Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Hamburger Kinder-Zehnkampf

Meldestatistik: 119 Meldungen / 119 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 10-Kampf  
Kinder M7: 10-Kampf  
Kinder M8: 10-Kampf  
Kinder M9: 10-Kampf  
Kinder M10: 10-Kampf  
Kinder M11: 10-Kampf  
Kinder W6: 10-Kampf  
Kinder W7: 10-Kampf  
Kinder W8: 10-Kampf  
Kinder W9: 10-Kampf  
Kinder W10: 10-Kampf  
Kinder W11: 10-Kampf  
 
Kinder M6
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608699 Julian Tessin 2013 HH SC Poppenbüttel
608698 Nico Tessin 2013 HH SC Poppenbüttel
608797 Mats Giffing 2013 HH SC Poppenbüttel
Kinder M7
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608488 Jonas Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
608487 Elias Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
  Till Fandrich Jimenez 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608702 Anton Lüdemann 2012 HH SC Poppenbüttel
  Hannes Leonard Haußmann 2012 HH TSV Duwo 08
Kinder M8
10-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608696 Levy Geest 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608719 Vince Walle 2011 HH TSV Wandsetal
608700 Schwarzstein Adrian 2011 HH SC Poppenbüttel
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV
608455 Jasper Römer 2011 HH Hamburger SV
608458 Leo Reichel 2011 HH Hamburger SV
  Niklas Vornhusen 2011 HH TSV Duwo 08
608392 Louis Eggerstedt 2011 HH AMTV Hamburg
608845 Maximilian Wenner 2011 HH AMTV Hamburg
608206 Paul Kaus 2011 HH Hamburger SV
Kinder M9
10-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608756 Emil Kruse 2010 HH Hamburger SV
608512 Myles Aaron Boy 2010 HH Hamburger SV
608755 Frederik Riedel 2010 HH Hamburger SV
608531 Jan Sharapov 2010 HH Hamburger SV
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV
608541 Jasper Engelmann 2010 HH Hamburger SV
608840 Ben Lasse Bollensen 2010 HH Hamburger SV
  Jonathan Küsel 2010 HH TSV Duwo 08
  Anton Seiler 2010 HH TSV Duwo 08
608376 Anton Fanger 2010 HH AMTV Hamburg
608383 Julian Maintz 2010 HH AMTV Hamburg
608387 Piet Timm 2010 HH AMTV Hamburg
608390 Tim Freudenberg 2010 HH AMTV Hamburg
608255 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
608020 Max Schneider 2010 HH Hamburger SV
Kinder M10
10-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV
  Raphael Papazoglou 2009 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608386 Maximilian Vinar 2009 HH AMTV Hamburg
608815 Noah Jäkel 2009 HH AMTV Hamburg
608837 Enzar Kahrimani 2009 HH SC Poppenbüttel
607911 Sven Petersen 2009 HH SC Poppenbüttel
Kinder M11
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf
608808 Jonas Leske 2008 HH Hamburger SV
608414 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg
608034 Tim-Elias Preetz 2008 HH SC Poppenbüttel
608573 Moritz Kreykenbohm 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Kinder W6
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608798 Christina Gafarzade 2013 HH SC Poppenbüttel
608705 Dana Hausmann 2013 HH SC Poppenbüttel
Kinder W7
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608718 Stella Walle 2012 HH TSV Wandsetal
608832 Viktoria Papazoglou 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608838 Sarah Kahrimani 2012 HH SC Poppenbüttel
608796 Noemi Schmidt 2012 HH SC Poppenbüttel
608706 Lara Hoffmann 2012 HH SC Poppenbüttel
  Tomma Kaulbars 2012 HH TSV Duwo 08
Kinder W8
10-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608441 Diala Saleh 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg
608447 Tara Keglevic 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608527 Leni Becker 2011 HH TSV Wandsetal
  Mila Reimers 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608180 Sarah Tessin 2011 HH SC Poppenbüttel
608371 Carolin Breuch 2011 HH SC Poppenbüttel
608176 Loulou Hausmann 2011 HH SC Poppenbüttel
608681 Mila Kühn 2011 HH Hamburger SV
  Sophia Höfs 2011 HH TSV Duwo 08
608842 Elina Mann 2011 HH AMTV Hamburg
Kinder W9
10-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608836 Evita Dashurije-Hazeraj 2010 HH SC Poppenbüttel
608844 Mara Hieronymus 2010 HH AMTV Hamburg
  Alessa Fandrich Jimenez 2010 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608833 Dannull Amelie 2010 HH SC Poppenbüttel
608322 Lisa Sofie Preetz 2010 HH SC Poppenbüttel
608187 Frederike Trendowicz 2010 HH SC Poppenbüttel
608839 Jule Wegmann 2010 HH SC Poppenbüttel
608537 Marylou Bauer 2010 HH Hamburger SV
608204 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
608281 Josephine Zuther 2010 HH Hamburger SV
608533 Isabel Abicht 2010 HH Hamburger SV
608209 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV
608758 Liah Amenan Kra 2010 HH Hamburger SV
608841 Alisha Appiah 2010 HH AMTV Hamburg
  Emma Dollmann 2010 HH TSV Duwo 08
  Smilla Wischer 2010 HH TSV Duwo 08
  Philippa Schäfer 2010 HH TSV Duwo 08
608379 Emilia Mink 2010 HH AMTV Hamburg
608846 Merle Johanning 2010 HH AMTV Hamburg
608232 Marie Schroers 2010 HH Hamburger SV
607850 Marlene Lange 2010 HH Hamburger SV
Kinder W10
10-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608830 Marie Espel 2009 HH AMTV Hamburg
608490 Ella Hoffmanns 2009 HH Hamburger SV
608167 Laura Marie Schneider 2009 HH Hamburger SV
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
607773 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
608284 Geminatou Roumba 2009 HH Hamburger SV
607893 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
608393 Emma Wedlich 2009 HH AMTV Hamburg
608385 Lisa Espel 2009 HH AMTV Hamburg
608489 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV
608348 Zoé Pawlik 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
607912 Enna Thöming 2009 HH SC Poppenbüttel
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
  Hanne Klemp 2009 HH TSV Duwo 08
Kinder W11
10-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607855 Mara Henze 2008 HH TSV Wandsetal
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV
607840 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV
608742 Isabel Schymura 2008 HH Hamburger SV
608831 Nil Dogarnaslan 2008 HH Hamburger SV
608409 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel
607576 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel
608160 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV
608466 Maxima Counradi 2008 HH AMTV Hamburg
608086 Clara Scheid 2008 HH AMTV Hamburg
608472 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV