Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbay. Mehrkampf-Meisterschaften in Eggenfelden

Meldestatistik: 189 Meldungen / 139 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 1.690
278290 Felix Wagner 2007 BY TV Eggenfelden
278291 Felix Zitzelsberger 2007 BY TV Eggenfelden
278292 Felix Göttle 2007 BY TV Eggenfelden
278567 Tim Dittler 2007 BY SFR Zeilarn
278552 Jonathan Meier 2007 BY SFR Zeilarn
277098 Aeneas Thor Hauf 2007 BY TSV Plattling
männliche Jugend U16
9-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 14.407
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 4.002
271658 Simon Zangl 2004 BY TSV Bad Endorf 3.770
271656 Niklas Bantlin 2004 BY TSV Bad Endorf 3.747
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 3.684
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt
271684 Max Ziegeltrum 2004 BY TSG Füssen
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg
278321 Moritz Peters 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg
278321 Moritz Peters 2002 BY TSV 1861 Mainburg
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 3.020
269157 Leon Sendlinger 2001 BY TV Eggenfelden 2.288
268333 Viktor Lohr 2001 BY TV Eggenfelden 2.268
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY TSV Mühldorf
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 5.653
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
268333 Viktor Lohr 2001 BY TV Eggenfelden
269157 Leon Sendlinger 2001 BY TV Eggenfelden
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY TSV Mühldorf
Männer
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
265894 Samuel Kempinger 1999 BY TSV Schwabmünchen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 1.564
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 1.476
277161 Marie Theuerkaufer 2006 BY TV Eggenfelden 1.390
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 1.378
278568 Julia Pichlmeier 2007 BY SFR Zeilarn
278554 Selina Schiebelsberger 2006 BY SFR Zeilarn
275264 Franziska Aigner 2006 BY LG Region Landshut
275258 Sarah Endres 2006 BY LG Region Landshut
278553 Mia Mende 2007 BY SFR Zeilarn
weibliche Jugend U16
7-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 3.316
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 3.263
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 3.087
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 2.957
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 2.660
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden
272500 Magdalena Grübl 2004 BY SFR Zeilarn
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach
275541 Lara Emilya Schaffarczik 2005 BY TSV Wiggensbach
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276429 Katalin Lelkes 2005 BY SV Untermeitingen
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 2.845
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 2.601
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 2.596
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 2.508
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 2.473
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 2.444
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 2.344
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 2.256
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 2.124
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 2.086
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 2.019
269052 Hannah Deifel 2003 BY LG Region Landshut 1.951
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 1.924
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1.822
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1.771
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 1.756
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden 1.751
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY LG Region Landshut 1.684
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 1.673
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen 1.668
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 1.658
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1.638
271313 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 1.557
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1.546
268832 Jana Botzenhardt 2002 BY TSV Wiggensbach
273479 Celina Hauck 2002 BY TSV Wiggensbach
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Region Landshut
270378 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen
270692 Aimee Adlich 2002 BY TSV Schleißheim
270701 Antonia Huber 2003 BY LG Region Landshut
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
7-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 4.580
270692 Aimee Adlich 2002 BY TSV Schleißheim 4.137
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 4.023
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 3.664
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 3.633
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 3.630
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3.605
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 3.569
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 3.489
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 3.479
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 3.415
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 3.254
270378 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen 3.075
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 2.968
271313 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 2.473
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden
268832 Jana Botzenhardt 2002 BY TSV Wiggensbach
273479 Celina Hauck 2002 BY TSV Wiggensbach
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269052 Hannah Deifel 2003 BY LG Region Landshut
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Region Landshut
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen
269193 Ina Falkenberg 2003 BY TSG Füssen
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 2.836
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 2.615
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 2.294
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 2.242
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 2.193
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim 1.872
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 4.190
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4.154
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 3.878
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 3.287
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim 2.992
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg
Frauen
7-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 5.100
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 5.086
253384 Jana Rieger 1994 BY TSV Schleißheim 4.952
26985 Franziska Halbritter 1990 BY TSV Schleißheim 4.788
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 4.413
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 4.343
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 4.308
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 4.144
25179 Natalie Ott 1990 BY LG Region Landshut 3.715
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 3.552
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries 3.506
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 3.391
254119 Elena Kren 1992 BY TSV Schleißheim 3.286
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach
263270 Anna Mayer 2000 BY TSV Wiggensbach
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim
278655 Julia Janssen 1995 BY TSV Schleißheim