Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 81 Meldungen / 80 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stundenlauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635105 Finnian Giesler 2013 NI Hannover Athletics
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630409 Adam Giemza 2010 NI MTV Braunschweig 2:47,30
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:04,3
Kinder M10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48154 Jan Giemza 2008 NI MTV Braunschweig 2:41,33
48155 Claas Nachtwey 2008 NI MTV Braunschweig
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig 2:33,24
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig 2:33,58
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig 2:36,70
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig 2:34,47
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig 2:37,12
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig 2:37,31
47725 Sören Kassebaum 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44224 Moritz Fellner 2005 NI LG Braunschweig 2:12,98
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig 2:22,48
44222 Simo Tammena 2005 NI LG Braunschweig 2:42,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig 2:16,00
43580 Lasse Beuerle 2004 NI LG Braunschweig 2:34,78
43589 Petros Tatsis 2004 NI LG Braunschweig 2:36,67
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig 2:37,19
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42409 Dustin Zeuner 2003 NI LG Braunschweig 2:06,66
43312 Lennart Heine 2002 NI LG Braunschweig 2:08,72
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig 2:09,85
41572 Adrian Westphal 2002 NI LG Braunschweig 2:11,78
46023 Ole Krohne 2003 NI LG Braunschweig 2:14,30
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI LG Braunschweig
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig
47724 Arne Wiehle 2003 NI LG Braunschweig
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Dennis Freise 2001 NI LG Braunschweig 2:05,94
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43636 Björn Fröhlich 1983 NI LAV 07 Bad Harzburg
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 9:32,15
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Börßum 9:43,09
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5992 Christian Seefeld 1974 NI TSV Immenrode
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42879 Bernward Köbbel 1959 NI MTV Jahn Schladen
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 16:04,4
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6882 Peter Hanke 1946 NI MTV Jahn Schladen 10.120
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum
635912 Matilda Curland 2013 NI MTV Börßum
635911 Elin Merl 2013 NI MTV Börßum
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635910 Mia Wiedemann 2012 NI MTV Börßum
635913 Alma Hentschel 2012 NI MTV Börßum
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode
635980 Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:04,1
629634 Felina Thieke 2010 NI MTV Braunschweig 3:08,69
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:29,18
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:45,52
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 4:07,10
633523 Leni Jäger 2010 NI MTV Jahn Schladen
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634401 Milana Bornhardt 2009 NI MTV Braunschweig 2:51,57
626939 Josefine Ahl 2009 NI MTV Braunschweig 3:00,94
625791 Kendra Giesler 2009 NI Hannover Athletics 3:02,19
629633 Gesa Thieke 2009 NI MTV Braunschweig 3:38,20
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 3:41,32
629377 Ronja Knop 2009 NI MTV Jahn Schladen
635979 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:20,87
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:43,02
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 2:44,29
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 2:58,38
622932 Leonie Seimert 2007 NI TSV Immenrode 3:29,25
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen
Jugend W13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig 2:28,52
46639 Charlotte Körner 2006 NI LG Braunschweig 2:40,44
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 2:48,79
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig 2:49,81
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig 2:39,95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig 2:26,76
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig 2:30,48
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig 2:30,81
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43588 Sina Tammena 2002 NI LG Braunschweig 2:34,99
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:37,88
42403 Emma Sobottka 2003 NI LG Braunschweig 2:38,50
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:40,53
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624527 Friederike Anastassiadis 1985 NI MTV Börßum
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 2:37,68
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht