Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz

Meldestatistik: 8 Meldungen / 3 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 3:13,71
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 10,27
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 10,38
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 4,79
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 4,62
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht