Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St.

Meldestatistik: 605 Meldungen / 357 Teilnehmer / 51 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M35: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M40: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M45: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M50: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M55: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M60: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M65: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M70: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M75: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M80: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M85: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M90: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Senioren M95: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W85: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W90: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W95: 4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 10,75
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,87 +0,1
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,22 +0,1
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,42
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,58 +0,1
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 11,61
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 11,91
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
9622 Noah-Maximilian Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam
9649 Noah Körner 2007 BB SC Potsdam
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam
9590 Anton Schwartz 2007 BB SC Potsdam
9565 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus
603697 Anton Härtel 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
9686 Hugo Kaufmann 2007 BB LLG Luckenwalde
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 4,75
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 4,65
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 4,51
9409 Justin Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,48
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,48
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 4,45
9407 Norman Berg 2007 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,36
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam 4,33
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam 4,32
9649 Noah Körner 2007 BB SC Potsdam 4,30
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 4,27
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,26
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,24
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam 4,19
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,16
9590 Anton Schwartz 2007 BB SC Potsdam 4,14
9622 Noah-Maximilian Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,10
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus 4,07
9587 Ole Krasemann 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,04 +0,0
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 4,01
9565 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,00
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde 3,94
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 3,93
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,88
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 3,79 +0,1
603697 Anton Härtel 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,68
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,65
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,24
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9686 Hugo Kaufmann 2007 BB LLG Luckenwalde
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,15
9639 Luca Otlewski 2007 BB SC Trebbin 8,12
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 7,87
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,33
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,31
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 6,30
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
Jugend M13
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 9,73
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,22
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990 10,33
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 10,37
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 10,42
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 10,48
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 10,71
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,73
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,74
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 10,87 -0,7
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,87 +2,0
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 11,21
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 11,28
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,39
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 11,40
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 11,47
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,49
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,68
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,75
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 5,31
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 5,08 +0,0
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 5,01
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 4,97
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990 4,82
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 4,75
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,69
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 4,64
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim 4,64
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 4,57
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,52
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,44
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 4,28
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 4,15
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 4,13
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 4,11
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,08
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,98
9242 Aidan Ballaschke 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 3,96
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,07
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 9,33
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,33
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 8,98
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 8,71
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 8,48
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 7,60
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990 7,35
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 6,77
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim 6,63
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg 5,91
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   39,03
9591 Melvin Schleicher 2006      
9515 Albert Bellin 2007      
9514 Frederik Bothe 2007      
9649 Noah Körner 2007      
9630 Marc Kaiser 2007      
9590 Anton Schwartz 2007      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   40,03
9622 Noah-Maximilian Holtz 2007      
8880 Frederico Lehmann 2007      
9623 Colin Kühnel 2007      
9621 Tamino Strzeletz 2007      
9620 Ramon Wüstenhagen 2006      
  LC Cottbus #1 BB   40,76
9096 Richard Mattig 2006      
9099 Leo Goldstein 2006      
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007      
9092 Melvin Aust 2006      
9062 Till-Jonathan Natho 2006      
9090 Gian-Luca Wille 2006      
  LG Uckermark-Barnim #1 BB  
8828 Erik Vetter 2007      
  StG Nauen-Falkensee #1 BB  
9587 Ole Krasemann 2007      
9675 Ben Lukas Gawenda 2006      
9597 Robin Schöniger 2007      
9367 Oscar Unverricht 2006      
  StG Oder-Spree #1 BB  
9446 Mattes Hanschke 2007      
9441 Maximilian Pape 2007      
9242 Aidan Ballaschke 2006      
9026 Tim Thielemann 2006      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OSC Potsdam #1 BB   9:48,57
8519 Justus Perschke 2004      
8145 Florian Willi Kuphal 2004      
8315 Ben Valentin Hohendorf 2004      
9013 Jakob Wacke 2005      
  StG MOL-LOS #1 BB  
8414 Fabian Strauß 2004      
8727 Jason-Damian Ackermann 2005      
8617 Jannik Fraikin 2004      
9694 Maximilian Fahr 2005      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
8794 Justin Kühnel 2005      
8604 Ole Pilz 2005      
8884 Jannes Abicht 2005      
9698 Louis Adam 2004      
  SV Olympia Cottbus #1 BB  
9339 Erik Friedow 2004      
8280 Kimi Kölling 2004      
9706 Björn Schallmann 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 11,03 +0,9
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 11,13 +0,9
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 11,16 +1,1
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 11,47 +1,1
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 11,48 +0,5
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 11,73 +0,1
8492 Hannes Balzer 2003 BB LC Cottbus 12,32 -1,7
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 12,36 +1,2
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 12,75 +0,4
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 12,93 -0,7
9454 Florian Fröhlich 2002 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 22,57 +1,9
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 22,63 +1,6
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 23,22
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 23,29 +1,4
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 23,92
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 25,12
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 25,68
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam
8663 Arik Küster 2002 BB Mahlower SV 1977
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam 49,82
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 52,56
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 52,81
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam 54,77
9454 Florian Fröhlich 2002 BB SC Potsdam 54,99
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 57,25
7965 Gregor Theuer 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 1:59,17
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 1:59,79
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg 2:01,58
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus 2:01,87
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:02,71
9042 Samuel Lucas Schaal 2003 BB SC Potsdam 2:04,39
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 2:07,72
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 2:12,07
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 2:12,88
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus 4:19,89
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 4:21,23
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub 4:27,13
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus 4:42,65
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam 4:54,02
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 15,23 +0,5
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 15,26 +0,1
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 57,27
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 58,75
7965 Gregor Theuer 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   42,42
8799 Vincent Herbst 2004      
7557 Maximilian Wegner 2002      
7985 Jonas Pomsel 2002      
7578 Julius Aurel Hack 2002      
8187 Max Löschke 2002      
  SC Potsdam #2 BB   42,42
7971 Tyrel Prenz 2003      
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003      
7791 Fabio Klimaszewski 2003      
9454 Florian Fröhlich 2002      
9086 Tom Maywald 2003      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
8221 Sahil Mehra 2002      
7632 Jannis Kühne 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 2,04
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,91
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 1,70
8663 Arik Küster 2002 BB Mahlower SV 1977 1,70
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 1,70
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,65
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 6,83 +1,3
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 6,52 +2,8
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6,15
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 6,01
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 5,88
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,65 +0,3
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 5,37 +1,0
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 5,32 +0,9
8663 Arik Küster 2002 BB Mahlower SV 1977 4,99 +0,0
7793 Marcel Krägenbrink 2003 BB Mahlower SV 1977 4,73 +0,0
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 13,53 +0,0
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 13,02
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,98
7506 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 12,43
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB SC Potsdam 12,36 -0,3
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 11,57 -0,1
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 18,56
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,93
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,64
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 62,01
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 42,15
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 38,18
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7737 Nils Albrecht 2003 BB SC Potsdam 61,25
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 50,90
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 44,71
8132 Jason Drews 2003 BB LC Cottbus 44,44
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,38
Männer
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam 10,99 +0,9
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 11,10 +0,9
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 11,22 +0,8
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 11,26 +0,6
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 11,72 +0,3
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,79 +1,1
9166 Kevin Meier 1996 BB ESV Lok Potsdam 11,99 +0,9
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 12,61 +0,0
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 13,41
  Antonius Pagel 1999 BB LG Uckermark-Barnim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 21,89
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam 22,04
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 22,50 +0,8
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,01 +0,0
9166 Kevin Meier 1996 BB ESV Lok Potsdam 24,13
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 49,95
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05
8788 Justus Wegner 2001 BB SV Olympia Cottbus 51,98
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 52,72
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 58,13
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6287 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 1:56,05
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 1:56,59
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam 1:57,59
8720 Barne Jerol 2001 BB SV Olympia Cottbus 1:58,60
6635 Phillip Kröning 2000 BB Mahlower SV 1977 1:58,63
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam 2:00,09
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam 2:04,69
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6287 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 3:59,43
9399 Dan Rickards 1998 BB SC Potsdam 4:08,89
8720 Barne Jerol 2001 BB SV Olympia Cottbus
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus 16:42,89
7324 Niklas Schöning 1999 BB SC Potsdam 17:50,88
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 51,23
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 56,88
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8326 Matthias Beutin 1985 BB SV Fortuna Schmölln 1,83
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,93 +0,7
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 6,70 -0,5
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,85
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 5,57
  Antonius Pagel 1999 BB LG Uckermark-Barnim
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 15,90 +0,6
7378 Plamedi Mavinga 2001 BB LC Cottbus 14,36
6855 Malte Pohl 2000 BB LC Cottbus 14,27
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 11,77 -0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,32
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,79
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 10,34
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 39,45
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 34,67
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7771 Bernhard Seifert 1993 BB SC Potsdam 85,17
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 62,96
Senioren M30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brandenburg #1 BB  
5207 Oliver Schulze 1975      
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984      
8927 Thomas Strupat 1978      
6776 Thomas Frank 1970      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 2,25
Senioren M75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 10,73
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog 10,83
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 10,90
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,02
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 11,02
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 11,20
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 11,22
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,29 +0,1
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,34 +0,1
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 11,35
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,39 +0,1
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 11,52
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,53
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 11,55
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 11,57 +0,1
9442 Zoe Ann Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 11,62
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 11,76
606306 Annika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 12,02
9447 Leonie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 12,03
9440 Natalie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 12,19
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 12,56
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam
604649 Noemi Milatz 2007 BB SC Potsdam
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
9528 Nadja Farmand 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9420 Annatheresa Lehmann 2007 BB VfL Spremberg
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus
9426 Alessia Linge 2007 BB LC Cottbus
9462 Alizèe Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
603909 Leony Zentner 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus
9614 Samantha Aileen Adrees 2007 BB SV Olympia Cottbus
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus
9664 Oliwia Wojewoda 2007 BB Mahlower SV 1977
9493 Sarah Ruhmer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,64
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog 4,55
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 4,51
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam 4,49
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 4,45
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 4,36
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 4,35
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,35
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 4,32
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 4,30
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 4,28
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 4,28
9664 Oliwia Wojewoda 2007 BB Mahlower SV 1977 4,26
604649 Noemi Milatz 2007 BB SC Potsdam 4,22
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz 4,21 +0,0
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim 4,19
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 4,18
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 4,15
9578 Lara Molkenthin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,11
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 4,10
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 4,01
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,98
9528 Nadja Farmand 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
9493 Sarah Ruhmer 2007 BB TSV Chemie Premnitz 3,84
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV 3,81
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 3,57
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 3,54
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,54
9442 Zoe Ann Angermann 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,54
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 3,54 +0,1
9426 Alessia Linge 2007 BB LC Cottbus 3,52
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,45
606306 Annika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,28
603909 Leony Zentner 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,27
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9420 Annatheresa Lehmann 2007 BB VfL Spremberg
9462 Alizèe Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 9,24
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,84
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 7,67
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
Jugend W13
75 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,23
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,34
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 10,54
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 10,59 +1,8
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 10,63
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,63 +0,1
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 10,65
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,74
9247 Viktoria Baer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 10,80
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 10,82
9243 Cecile Brademann 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 10,82
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 10,82
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,85
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,88
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 10,89
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,95
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 10,95
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 10,97
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 10,97
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 10,98
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 10,99
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam 11,01
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 11,01
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 11,04
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 11,11
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,16
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 11,18
9201 Paria Djalali 2006 BB SV Olympia Cottbus 11,18
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,39 +0,5
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus 11,44
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 11,54
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,55
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 11,65
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,84 +0,1
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9506 Hannah Elena Hüttner 2006 BB VfL Brandenburg
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 4,95
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,90
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,83
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,81
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,65
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,62
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 4,58
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,58
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,57
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 4,51
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,49
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 4,43
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 4,42
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,41 +0,1
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 4,35
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,35
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 4,32
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 4,32
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 4,30
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,29
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,28
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 4,25
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,23
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 4,23
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,18
9247 Viktoria Baer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,16
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 4,15
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus 4,14
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 4,12
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 4,02
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam 3,97
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 3,97
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3,96
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 3,96
9243 Cecile Brademann 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,93
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,28
9506 Hannah Elena Hüttner 2006 BB VfL Brandenburg
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,90
9379 Lea Prätzel 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,24
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 8,15
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 8,05
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,89
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus 7,72
9066 Marie Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990 7,57
9156 Merle Kuhnert 2006 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,53
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 7,48
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 7,16
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 6,46
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Cottbus #1 BB   38,98
9401 Josie Lee Lobner 2007      
9426 Alessia Linge 2007      
8827 Sophie Mammok 2006      
9064 Johanna Schade-Herow 2006      
  SC Potsdam #1 BB   40,82
9232 Emilie Mehlitz 2006      
9227 Babette Pauline Schubert 2006      
9233 Lara Jolie Feigl 2006      
9629 Victoria Kaiser 2007      
9480 Lilly Vanhauer 2007      
9487 Jasmin Rothe 2007      
  SC Potsdam #2 BB   40,82
9482 Alena Lier 2007      
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007      
9517 Marlene Habermann 2007      
9516 Helen Pohlmann 2007      
604649 Noemi Milatz 2007      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   41,16
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
9114 Hanna Pangerl 2006      
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006      
9535 Anni Florentine Gauger 2007      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   41,16
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006      
9528 Nadja Farmand 2007      
9280 Luna Vortmann 2006      
9578 Lara Molkenthin 2007      
  LC Jüterbog #1 BB   41,20
9384 Else Ernst 2007      
9169 Alicia Krill 2006      
9172 Elsa Reiswig 2006      
9385 Emilie Peters 2007      
  Mahlower SV 1977 #1 BB   41,57
9067 Letizia Täschner 2006      
9034 Emma Kieselberger 2006      
9068 Celina Strauch 2006      
9664 Oliwia Wojewoda 2007      
  LG Uckermark-Barnim #1 BB   41,84
9379 Lea Prätzel 2006      
8917 Emily Bucks 2006      
  StG Senftenberg/Lübbenau #1 BB   41,97
9388 Joanna Liesk 2007      
9453 Alexandra Sonnen 2007      
9507 Mihaela Zaharia 2006      
9132 Hannah Lämmerhirt 2006      
  WSG 1981 Königs Wusterhausen #1 BB   43,21
9247 Viktoria Baer 2006      
9530 Jasmina Burde 2007      
9243 Cecile Brademann 2006      
9245 Liddi Klebon 2006      
9702 Helena Hogewitz 2007      
  VfL Brandenburg #1 BB   44,61
9551 Lea Sophie Altmann 2006      
9563 Mareen Schonert 2007      
9561 Wilhelmine Faust 2007      
9506 Hannah Elena Hüttner 2006      
  StG Oder-Spree #1 BB  
9474 Lena Marie Luft 2007      
8647 Lara Maria Sdorra 2006      
9442 Zoe Ann Angermann 2007      
9443 Eleonora Harth 2007      
9444 Amelie Sobe 2007      
9447 Leonie Sobe 2007      
  StG Zossen-Cottbus #1 BB  
9271 Malisa Lehmann 2006      
8861 Antonia Herrmann 2007      
9614 Samantha Aileen Adrees 2007      
9201 Paria Djalali 2006      
9659 Miriam Schlabs 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   8:06,58
8921 Anna Zimmermann 2004      
8443 Lena Sonntag 2004      
8809 Virginia Vandersee 2005      
  StG Nauen-Falkensee #1 BB  
8763 Carolina Hammerich 2005      
8761 Elena Liebich 2005      
8765 Zoe Tschatschanidse 2005      
  StG MOL-LOS #1 BB  
8728 Lea Bensch 2005      
8725 Isabell Fistler 2005      
9027 Anni Beile 2005      
  VfL Brandenburg #1 BB  
9504 Louisa Feuerherdt 2005      
8947 Miriam Rose 2005      
9505 Jette Fee Becker 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam 12,50 +0,2
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 12,59 -0,1
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,63 +1,2
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 12,67 +0,6
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 12,72 -0,2
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 12,72 +0,6
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 12,84 +1,3
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 12,90 +0,7
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,90 +0,0
8135 Celina Maria Breu 2002 BB LC Cottbus 12,96 -0,8
8992 Letitia-Lavinia Seidel 2003 BB LG Uckermark-Barnim 12,98 +1,5
8656 Leonie Badack 2003 BB SV Olympia Cottbus 13,17 +0,2
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 13,21 -0,2
7562 Marie Kaczmarek 2002 BB LG Uckermark-Barnim 13,34 +0,8
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 13,44 +0,1
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 13,46 +1,1
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 13,48 +0,7
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,54 -0,1
9138 Chantalle Lorenz 2003 BB VfL Brandenburg 13,83 +0,7
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 14,16 +0,8
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 25,71
7801 Maike Zielke 2003 BB TSV Falkensee 26,04
8135 Celina Maria Breu 2002 BB LC Cottbus 26,11
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 26,20
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 26,25
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 26,75 +1,5
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 28,14 +1,4
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 30,57 +1,4
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder)
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 59,55
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 64,23
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam 2:13,84
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 2:22,09
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 2:25,56
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 2:27,22
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 14,75 +0,8
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 15,14 +0,2
7492 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 15,59 +0,6
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7434 Meike Mikoleit 2002 BB TSV Falkensee 72,55
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   48,97
8480 Elisabeth Heinze 2004      
8467 Danielle Wolf 2004      
7581 Angelina Horn 2002      
7584 Katharina Meister 2002      
7582 Vanessa Horn 2002      
  SC Potsdam #1 BB   50,23
8810 Henriette Lepping 2005      
8756 Laura Bernhard 2005      
8814 Hannah Petschick 2005      
7554 Moana-Lou Kleiner 2002      
8449 Pauline Bittkau 2004      
8475 Laura Mier 2004      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
713 Ellis Jacobasch 2003 BE SV Preußen Berlin 1,70
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 1,67
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,66
7805 Lina Vielhaber 2003 BB TSV Falkensee 1,64
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 1,64
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee 1,59
7815 Tamina Klein 2003 BB Mahlower SV 1977 1,53
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 5,53 +0,3
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,41 -1,1
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 5,19 +0,8
7562 Marie Kaczmarek 2002 BB LG Uckermark-Barnim 5,05 +2,5
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,03 +0,0
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz 4,81 +0,2
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,78 +0,0
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 4,76 +0,0
8992 Letitia-Lavinia Seidel 2003 BB LG Uckermark-Barnim 4,66
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,73 -0,8
7492 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 11,48 +0,0
7419 Mira Höhne 2002 BB LC Cottbus 11,10 -1,4
9118 Babett Puder 2003 BB LC Cottbus 10,93
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,62
9681 Frederike Söllner 2005 BB ESV Lok Potsdam 9,91 -0,9
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 14,44
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,61
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 12,43
8112 Carlotta Diestler 2002 BB LG Niederbarnim 11,71
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,85
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde 9,94
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 34,03
8112 Carlotta Diestler 2002 BB LG Niederbarnim 30,58
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 50,70
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 47,53
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 42,82
7227 Petra Rüttershoff 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,82
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 39,98
8611 Josephine Runge 2004 BB SC Potsdam 36,81
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 34,37
9672 Pia Sperling 2003 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V.
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 12,05 +2,3
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,11 +1,1
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,38 +2,1
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,46 +1,2
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 13,76 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 24,52 +0,5
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 27,67
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6683 Isabell Bernhard 2000 BB LC Cottbus 58,38
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,44
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 62,64
9455 Sarah Prothmann 1991 BB Potsdamer Laufclub 62,76
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam 2:20,96
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 2:24,15
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 2:25,98
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:39,03
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:45,53
6965 Shirley Forde 2001 BB SC Potsdam
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 4:45,26
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 14,77 +0,4
7212 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
7312 Leonie Kuphal 2001      
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001      
7115 Marlen Sacher 2001      
7310 Helena Landstorfer 2001      
7587 Annika Hohn 2001      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
6871 Christin Beier 1996      
6244 Doreen Krieger 1999      
9056 Kathleen Heidel 1999      
6214 Antonia Schlieker 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 1,71
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 1,63
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg 1,54
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 5,63
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 5,36
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,19
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 4,62
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4323 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 13,00 +1,5
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 11,63 -0,8
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,48 +0,7
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 10,17 +0,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,52
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,72
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 29,10
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 28,56
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB SC Potsdam 56,59
6482 Isabelle Heisig 1999 BB SC Potsdam 49,44
6296 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 47,30
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 34,72
Seniorinnen W30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht