Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16 (TLV)

Meldestatistik: 12 Meldungen / 12 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC 42,44
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
106471 Valentin Brenner 2004 TH Erfurter LAC 12,03 +1,9
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 11,92 +1,4
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC 11,88 +1,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  StG Erfurt-Gotha #1 TH   47,36
106479 Hannes Hahn 2004      
106481 Maurice Hardrath 2004      
106471 Valentin Brenner 2004      
106477 Friedrich Dietz 2004      
106480 Floyd Mewes 2004      
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 12,17 +0,5
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 46,93
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 47,03
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 16:51,78
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 11,30 -2,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC 42,23
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht