Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Blockwettkampf-Meisterschaften 2019

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Eric Breidenbach 2007 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505007 Henning Höchst 2006 WE LAG Siegen
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504544 Dennis Ernst 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504546 Max Grüttner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612411 Finn Ginsberg 2006 WE CLV Siegerland
617204 Finn Schmidt 2006 WE CLV Siegerland
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Niko Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
502930 Klemens Weyand 2005 WE TV Jahn Siegen
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503930 Michel Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504128 Dennis Klaus 2004 WE LAG Siegen
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
  Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Paula Voigt 2007 WE CLV Siegerland
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503706 Annika Seifert 2006 WE TV Jahn Siegen
505091 Florentine Müller 2006 WE CVJM Siegen SG
505093 Lea Marie Hermann 2006 WE CVJM Siegen SG
505009 Finja Vetter 2006 WE LAG Siegen
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
614405 Emelie Kraus 2006 WE CLV Siegerland
  Isabella Gräbener 2006 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505131 Rahel Werner 2006 WE CVJM Siegen SG
505094 Ella Kupferoth 2006 WE CVJM Siegen SG
  Anna Henrich 2006 WE CLV Siegerland
617755 Marie Teuber 2006 WE LC Attendorn
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505012 Finja Lorsbach 2005 WE LAG Siegen
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612404 Stephanie Selina Wüst 2005 WE TSV Siegen
505128 Louisa Schmidt 2005 WE CVJM Siegen SG
613210 Nele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland
504901 Finja Jost 2005 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501386 Viviane Franziska Herrmann 2005 WE LG Wittgenstein
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502570 Lara Hochdörffer 2005 WE LG Wittgenstein
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503703 Leonie Westmeier 2004 WE TV Jahn Siegen
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
612484 Vivian Ginsberg 2004 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503929 Lara Grümbel 2004 WE CVJM Siegen SG