Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 32. Bredstedt-Cross

Meldestatistik: 115 Meldungen / 115 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606400 Oskar Chirvi 2013 SH Bredstedter TSV
606128 Bahne Pross 2013 SH TSV Hattstedt
606430 Iven Jürgensen 2015 SH LAV Husum
Kinder M7
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jesse Westphal 2012 SH TSV Mildstedt
  Henning Jehrke 2012 SH TSV Doppeleiche Viöl
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt
606409 Jacob Schmidt 2012 SH TSV Hattstedt
606125 Silas Becker 2012 SH TSV Drelsdorf /A/B
606426 Lönne Breckling 2012 SH SV Enge-Sande
Kinder M8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606242 Tewe Jacobs 2011 SH TSV Hattstedt
606439 Till Albertsen 2011 SH TSV Drelsdorf /A/B
606429 Matz Kelling 2011 SH LAV Husum
606435 Til Günther 2011 SH TSV Hattstedt
606438 Heine Petersen 2011 SH TSV Drelsdorf /A/B
Kinder M9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606205 Dominik Matejka 2010 SH TSV Westerland
604091 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV
  Noah Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt
606422 Torben Hinrichs 2010 SH SV Enge-Sande
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt
603385 Jakob Windmann 2009 SH TSV Fahrdorf
605509 Moritz Nissen 2009 SH SV Enge-Sande
605507 Paul Nahnsen 2009 SH SV Enge-Sande
606381 Tade Jürgensen 2009 SH LAV Husum
  Tim Käselau 2009 SH LAV Husum
Kinder M11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV
604081 Jona Nissen 2008 SH Bredstedter TSV
604083 Luis Trudrung 2008 SH Bredstedter TSV
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
606412 Jorve Maeck 2008 SH Bredstedter TSV
605135 Justus Jessen 2008 SH SV Enge-Sande
Jugend M12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
606211 Ricardo LoCoco 2007 SH TSV Hattstedt
606420 Calvin Slotosch 2007 SH SV Enge-Sande
606424 Ben Rösch 2007 SH SV Enge-Sande
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
Jugend M13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH Bredstedter TSV
Jugend M14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223660 Patrick Kohn 2005 SH TSV Hattstedt
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
223745 Thorge Cordes 2005 SH LG Flensburg
605500 Mirco Fest 2005 SH SV Enge-Sande
606421 Slotosch Leander 2005 SH SV Enge-Sande
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
605514 Jasper Nissen 2004 SH LAV Husum
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200710 Lasse Brandt 2002 SH TSV Fahrdorf
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt
223782 Nick Reimers 2002 SH LG Flensburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199470 Oke Hansen 1977 SH LAV Husum
223941 Sven Windmann 1977 SH TSV Fahrdorf
168270 Jörg Moriße 1975 SH LAV Husum
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199460 Jan Dehn 1970 SH LAV Husum
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605492 Thea Frederikke Liesegang 2014 SH TSV Fahrdorf
606401 Lina Chirvi 2013 SH Bredstedter TSV
606404 Margareta Knoth 2013 SH TSV Hattstedt
606405 Matilda Pauschardt 2013 SH TSV Hattstedt
606407 Syster Lindemann 2013 SH TSV Hattstedt
  Stine Petersen 2014 SH TSV Hattstedt
606410 Filine Clausen 2014 SH TSV Hattstedt
606411 Helene Schmidt 2014 SH TSV Hattstedt
Kinder W7
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV
606176 Nanke Brodersen 2012 SH Bredstedter TSV
606399 Thea Sieke Jensen 2012 SH Bredstedter TSV
606403 Martje Petersen 2012 SH TSV Hattstedt
606408 Gyde Lindemann 2012 SH TSV Hattstedt
606423 Maya Siewert 2012 SH SV Enge-Sande
  Sanna Käselau 2012 SH LAV Husum
606440 Lara Oldehaver 2012 SH TSV Drelsdorf /A/B
Kinder W8
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606226 Nomine Dethlefs 2011 SH Bredstedter TSV
605553 Marlena Tiedemann 2011 SH TSV Mildstedt
605211 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV
604938 Jordis Johanne Liesegang 2011 SH TSV Fahrdorf
606406 Rosalie Pauschardt 2011 SH TSV Hattstedt
604147 Jonna Nahnsen 2011 SH TSV Hattstedt
606385 Yuna Reußner 2011 SH LAV Husum
606428 Leni Jürgensen 2011 SH LAV Husum
Kinder W9
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604076 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV
604589 Yve Fehring 2010 SH TSV Glücksburg 09
604088 Bele Jensen 2010 SH Bredstedter TSV
606402 Neele Hansen 2010 SH Bredstedter TSV
  Lea Kloos 2010 SH TSV Langenhorn
604152 Jördis Winther 2010 SH TSV Hattstedt
604149 Liva Eckhoff 2010 SH TSV Hattstedt
604148 Line Carstensen 2010 SH TSV Hattstedt
605497 Alva Nissen 2010 SH SV Enge-Sande
606427 Frida Lätari 2010 SH LAV Husum
606384 Annabelle Rechl 2010 SH LAV Husum
Kinder W10
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604960 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt
224320 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt
  Julia Reinstein 2009 SH TSV Langenhorn
605501 Seike Marie Gilde 2009 SH SV Enge-Sande
605505 Lea Altmann 2009 SH SV Enge-Sande
605499 Ina Marie Christiansen 2009 SH SV Enge-Sande
606383 Nele Reußner 2009 SH LAV Husum
  Jonna Moriße 2009 SH LAV Husum
606437 Celine Kuhk 2009 SH TSV Drelsdorf /A/B
606436 Emily Wuggazer 2009 SH TSV Drelsdorf /A/B
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH Bredstedter TSV
224203 Mia-Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
605494 Maxima Soraya Svensson 2008 SH SV Enge-Sande
605384 Hannah Schmidt 2008 SH LAV Husum
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maria Dassow 2006 SH TSV Silberstedt
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224188 Lilli Carstensen 2005 SH SV Enge-Sande
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223461 Sina Kohn 2002 SH TSV Hattstedt
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224206 Adela Matejkova 1983 SH TSV Westerland
606398 Marion Köhler 1983 SH LAV Husum
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87020 Karen Paysen 1973 SH TSV Langenhorn
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606396 Inke Tiedemann 1969 SH TSV Mildstedt
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht