Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Läuferabend des Bredstedter TSV

Meldestatistik: 113 Meldungen / 58 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m /  800 m  
Kinder M7: 50 m /  800 m  
Kinder M8: 50 m /  800 m  
Kinder M9: 50 m /  800 m  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m  
Kinder W6: 50 m /  800 m  
Kinder W7: 50 m /  800 m  
Kinder W8: 50 m /  800 m  
Kinder W9: 50 m /  800 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m  
 
Kinder M6
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 9,71
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 1:46,4
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Johannes Knoth 2011 SH TSV Hattstedt
Kinder M9
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 8,70
224591 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV 8,8
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224591 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV 2:45,54
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 3:20,2
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224818 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 7,99
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,68
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224588 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 3:02,03
224818 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3:03,71
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3:27,77
606070 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224818 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
606070 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
Kinder M11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 8,73
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 3:00,09
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 3:03,5
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224647 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224647 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224593 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn 12,52
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224593 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn 2:59,81
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224593 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 12,70 +1,0
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223660 Patrick Kohn 2005 SH TSV Hattstedt 2:34,01
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 12,00 -0,4
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 13,58 +1,9
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 41,63
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 43,58
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 11,76 +0,2
605900 Manuel Hoffmann 2003 SH Bredstedter TSV
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 25,00
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 2:19,38
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 12,58 -0,8
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200430 Michael Gerbig 1975 SH LAV Husum 29,65 -2,3
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV 10,14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV 2:12,3
Kinder W8
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224589 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV 9,01
606226 Nomine Dethlefs 2011 SH Bredstedter TSV
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224589 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV 3:31,14
606226 Nomine Dethlefs 2011 SH Bredstedter TSV
Kinder W9
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224670 Elina Christiansen 2010 SH TSV Mildstedt 8,54
224594 Jonna Böge 2010 SH TSV Mildstedt 9,18
224590 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV 9,27
604581 Malina Greggersen 2010 SH TSV Hattstedt 10,10
604151 Ann-Kathrin Peter 2010 SH TSV Hattstedt 9,9
604164 Elin Schröder 2010 SH TSV Hattstedt 10,34
604149 Liva Eckhoff 2010 SH TSV Hattstedt
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604151 Ann-Kathrin Peter 2010 SH TSV Hattstedt 3:28,98
224590 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV 3:38,25
604581 Malina Greggersen 2010 SH TSV Hattstedt 4:11,02
604164 Elin Schröder 2010 SH TSV Hattstedt
604149 Liva Eckhoff 2010 SH TSV Hattstedt
224670 Elina Christiansen 2010 SH TSV Mildstedt
224594 Jonna Böge 2010 SH TSV Mildstedt
Kinder W10
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV 8,35
224320 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt 8,50
224601 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt 8,96
606175 Laura Mel Howind 2009 SH Bredstedter TSV 9,66
604153 Sinja Petersen-Feddersen 2009 SH TSV Hattstedt 10,38 -1,0
606209 Frida Paukert 2009 SH Bredstedter TSV
605801 Femke Andresen 2009 SH TSV Hattstedt
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224320 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt 3:16,82
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV 3:20,31
224601 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt 3:24,75
606175 Laura Mel Howind 2009 SH Bredstedter TSV
606209 Frida Paukert 2009 SH Bredstedter TSV
604153 Sinja Petersen-Feddersen 2009 SH TSV Hattstedt
605801 Femke Andresen 2009 SH TSV Hattstedt
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV
224320 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt
224601 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt
Kinder W11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 7,84
224203 Mia-Lotte Rahn 2008 SH TSV Langenhorn 8,96
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 2:55,54
224203 Mia-Lotte Rahn 2008 SH TSV Langenhorn 3:16,09
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV
224203 Mia-Lotte Rahn 2008 SH TSV Langenhorn
Jugend W12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224854 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording 10,85
605554 Hannah Tappenbeck 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224877 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
224922 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
224952 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224877 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt 3:09,72
224922 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt 3:12,83
224952 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt 3:21,15
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224854 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording 11,72
605554 Hannah Tappenbeck 2007 SH TSV St.Peter-Ording
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 10,72
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 11,83
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 2:56,0
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 3:04,24
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 10,42
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 11,78
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 13,33 +0,5
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 27,38 +2,2
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223461 Sina Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 2:31,84
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 12,76 +1,8
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 13,83 +1,6
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 26,45 -1,9
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 28,73 +0,6
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 29,69 +0,6
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196020 Petra Kohn 1973 SH TSV Hattstedt