Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen (TLV)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 13 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 10,28 +1,1
89280 Julian Wagner 1998 TH LAC Erfurt 10,41 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
107170 Julian Reus 1988 TH LAC Erfurt 20,86 +0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
75390 Kevin Stadler 1993 TH LAC Erfurt 1:51,77
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
60040 Sebastian Keiner 1989 TH LAC Erfurt 3:41,44
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
78540 Philipp Reinhardt 1994 TH LC Jena 14:01,01
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
103820 Lukas Peter 1999 TH LC Jena 52,82
3.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
107441 Martin Grau 1992 TH LAC Erfurt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
100070 Max-Ole Klobasa 2001 TH LC Jena 15,28 +0,8
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
69990 Thomas Röhler 1991 TH LC Jena 85,69
107312 Maurice Voigt 2000 TH LC Jena 74,84
88480 Tom Meier 1997 TH LC Jena 73,19
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
101240 Tiffany Eidner 1997 TH Bad Lobenstein TC 11,56 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
97640 Laura Kaufmann 2000 TH LG Ohra Energie 54,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht