Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest II Mittelstrecke

Meldestatistik: 105 Meldungen / 105 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf  
Kinder M9: 600 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W8: 600 m Lauf  
Kinder W9: 600 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644844 Jannis Kunz 2011 BA LG Baar
644846 Elay Hall 2011 BA LG Baar
616312 Arwed-Javier Pohl Alonso 2011 BA TV Villingen
617449 Ben-Joah Grzan 2011 BA TV Villingen
646924 Moritz Senk 2011 BA TV Villingen
647465 Lukas Pletzer 2011 BA TG Stockach
647661 Elias Rottmann 2011 BA LG Baar
Kinder M9
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645350 Dominik Streit 2010 BA TV Villingen 2:25,67
647657 Jan Rosenstiel 2010 BA LG Baar
647741 Ramon Vidal 2010 BA LG Baar
Kinder M10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647600 Sebastian Schall 2009 LG Tuttlingen-Fridingen 2:46,98
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar
29654 Julian Raszillier 2009 BA LG Baar
29656 Mark Rothweiler 2009 BA LG Baar
29655 Erik Rothweiler 2009 BA LG Baar
29662 Hannes Wehrle 2009 BA LG Baar
29660 Jonas Jörger 2009 BA LG Baar
643323 Jonathan Lutz 2009 TSV Rottweil
29731 Luis Pinto Grangler 2009 BA LG Baar
29720 Nik Weißhaar 2009 BA LG Baar
646925 Julian Kille 2009 BA TV Villingen
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27475 Daniel Richter 2008 BA LG Baar 2:51,20
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 2:51,97
613235 Philipp Mosbacher 2008 BA TV Villingen 3:04,49
28339 Martin Haas 2008 BA LG Baar 3:09,81
647704 Lias Hermann 2008 VfL Fluorn 3:17,43
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29480 Julian Pletzer 2007 BA TG Stockach 2:50,37
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 2:26,21
614545 Julian Hugger 2006 TSV Rottweil 2:47,88
27312 Moritz Feustel 2006 BA DJK Villingen 2:51,23
Jugend M14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50262 Julien Rebmann 2005 SG Schramberg 2:37,25
608392 Hannes Tscherter 2005 BA TV Immendingen 2:39,08
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 2:44,40
29404 Nicolas Panzini 2005 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 2:45,47
27452 Tobias Heer 2004 BA LG Baar 2:49,30
25234 Marius Goedel 2004 BA LG Baar 3:05,93
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25881 Maximilian Federer 2002 BA Droste-Running-Team 9:27,02
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43391 Kai Stangl 1998 LG farbtex Nordschwarzwald 2:16,89
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13872 Fabian Hölzle 1989 BA TV Villingen
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37609 Rene Denhof 1983 TSV Rottweil 11:23,01
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 2:25,97
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18048 Peter Georg Kapitza 1972 LG farbtex Nordschwarzwald
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:20,17
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
600 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647690 Caroline Zimmermann 2011 BA LG Baar
  Jule Poppinga 2011 BA LG Baar
646918 Yamina Weis 2011 BA LG Baar
  Louisa Frei 2011 BA LG Baar
644845 Lena Majer 2011 BA LG Baar
646192 Lena Goldner 2012 BA TV Villingen
646976 Leni Volk 2012 BA TV Villingen
  Anna-Paulina Flöß 2012 BA TV Villingen
647734 Sophia-Luise Flöß 2013 BA TV Villingen
617444 Annika Wenning 2011 BA TV Villingen
645300 Laura Wild 2011 BA TV Villingen
647658 Felicitas Dehnhardt 2011 BA LG Baar
647656 Paula Schafbuch 2011 BA LG Baar
647663 Rebekka Singler 2012 BA LG Baar
Kinder W9
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645332 Jule Wynands 2010 BA LG Baar
647702 Luisa Scholz 2010 BA TuS Königsfeld
647448 Lena Kiefer 2010 BA TSV Bodman
  Natalia Kandzia 2010 SG Schramberg
617440 Mia Rombach 2010 BA TV Villingen
617011 Laura Hirt 2010 BA LG Baar
617012 Lilly Stolz 2010 BA LG Baar
645181 Hannah Straetker 2010 BA LG Baar
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615158 Julika Wenning 2009 BA TV Villingen 3:08,03
645958 Felicia Klausmann 2009 VfL Fluorn
  Sabina Popinska 2009 SG Schramberg
645294 Maya Pusch 2009 BA TV Villingen
617010 Lucia Singler 2009 BA LG Baar
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643224 Indira Dehlis 2008 FSV Schwenningen 2:58,41
29151 Mia Egle 2008 BA LG Baar 3:09,52
28340 Janina Schlenker 2008 BA LG Baar 3:21,18
647845 Finja Reichmann 2008 VfL Fluorn
28800 Malena Jörger 2008 BA LG Baar
Jugend W12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27447 Hannah Kaltenbrunner 2007 BA LG Baar 2:51,34
29611 Leonie Scholz 2007 BA TuS Königsfeld 2:52,31
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar 2:59,88
28484 Emilia Lehberger 2007 BA LG Baar 3:08,30
645180 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 3:12,61
28643 Ana Pinto-Grangler 2007 BA LG Baar 3:29,19
648267 Lena Schullian 2007 VfL Fluorn
29665 Alina-Celine Napolitano 2007 BA LG Baar
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar 2:45,46
29043 Lisa Jäggle 2006 BA LG Baar 2:48,51
29403 Jenny Schlenker 2006 BA LG Baar
647662 Paula Schmidt 2006 BA LG Baar
Jugend W14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 2:15,66
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 2:34,28
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen 2:35,76
47439 Joelle Bernhardt 2005 SG Schramberg 2:41,66
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:41,68
50165 Celine Mager 2005 TSV Rottweil 2:45,61
28728 Sumeja Chemingui 2005 BA LG Baar
648273 Svea Reichmann 2005 VfL Fluorn
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 2:39,98
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 2:45,60
23755 Pia Mummenthaler 2004 BA LG Baar
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:21,61
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:22,08
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:38,48
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 11:52,41
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32172 Hanna Müller 1993 TSV Rottweil
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil 12:52,36
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht