Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Angeliter Laufserie

Meldestatistik: 5 Meldungen / 5 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 18:20,58
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223941 Sven Windmann 1977 SH TSV Fahrdorf
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV 24:24,03
Senioren M70
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf 29:57,94
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht