Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz

Meldestatistik: 296 Meldungen / 101 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606783 Niclas Grieger 2013 SN TSV Dresden e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606783 Niclas Grieger 2013 SN TSV Dresden e.V.
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606783 Niclas Grieger 2013 SN TSV Dresden e.V.
Kinder M7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605734 Lennox Kullman 2012 SN LSV Pirna e.V. 12,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606469 Maximilian Lützner 2012 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 3:24,1
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605734 Lennox Kullman 2012 SN LSV Pirna e.V. 2,10
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605734 Lennox Kullman 2012 SN LSV Pirna e.V.
Kinder M8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 8,75
606341 Malte Funke 2011 SN SSV Heidenau e.V. 8,92
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 9,53
606952 Simon Oswald 2011 SN LSV Pirna e.V.
606953 Anton Oswald 2011 SN LSV Pirna e.V.
607388 Oskar Keil 2011 SN Dresdner SC 1898
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608298 Johannes Kempe 2011 SN LSV Pirna e.V. 3:04,56
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 3:32,33
607388 Oskar Keil 2011 SN Dresdner SC 1898
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 3,19
608298 Johannes Kempe 2011 SN LSV Pirna e.V. 2,76
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 2,56
606341 Malte Funke 2011 SN SSV Heidenau e.V.
606952 Simon Oswald 2011 SN LSV Pirna e.V.
606953 Anton Oswald 2011 SN LSV Pirna e.V.
607388 Oskar Keil 2011 SN Dresdner SC 1898
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861
608298 Johannes Kempe 2011 SN LSV Pirna e.V.
606952 Simon Oswald 2011 SN LSV Pirna e.V.
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605915 Paul Schwarzer 2010 SN TSV Dresden e.V. 7,99
605796 Marius Kobylinski 2010 SN SSV Heidenau e.V. 8,18
604858 Egon Neugärtner 2010 SN TSV Dresden e.V. 8,18
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861 8,70
605679 Lucas Lützkendorf 2010 SN SSV Heidenau e.V. 9,26
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,28
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,77
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861 10,28
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607332 Jarven Börner 2010 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3:05,32
605344 Julian Zieger 2010 SN LSV Pirna e.V. 3:07,72
604858 Egon Neugärtner 2010 SN TSV Dresden e.V. 3:07,9
605915 Paul Schwarzer 2010 SN TSV Dresden e.V. 3:09,28
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3:13,71
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861 3:21,79
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605915 Paul Schwarzer 2010 SN TSV Dresden e.V. 3,75
604858 Egon Neugärtner 2010 SN TSV Dresden e.V. 3,50
605679 Lucas Lützkendorf 2010 SN SSV Heidenau e.V. 2,70
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861 2,46
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
605796 Marius Kobylinski 2010 SN SSV Heidenau e.V.
607332 Jarven Börner 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861
605344 Julian Zieger 2010 SN LSV Pirna e.V.
607332 Jarven Börner 2010 SN SSV Heidenau e.V.
604858 Egon Neugärtner 2010 SN TSV Dresden e.V.
605915 Paul Schwarzer 2010 SN TSV Dresden e.V.
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606227 Mattis Kretzschmar 2009 SN SSV Heidenau e.V. 7,55
604866 Maxim Wiedemann 2009 SN SG Weißig e.V. 7,86
605237 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,03
605087 Konstantin Scholze 2009 SN TSV Dresden e.V. 8,09
604859 Till Barthel 2009 SN TSV Dresden e.V. 8,15
605639 Edgar Purtak 2009 SN SSV Heidenau e.V. 8,35
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 8,49
606336 Markus Richter 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,04
607433 Eddie Maier 2009 SN TSV Dresden e.V.
  Leopold Krenczak 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606325 Benno Grützner 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605639 Edgar Purtak 2009 SN SSV Heidenau e.V. 2:53,71
604859 Till Barthel 2009 SN TSV Dresden e.V. 3:03,90
605237 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 3:04,44
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 3:04,74
605087 Konstantin Scholze 2009 SN TSV Dresden e.V. 3:09,93
607433 Eddie Maier 2009 SN TSV Dresden e.V.
606325 Benno Grützner 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606336 Markus Richter 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605237 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 1,10
605639 Edgar Purtak 2009 SN SSV Heidenau e.V.
606227 Mattis Kretzschmar 2009 SN SSV Heidenau e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604866 Maxim Wiedemann 2009 SN SG Weißig e.V. 3,83
604859 Till Barthel 2009 SN TSV Dresden e.V. 3,66
605087 Konstantin Scholze 2009 SN TSV Dresden e.V. 3,64
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 3,43
605237 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 3,37
607433 Eddie Maier 2009 SN TSV Dresden e.V.
606227 Mattis Kretzschmar 2009 SN SSV Heidenau e.V.
  Leopold Krenczak 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606325 Benno Grützner 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605087 Konstantin Scholze 2009 SN TSV Dresden e.V. 34,50
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 30,50
604859 Till Barthel 2009 SN TSV Dresden e.V. 28,15
606336 Markus Richter 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 23,50
605237 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 21,50
607433 Eddie Maier 2009 SN TSV Dresden e.V.
606227 Mattis Kretzschmar 2009 SN SSV Heidenau e.V.
  Leopold Krenczak 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V. 8,20
142758 Aron Schrodt 2008 SN SSV Heidenau e.V. 9,07
142801 Giuseppe Gagliardi 2008 SN TSV Dresden e.V.
142764 Arno Oertel 2008 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142758 Aron Schrodt 2008 SN SSV Heidenau e.V. 2:54,32
142759 Bennet Funke 2008 SN SSV Heidenau e.V. 3:03,69
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142460 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,30
142759 Bennet Funke 2008 SN SSV Heidenau e.V. 1,19
142801 Giuseppe Gagliardi 2008 SN TSV Dresden e.V.
142764 Arno Oertel 2008 SN SSV Heidenau e.V.
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142758 Aron Schrodt 2008 SN SSV Heidenau e.V. 3,06
142801 Giuseppe Gagliardi 2008 SN TSV Dresden e.V.
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V.
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142460 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna e.V. 41,00
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V. 28,50
142801 Giuseppe Gagliardi 2008 SN TSV Dresden e.V.
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,27
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,38
142279 Niklas Sickenberger 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 11,20
141619 Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 11,26 +0,7
142277 Marvin Grafe 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 11,90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,79
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,62
141619 Nils Janich 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,83
142279 Niklas Sickenberger 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,77
142277 Marvin Grafe 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141190 Leon-Luca Nickel 2004 SN SSV Heidenau e.V. 11,73
606329 Finn Luca Ritschel 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606329 Finn Luca Ritschel 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861 9,35
606574 Vanessa Reichel 2013 SN SG Weißig 1861 11,94
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861 2,81
606574 Vanessa Reichel 2013 SN SG Weißig 1861
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861
606574 Vanessa Reichel 2013 SN SG Weißig 1861
Kinder W7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 10,05
605952 Ida Suchomel 2012 SN Dresdner SC 1898 10,52
  Elisa Fischer-Kleinert 2012 SN LSV Pirna e.V.
606367 Flora Ulbrich 2012 SN SSV Heidenau e.V.
  Alexandra Richter 2012 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 3:26,62
605952 Ida Suchomel 2012 SN Dresdner SC 1898 3:48,5
  Alexandra Richter 2012 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 2,44
605952 Ida Suchomel 2012 SN Dresdner SC 1898 2,20
  Elisa Fischer-Kleinert 2012 SN LSV Pirna e.V.
606367 Flora Ulbrich 2012 SN SSV Heidenau e.V.
  Alexandra Richter 2012 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861
  Elisa Fischer-Kleinert 2012 SN LSV Pirna e.V.
606367 Flora Ulbrich 2012 SN SSV Heidenau e.V.
  Alexandra Richter 2012 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V. 8,71
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 9,20 +0,6
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861 9,61
607333 Jella Kern 2011 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 3:38,54
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 3,03
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V.
607333 Jella Kern 2011 SN SSV Heidenau e.V.
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V.
607333 Jella Kern 2011 SN SSV Heidenau e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606398 Anna Ittensohn 2010 SN SSV Heidenau e.V. 8,54
606443 Finja Schmidt 2010 SN LSV Pirna e.V. 8,66
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,74
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V. 8,88
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,90
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,09
  Carla Richter 2010 SN SSV Heidenau e.V. 9,41
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V. 9,42
606327 Emma Hempel 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,09
  Jessica Ehrlich 2010 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3:08,66
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3:30,05
606327 Emma Hempel 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606443 Finja Schmidt 2010 SN LSV Pirna e.V. 3,44
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V. 3,12
606398 Anna Ittensohn 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Carla Richter 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Jessica Ehrlich 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606327 Emma Hempel 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606398 Anna Ittensohn 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Carla Richter 2010 SN SSV Heidenau e.V.
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V.
  Jessica Ehrlich 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,73
604282 Mathilda Jakob 2009 SN SG Weißig e.V. 8,16
142881 Lena-Marie Nickel 2009 SN SSV Heidenau e.V. 8,21
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V. 8,51
605738 Klara Bulling 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,70
605996 Amy Schäffner 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,33
605983 Marie Broscheit 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 10,37
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604282 Mathilda Jakob 2009 SN SG Weißig e.V. 3:19,48
605996 Amy Schäffner 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 3:22,61
605983 Marie Broscheit 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 4:12,89
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V. 1,20
142881 Lena-Marie Nickel 2009 SN SSV Heidenau e.V. 1,10
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
605983 Marie Broscheit 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz
605996 Amy Schäffner 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,18
605738 Klara Bulling 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 3,40
605996 Amy Schäffner 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 2,63
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V.
605983 Marie Broscheit 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 32,46
142881 Lena-Marie Nickel 2009 SN SSV Heidenau e.V. 32,00
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V. 26,00
604282 Mathilda Jakob 2009 SN SG Weißig e.V. 22,50
605996 Amy Schäffner 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 18,00
605738 Klara Bulling 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz 17,50
605983 Marie Broscheit 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142762 Julia Schwaar 2008 SN SSV Heidenau e.V. 7,62
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden e.V. 7,73
142459 Tessa Rätze 2008 SN LSV Pirna e.V. 7,97
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 7,98
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,13
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V. 8,36
606322 Anne Peters 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,47
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 9,30
607331 Ella Börner 2008 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606322 Anne Peters 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,20
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 1,16
142459 Tessa Rätze 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,10
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden e.V. 4,00
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,66
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,25
607331 Ella Börner 2008 SN SSV Heidenau e.V.
606322 Anne Peters 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden e.V. 32,00
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V. 31,50
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 26,00
606322 Anne Peters 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 20,50
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 17,00
607331 Ella Börner 2008 SN SSV Heidenau e.V.
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141539 Joselyn Henze 2006 SN SG Weißig e.V. 10,77
142117 Hannah Sehrer 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,83
142132 Magdalena Dinter 2007 SN SG Weißig e.V. 11,28
141364 Lina Kempke 2006 SN SSV Heidenau e.V. 11,34
141950 Lisbeth Lindemann 2007 SN SSV Heidenau e.V. 11,51
142760 Isabell Adam 2006 SN SSV Heidenau e.V. 11,54
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig e.V. 11,59
142763 Irma Oertel 2006 SN SSV Heidenau e.V.
  Nova Kern 2007 SN SSV Heidenau e.V.
607133 Lilly Zeibig 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141539 Joselyn Henze 2006 SN SG Weißig e.V. 2:42,38
142129 Eleonore Steiner 2006 SN SG Weißig e.V. 2:59,54
607133 Lilly Zeibig 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3:00,65
605640 Purtak Frida 2007 SN SSV Heidenau e.V.
142763 Irma Oertel 2006 SN SSV Heidenau e.V.
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607133 Lilly Zeibig 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 1,33
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig e.V. 1,30
605640 Purtak Frida 2007 SN SSV Heidenau e.V.
142763 Irma Oertel 2006 SN SSV Heidenau e.V.
141364 Lina Kempke 2006 SN SSV Heidenau e.V.
  Nova Kern 2007 SN SSV Heidenau e.V.
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142117 Hannah Sehrer 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,55
142131 Zoe Eidner 2007 SN SG Weißig e.V. 3,94
141364 Lina Kempke 2006 SN SSV Heidenau e.V. 3,93
142760 Isabell Adam 2006 SN SSV Heidenau e.V. 3,75
142132 Magdalena Dinter 2007 SN SG Weißig e.V. 3,75
141950 Lisbeth Lindemann 2007 SN SSV Heidenau e.V. 3,64
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,56
  Nova Kern 2007 SN SSV Heidenau e.V.
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607135 Michelle Anton 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 14,11 +1,9
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. 14,29 -0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141958 Friederike Frenz 2005 SN TSV Dresden e.V. 2:49,41
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141958 Friederike Frenz 2005 SN TSV Dresden e.V. 1,49
141029 Lilly Sophie Schulz 2005 SN SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. 1,39
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141958 Friederike Frenz 2005 SN TSV Dresden e.V. 4,20
607135 Michelle Anton 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 14,11 +1,6
142280 Vivienne Höhne 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 15,21 +0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,83
142280 Vivienne Höhne 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139123 Tina Querengässer 1999 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 5,06 +0,4