Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 139 Meldungen / 52 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48001 Nils Müller 2007 NI LG Fallingbostel 7,67
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel 5,92
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48001 Nils Müller 2007 NI LG Fallingbostel
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48001 Nils Müller 2007 NI LG Fallingbostel
625804 Günther Berger 2007 NI LG Fallingbostel
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 9,26
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 23,82
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 31,65
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 10,27
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,03*
47308 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 7,03*
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 6,53*
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 24,48*
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47308 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 37,32*
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47308 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 10,63
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 30,68
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 27,28
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 11,87
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 9,53
610891 Thorge Schildt 2003 NI SV Munster
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 30,86
610891 Thorge Schildt 2003 NI SV Munster
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 51,45
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 33,30
610891 Thorge Schildt 2003 NI SV Munster 15,82*
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,19
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 11,31*
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 10,73
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 29,70
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 29,28*
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 43,11
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 37,19
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17902 Patrick Rohde 1983 NI LG Fallingbostel 11,74
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17902 Patrick Rohde 1983 NI LG Fallingbostel 31,77
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17902 Patrick Rohde 1983 NI LG Fallingbostel 45,51
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 27,39
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 47,39
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48000 Sascha Wöhlk 1974 NI LG Fallingbostel
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 11,26
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,91
  Rudolf Mayer 1965 NI MTV Soltau
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 30,58
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 25,90
  Rudolf Mayer 1965 NI MTV Soltau
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1250 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1250 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1250 Hans-Peter Weseloh 1961 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 11,65
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 36,38
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 37,58
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 10,96
602363 Karl-Heinz Christoph 1952 NI TV Jahn Schneverdingen 8,69
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 28,56
602363 Karl-Heinz Christoph 1952 NI TV Jahn Schneverdingen 24,49
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,79
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,33*
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 6,51
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 19,24
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 15,03
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 18,14
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 5,50
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 12,10
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 12,77
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 5,97
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 6,49
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,97
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel
48717 Greetje Wiek 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46067 Elisabeth Röpe 2005 NI TV Jahn Walsrode 9,19
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 7,21
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode 6,77
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46067 Elisabeth Röpe 2005 NI TV Jahn Walsrode 25,20*
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode 16,53*
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46067 Elisabeth Röpe 2005 NI TV Jahn Walsrode 22,40*
44077 Elsa Hewekerl 2005 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,59
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 9,36
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,18
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,74
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 8,56
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 20,80
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 19,21
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 19,20
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 18,61
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 29,64
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 25,74
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 24,81
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 20,30
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 11,16
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,51
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 7,01
45853 Rieke Sofie Zimmer 2003 NI SV Munster
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 20,96
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 16,03
45853 Rieke Sofie Zimmer 2003 NI SV Munster
45855 Leoni Friede 2003 NI SV Munster
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 31,66
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 23,24
45855 Leoni Friede 2003 NI SV Munster 15,11
45853 Rieke Sofie Zimmer 2003 NI SV Munster
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,77
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,76
603099 Gina-Marie Schuster 2001 NI LG Fallingbostel 6,04*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 33,33
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 27,00
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 37,58
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 35,05
603099 Gina-Marie Schuster 2001 NI LG Fallingbostel 10,76*
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33060 Sandra Bargmann 1992 NI MTV Soltau 8,27
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 24,97
33060 Sandra Bargmann 1992 NI MTV Soltau 17,43
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33060 Sandra Bargmann 1992 NI MTV Soltau 33,31
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 27,15
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau 7,09
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48488 Sabine Holthöfer 1964 NI MTV Soltau 7,54
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48488 Sabine Holthöfer 1964 NI MTV Soltau
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht