Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Landesoffenes Läufermeeting mit KM 5000m

Meldestatistik: 99 Meldungen / 75 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  1.000 m  
Kinder M11: 50 m /  1.000 m  
Jugend M12: 75 m /  1.000 m  
Jugend M13: 75 m /  1.000 m  
Jugend M14: 100 m /  1.000 m  
Jugend M15: 100 m /  1.000 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m  
Kinder W11: 50 m /  800 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m  
Jugend W15: 100 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
 
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605293 Marco Rühle 2001 TSV Baltmannsweiler 7,70
603372 Leon Klaus 2000 TV Cannstatt 7,78
603241 Dominik Bauer 2001 TSV Denkendorf 7,94
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 7,99
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 8,20
605284 Markus Hensel 2002 TSV Baltmannsweiler 8,40
1.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603372 Leon Klaus 2000 TV Cannstatt 3:33,90
618401 Marian Vollmer 2001 TV Rottenburg 3:58,04
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 4:02,59
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 4:08,77
605284 Markus Hensel 2002 TSV Baltmannsweiler
605293 Marco Rühle 2001 TSV Baltmannsweiler
Kinder M11
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40847 Tobias Richter 1999 LG Lauter 8,35
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 8,40
39490 Simon Neubauer 1999 TV Hochdorf
1.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 3:28,23
40266 Valerio Treite 1999 TV Zell a.N. 3:40,31
40147 Marius Grimm 1999 TV Rottenburg 3:45,33
603756 Julian Rehberger 1999 TSV Neuhausen 4:07,13
601715 David Müller 1999 VfL Hochdorf e.V.
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter
39490 Simon Neubauer 1999 TV Hochdorf
Jugend M12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler 11,01
39584 Tim Richter 1998 TV Hochdorf 12,40
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 9,95
603504 Daniel Kliesch 1997 TV Cannstatt 10,60
38005 Yannick Bauer 1997 LG Filder 10,62
43297 Pascal Martin 1997 LG Kernen
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37773 Heritier Kambuya 1997 TV Zell a.N. 2:53,88
39525 Lukas Eisele 1997 LG Filder 2:55,61
37756 Joshua Müller 1997 VfL Hochdorf e.V. 3:26,69
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 13,08 +2,3
37172 Reto Nitsche 1996 LG Kernen 14,01 +1,1
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39038 Jens Kühl 1996 LG Filder 3:01,97
618664 Rojanth Ranjan 1996 TV Hochdorf
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37177 Sebastian Scheeff 1995 LG Kernen 12,56 +0,9
36488 Marvin Klaus 1995 TV Cannstatt 12,88 +0,8
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp 2:40,76
38887 Jannis Schnell 1995 TV Rottenburg 2:55,15
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33867 Kevin Weber 1994 LG Filder 11,81 +0,5
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33867 Kevin Weber 1994 LG Filder 24,20 +0,3
35316 Sven Baumstark 1993 Sportvg Feuerbach 25,64
37769 Fabian Schorer 1993 Sportvg Feuerbach
37177 Sebastian Scheeff 1995 LG Kernen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35316 Sven Baumstark 1993 Sportvg Feuerbach 2:12,41
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 11,80 +0,0
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 11,83 -0,3
31683 Tobias Pajda 1992 LG Kernen 12,45 -0,4
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 24,60 -0,2
38004 Marcel Martin 1992 LG Kernen 26,82 +0,3
31683 Tobias Pajda 1992 LG Kernen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30698 Thomas Schüßler 1992 Neckarsulmer Sport-Unio 9:48,43
39333 Philipp Koch 1991 LG Filder 10:30,87
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36486 Tobias Grossmann 1992 TV Cannstatt 16:39,16
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650932 Milian Siegle 1986 LG Kernen 12,19 +0,3
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 12,36 +0,0
40052 Thomas Bayer 1980 TG Nürtingen 12,70 +0,0
15768 Thorsten Weimper 1984 SV Böblingen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17855 Felix Beslmeisl 1985 SV Böblingen 23,63 +1,2
650932 Milian Siegle 1986 LG Kernen 25,02 +0,0
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 25,19 +0,0
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 25,23 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39378 Günter Kunert 1972 LG Filder
Senioren M40
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10651 Matthias Vosseler 1969 LG Filder 17:38,69
37772 Rafael Treite 1970 TV Zell a.N.
Senioren M45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2253 Wolfgang Schweizer 1952 LG Filder
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605286 Laura Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 8,40
47238 Maite Timm 2002 TSV Baltmannsweiler 9,10
644324 Jennifer Bosch 2000 TV Cannstatt
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604521 Franziska Gaiser 2001 TSV Gomaringen 3:30,02
644324 Jennifer Bosch 2000 TV Cannstatt
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40262 Benedicte-Nicol Kambuya 1999 TV Zell a.N. 2:38,73
603766 Vanessa Bluthardt 1999 TSV Denkendorf 2:50,04
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler
Jugend W12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38797 Lorena Schurr 1998 LG Lauter 11,20
38663 Nadine Autenrieth 1998 LG Lauter 11,23
40151 Jessica Wunschmann 1998 TV Rottenburg 11,52
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder 12,40
41077 Mara Brandt 1999 TSV Baltmannsweiler
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40151 Jessica Wunschmann 1998 TV Rottenburg 2:36,04
40152 Theresa Vollmer 1998 TV Rottenburg 2:53,38
36172 Madlen Schröder 1998 TV Reichenbach 2:54,23
603920 Alina Weiß 1998 LG Filder 3:24,76
Jugend W13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 10,40
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 2:48,70
Jugend W14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608784 Jana Timm 1996 TSV Baltmannsweiler 13,30 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder 13,55 +0,7
35548 Michelle Bauer 1995 LG Filder 13,59 +0,7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39904 Annelie Otto 1994 LG Filder 12,98 -1,6
39903 Carolin Schaber 1994 LG Filder 14,30 -0,3
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Carolin Schaber 1994 LG Filder
39904 Annelie Otto 1994 LG Filder
618662 Isabel Vollmer 1994 TV Rottenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37703 Sara Bassano 1994 TV Rottenburg 2:27,06
38368 Christina Gülck 1994 LG Filder 2:35,23
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35315 Sandra Baumstark 1991 Sportvg Feuerbach 2:46,90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37029 Karoline Binder 1992 LG Filder 19:33,74
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24012 Svenja Nölke 1984 SV Böblingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht