Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fahrdorfer Werferabend

Meldestatistik: 70 Meldungen / 36 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 6,13
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg 5,90
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 15,14
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg 13,91
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604418 Paul Stuhm 2007 SH LG Flensburg 17,37
603167 Michel Köhn 2007 SH LG Flensburg 17,34
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
Jugend M13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224022 Max Iwan 2005 SH LG Flensburg 40,80
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 35,97
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 17,74
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 46,57
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 43,74
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 43,95
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 51,48
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 10,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 30,95
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130280 Jan Hinnerk Dreier 1978 SH LG Flensburg 37,30
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 13,87
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 9,83
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 39,45
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180830 Michael Bott 1966 SH TSV Fahrdorf 38,37
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 36,93
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 33,38
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 32,96
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602133 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 5,80
605690 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg
605673 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602133 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg
605673 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
605690 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 22,16
602133 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg
605673 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg
223921 Anna-Elisabeth Ehlers 2006 SH TSV Glücksburg 09
605690 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 10,34
601228 Chiara Peters 2005 SH TSV Fahrdorf 7,31
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 30,36
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 33,04
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 25,94
601228 Chiara Peters 2005 SH TSV Fahrdorf 21,47
Jugend W15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 11,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 26,16
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 37,03
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 10,54
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 9,28
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 31,94
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 19,98
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 10,45
602410 Katharina Harms 1998 SH TSV Kropp 7,95
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224141 Linn Nebbe 1999 SH LG Flensburg 31,59
606105 Carolina Claus 1994 SH LG Flensburg
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604576 Sandy Jensen 1981 SH Bredstedter TSV 6,61
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604576 Sandy Jensen 1981 SH Bredstedter TSV 14,92
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223754 Martina Jebe 1977 SH Bredstedter TSV 7,77
604405 Sandra Reincke 1976 SH Bredstedter TSV 6,35
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223754 Martina Jebe 1977 SH Bredstedter TSV 23,35
604405 Sandra Reincke 1976 SH Bredstedter TSV 15,19
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223754 Martina Jebe 1977 SH Bredstedter TSV 19,79
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605586 Britta Petersen-Feddersen 1971 SH Bredstedter TSV 7,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605586 Britta Petersen-Feddersen 1971 SH Bredstedter TSV 18,71
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604731 Silke Hinrichsen 1965 SH Bredstedter TSV 7,16
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf 5,23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165980 Barbara Czock-Löschenkohl 1950 SH TSV Travemünde 29,30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115520 Irmgard Lütjens 1930 SH TSV Fahrdorf 6,75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht