Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  5-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anakin Körmer 2010 SH TSV Böklund 3
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Arthur Südmeyer 2008 SH TSV Böklund 14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605534 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605603 Pauline Clemens 2012 SH TSV Fahrdorf 402
  Jule Hilbert 2012 SH TSV Fahrdorf
Kinder W8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605090 Malin Metauge 2011 SH TSV Fahrdorf 638
604939 Katharina Seyen 2011 SH TSV Fahrdorf 632
Kinder W9
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Clemens 2010 SH TSV Fahrdorf 652
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mara Südmeyer 2009 SH TSV Böklund 16
  Emmy Ahrends 2009 SH TSV Böklund
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tia Körmer 2008 SH TSV Böklund 987
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Paulsen 2006 SH TSV Böklund
Jugend W14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht