSV Hagen 1860 740
614586 Lennart Kuhfuß 2009 WE TSV Hagen 1860 620
616701 Tim Schulte 2009 WE TSV Hagen 1860 558
504654 Tristan Zimkowski 2008 WE TSV Hagen 1860
504656 Henry Zöllner 2008 WE TSV Hagen 1860
617218 Joschua Birenheide 2008 WE TSV Hagen 1860
504655 Tom Joshua Welz 2008 WE TSV Hagen 1860
  Schwarz Hendrik Malte 2009 WE Elseyer TV
615782 Anton Langhoff 2009 WE TSV Hagen 1860
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615416 Nikola Marko Mijaljevic 2008 WE Elseyer TV 1.170
504654 Tristan Zimkowski 2008 WE TSV Hagen 1860
615242 Jakob Ludwig 2008 WE TSV Hagen 1860
504655 Tom Joshua Welz 2008 WE TSV Hagen 1860
614175 Lenny Krüsmann 2008 WE TSV Kabel 1882
614261 Philipp Geuß 2008 WE Elseyer TV
616086 Eric Vyrer 2008 WE Elseyer TV
614978 Henry van Lier 2009 WE Elseyer TV
  Timm Ehrhardt 2009 WE Elseyer TV
617416 Erik Schröder 2009 WE Elseyer TV
615781 Jonathan Jakel 2009 WE TSV Hagen 1860
614586 Lennart Kuhfuß 2009 WE TSV Hagen 1860
617218 Joschua Birenheide 2008 WE TSV Hagen 1860
615782 Anton Langhoff 2009 WE TSV Hagen 1860
616701 Tim Schulte 2009 WE TSV Hagen 1860
504656 Henry Zöllner 2008 WE TSV Hagen 1860
männliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 964
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 896
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 844
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 806
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
617274 Gian Luca Godglück 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860
505497 Lewin Köchling 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505499 Noah Darda 2007 WE TSV Hagen 1860
504701 Fabian Dierigen 2006 WE DJK GW Ennepetal
505999 Moritz Kumpmann 2006 WE TuS Breckerfeld
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 1.276
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 1.125
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 806
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 786
505999 Moritz Kumpmann 2006 WE TuS Breckerfeld
505310 Florian Schöne 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617046 Kester Sarnes 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505499 Noah Darda 2007 WE TSV Hagen 1860
504701 Fabian Dierigen 2006 WE DJK GW Ennepetal
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503999 Maximilian Soicke 2004 WE TSV Hagen 1860 2.042
503619 Anton Otterbach 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.407
505317 Milan Krakor 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505316 Kjeld Dressler 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617059 Aljoscha Krüsmann 2004 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 2.845
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860
502981 Jan Dräger 2002 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
502984 Patrick Haas 2002 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505138 Lars Müller 2002 WE TuS Breckerfeld
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152534 Jonas Grünig 2002 WE DJK GW Ennepetal 4.491
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
503075 Marc-Peter Gernert 2003 WE TSV Hagen 1860
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502277 Julian Wegner 2001 WE DJK GW Ennepetal 2.523
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502277 Julian Wegner 2001 WE DJK GW Ennepetal 4.300
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster
Männer
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152427 Ingo Kuhfuß 1968 WE TSV Hagen 1860 4.855
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick
505807 Julius Buchmann 1998 WE LG Brillux Münster
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614593 Nila Kunstmann 2010 WE TSV Hagen 1860 871
615791 Ida Mankopf 2010 WE TSV Hagen 1860 602
617178 Maja Hontz 2011 WE TSV Hagen 1860
617177 Emma Schaube 2011 WE TSV Hagen 1860
617180 Domiana Rafael 2010 WE TSV Hagen 1860
617203 Marla Kuszpa 2010 WE TSV Hagen 1860
617412 Eleni Tsitsaraki 2010 WE Elseyer TV
  Ronja Schröder 2011 WE Elseyer TV
  Emma Blokesche 2011 WE TSV Kabel 1882
  Lisa Deilmann 2011 WE TSV Kabel 1882
  Anna Siebers 2011 WE TSV Kabel 1882
  Hanna Krafthorst 2011 WE TSV Kabel 1882
617320 Janne Stör 2011 WE DJK GW Ennepetal
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612107 Lilly Kaatz 2008 WE TSV Hagen 1860 1.043
615780 Marie Rabe 2008 WE TSV Hagen 1860 973
614950 Alyssa Thiel 2008 WE DJK GW Ennepetal 920
616712 Lena Lange 2009 WE TuS Breckerfeld 917
614947 Annemarie Dierigen 2008 WE DJK GW Ennepetal 913
616675 Lia Schott 2009 WE TSV Hagen 1860 911
615799 Julia Kresta 2008 WE DJK GW Ennepetal 898
616260 Sophia Drömer 2009 WE TSV Hagen 1860 866
617417 Marie Sophie Kloweit 2009 WE Elseyer TV
  Hannah Terkelj 2008 WE VfL Eintracht Hagen
617094 Ana Kopecki 2009 WE VfL Eintracht Hagen
  Hannah Kommerscheidt 2008 WE TuS Breckerfeld
614578 Paulina Faust 2008 WE TuS Breckerfeld
617318 Elisa Rabe 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm
617317 Thalia Rabe 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm
617006 Eileen Nowak 2008 WE DJK GW Ennepetal
617063 Zoé Preuß 2008 WE DJK GW Ennepetal
  Antonia Olbrich 2009 WE TuS Breckerfeld
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615780 Marie Rabe 2008 WE TSV Hagen 1860 1.241
614204 Ainhoa Badell-Halfter 2008 WE Elseyer TV 1.209
614950 Alyssa Thiel 2008 WE DJK GW Ennepetal 1.102
614947 Annemarie Dierigen 2008 WE DJK GW Ennepetal 1.095
612107 Lilly Kaatz 2008 WE TSV Hagen 1860 1.043
615415 Hanna Lünstroht 2008 WE Elseyer TV 865
616675 Lia Schott 2009 WE TSV Hagen 1860
  Hannah Terkelj 2008 WE VfL Eintracht Hagen
617094 Ana Kopecki 2009 WE VfL Eintracht Hagen
616260 Sophia Drömer 2009 WE TSV Hagen 1860
  Antonia Olbrich 2009 WE TuS Breckerfeld
617318 Elisa Rabe 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm
617317 Thalia Rabe 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm
616712 Lena Lange 2009 WE TuS Breckerfeld
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860 1.171
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860 1.150
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal 1.092
604848 Grit Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 916
616838 Emily Vorwerk 2007 WE TG Zur roten Erde Schwelm
504601 Janina Kühtz 2006 WE TSV Hagen 1860
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
  Nele Witzel 2006 WE TuS Breckerfeld
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
504878 Ronja List 2007 WE DJK GW Ennepetal
505522 Leonie Olbrich 2006 WE TuS Breckerfeld
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860 1.480
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal 1.460
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860 1.332
604848 Grit Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 916
616838 Emily Vorwerk 2007 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505314 Amy Arntz 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505318 Melina Villa 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505482 Viktoria Alexis Pinneker 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504601 Janina Kühtz 2006 WE TSV Hagen 1860
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
505522 Leonie Olbrich 2006 WE TuS Breckerfeld
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 1.851
504494 Aminata Dolly 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.823
503649 Nina Kuhfuß 2004 WE TSV Hagen 1860 1.670
503655 Hannah Lena Hesterberg 2005 WE TSV Hagen 1860 1.612
503650 Hanna Marie Junker 2005 WE TSV Hagen 1860 1.391
505307 Lisa Niggemann 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.294
504368 Laetitia Brehm 2004 WE TuS Breckerfeld
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503648 Jule Zöllner 2004 WE TSV Hagen 1860 3.091
503649 Nina Kuhfuß 2004 WE TSV Hagen 1860 2.811
503655 Hannah Lena Hesterberg 2005 WE TSV Hagen 1860
505309 Nejla Smajlovic 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504494 Aminata Dolly 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502323 Charlotte Köhler 2003 WE DJK GW Ennepetal 1.694
502009 Mara Sophie Petruck 2002 WE DJK GW Ennepetal 1.455
503612 Meret Katharina Eichhorn 2003 WE LG Brillux Münster
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
500840 Sijana Rindelhardt 2003 WE LG Brillux Münster
501014 Mimi Katharina Herbort 2003 WE LG Brillux Münster
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502323 Charlotte Köhler 2003 WE DJK GW Ennepetal 2.936
502009 Mara Sophie Petruck 2002 WE DJK GW Ennepetal 2.352
503612 Meret Katharina Eichhorn 2003 WE LG Brillux Münster
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
500840 Sijana Rindelhardt 2003 WE LG Brillux Münster
501014 Mimi Katharina Herbort 2003 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500846 Malin Saure 2001 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.465
150969 Lisa Sieberg 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500846 Malin Saure 2001 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 2.671
150969 Lisa Sieberg 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Frauen
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 4.461
13614 Kathrin Weingarten 1995 WE LG Menden 4.251