Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Worpswede Meeting

Meldestatistik: 90 Meldungen / 90 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Junioren U23: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf  
Senioren M95: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Juniorinnen U23: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
Seniorinnen W90: 3-Kampf  
Seniorinnen W95: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632154 Fabian Heideman 2012 NI LAV Bokel 544
637545 Maximilian Brase 2012 NI LAV Bokel 433
  Samuel Pravda 2013 NI TSV Gnarrenburg 222
männliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tom Brodtmann 2011 NI TV Schwanewede 690
626790 Sönke Jagusch 2010 NI TV Schwanewede 619
  Carsten Köster 2010 NI TSV Gnarrenburg 590
  Tom Sperling 2011 NI TV Schwanewede 552
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624150 Nick Brodtmann 2009 NI TV Schwanewede 893
635965 Nicklas Preuß 2009 NI TV Schwanewede 856
  Alexander Rudi 2008 NI TV Schwanewede 799
  Lasse Oelschläger 2009 BR SG Marßel 767
624158 Tjade Jagusch 2009 NI TV Schwanewede 666
  Mattis Kolweyh 2008 BR SG Marßel
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 1.337
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1.206
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel 1.107
602961 Leif Michelson 2007 NI TSV Worpswede 902
602910 Finn Sperling 2006 NI TV Schwanewede 848
624159 Mika Ole Janke 2007 NI TV Schwanewede 478
637618 Nick Awad 2006 NI TSV Worpswede
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede 1.169
45453 Jona Meyer 2005 NI TV Schwanewede 1.011
637693 David Skubsch 2004 NI TSV Worpswede
männliche Jugend U18
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430034 Tyrese Deede 2003 BR SG Marßel
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 1.505
Junioren U23
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 1.650
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 1.539
4700 Holger Geffers 1971 NI TuS Syke
Senioren M50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg
Senioren M55
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4708 Wolfgang Müller 1960 NI TuS Syke 1.274
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI TSV Lemke 2.014
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nellie Gerken 2012 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 586
637544 Angelina Brase 2012 NI LAV Bokel 524
  Mia Markowski 2012 NI TSV Gnarrenburg 374
  Anastasia Rudi 2013 NI TV Schwanewede 372
637546 Rosalie Heideman 2014 NI LAV Bokel 298
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Breternitz 2010 BR SG Marßel 997
  Charlotte Weidmann 2011 BR SG Marßel 840
  Tessa Paulina Kettler 2010 BR SG Marßel 828
  Klara-Sophie Lönnecke 2011 BR SG Marßel 632
633194 Finni Marie Müller 2010 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 577
  Mia Wiedmann 2010 NI TSV Gnarrenburg 562
  Aurora Pravda 2011 NI TSV Gnarrenburg 543
637541 Marlene Brüning 2011 NI TSV Worpswede
637542 Lea Pape 2010 NI TSV Worpswede
  Alessya Kussauer 2011 NI VSK Osterholz-Scharmbeck
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48933 Malin Sulenski 2008 NI LAV Bokel 1.093
  Judith Müller 2009 NI TV Schwanewede 1.081
  Luisa Ruppelt 2008 BR SG Marßel 986
602944 Lara Marie Lindemann 2009 NI TV Lilienthal 893
624193 Marie Sadowski 2009 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 882
621614 Magdalena Becker 2009 NI TV Schwanewede 809
  Faye Bollmeyer 2009 NI TSV Gnarrenburg 763
629944 Hannah Scholze 2009 NI VSK Osterholz-Scharmbeck 706
629710 Luna Heidrich 2009 NI TV Lilienthal 673
632424 Julia Heideman 2009 NI LAV Bokel 617
626794 Lenya Stelljes 2009 NI TSV Worpswede
635303 Sophia Offel 2009 NI TSV Gnarrenburg
  Felicia Kück 2009 NI TSV Gnarrenburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.316
48516 Paula Przybylski 2006 NI TV Schwanewede 1.307
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.286
48194 Dunja Eileen Wagener 2007 NI TSV Gnarrenburg 1.171
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 1.066
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
  Mirja Kreicker 2007 BR SG Marßel
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47142 Inka Wöhltjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 1.229
44664 Emily Stockhinger 2004 NI TV Schwanewede 1.041
44663 Foelke El Kharbotly 2004 NI TV Schwanewede 1.013
45624 Milena Weber 2005 NI TSV Gnarrenburg 990
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430003 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 1.461
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 1.403
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 1.320
610798 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.279
430028 Nikola Jordanidis 2005 BR SG Marßel
42501 Sarah Lindemann 2002 NI TV Lilienthal
47119 Pia Jürgens 2003 NI TV Schwanewede
44457 Mieke Westermann 2002 NI TV Falkenburg
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46797 Therese Stelljes 2000 NI TSV Gnarrenburg
Juniorinnen U23
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI TV Schwanewede 1.308
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI TSV Achim 1860
43889 Imke Garde 1999 NI TV Falkenburg
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 1.069
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI TV Falkenburg
Seniorinnen W50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42178 Karin Schmidt 1967 NI TSV Achim 1860
Seniorinnen W55
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LAV Verden
Seniorinnen W60
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI TV Falkenburg 2.288
30572 Silvia Braunisch 1959 NI TV Falkenburg
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht