Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Angeliter Laufserie

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 1.000 m Lauf  
Kinder M8: 1.000 m Lauf  
Kinder M9: 1.000 m Lauf  
Kinder M10: 1.000 m Lauf  
Kinder M11: 1.000 m Lauf  
Jugend M12: 1.000 m Lauf  
Jugend M13: 1.000 m Lauf  
Jugend M14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M30: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W7: 1.000 m Lauf  
Kinder W8: 1.000 m Lauf  
Kinder W9: 1.000 m Lauf  
Kinder W10: 1.000 m Lauf  
Kinder W11: 1.000 m Lauf  
Jugend W12: 1.000 m Lauf  
Jugend W13: 1.000 m Lauf  
Jugend W14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M7
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf 12:12,76
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 10:02,55
Männer
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV 15:02,45
Senioren M80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200740 Birthe Muhl 1970 SH TSV Fahrdorf
Seniorinnen W50
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606135 Ellen Lührig-Otto 1967 SH TSV Fahrdorf
Seniorinnen W55
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175600 Anke Timme 1954 SH TSV Fahrdorf 16:57,17
Seniorinnen W70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht