Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Mehrkampf U 14 & U12

Meldestatistik: 216 Meldungen / 216 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 1.167
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 1.141
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 1.138
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.123
603885 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977 1.118
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.088
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.021
603667 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 1.020
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 1.011
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1.009
603284 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 1.004
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 986
9369 Niklas Quast 2008 BB TSV Falkensee 986
603433 Gustav Kirbach 2008 BB SSV Einheit Perleberg 983
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 956
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam 954
605798 Maximilian Strewe 2009 BB TSV Chemie Premnitz 921
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 877
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 811
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 807
605274 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 769
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 730
605824 Maximilian Lange 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 693
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606046 Erik Pause 2009 BB SG Empor Niederbarnim
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08
  Sven Bertram 2008 BB TSV Falkensee
  Finley Drüppel 2008 BB TSV Falkensee
606376 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606307 Ben Knobloch 2008 BB SV Chemie Guben 1990
606433 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg
  Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
  Maximilian Krüger 2009 BB SC Potsdam
  Felix Otto 2009 BB SC Potsdam
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln
605496 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
606278 Oskar Joswig 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606360 Nils Pfeiffer 2008 BB PSV Basdorf e.V.
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605796 Leopold Sprengel 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
  Kevin Burwig 2009 BB SC Potsdam
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam
  Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam
606285 Ben Schmiedecke 2008 BB RSV Mellensee 08
  Alexander Suhr 2009 BB TSV Falkensee
männliche Jugend U14
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus
9682 Leon Kornisch 2007 BB LC Cottbus
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg
9701 Max Sander 2007 BB VfL Spremberg
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9441 Maximilian Pape 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus
9691 Martin Schneider 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
9602 Timo Günther 2007 BB SC Potsdam
9616 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
9590 Anton Schwartz 2007 BB SC Potsdam
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 1.310
604844 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 1.276
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 1.170
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.162
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1.152
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 1.134
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.111
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 1.104
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.099
603900 Lilly Zander 2008 BB MSV Zossen 07 1.077
604712 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 1.054
605456 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1.042
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 1.026
605247 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 990
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 988
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 984
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 950
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam 916
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 811
606412 Lea Krüger 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
606368 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Luise Frieda Klemm 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
606193 Amy Mysliwiec 2009 BB MSV Zossen 07
  Sophie Saborosch 2008 BB SG Empor Niederbarnim
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606312 Mia Fabienne Weichert 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605801 Meier Noemi-Faye 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990
605807 Clara-Lotte Schneider 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Finja Rohleder 2008 BB SV Chemie Guben 1990
606269 Nina Böhme 2008 BB TSV Falkensee
605761 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
  Marit Sander 2009 BB VfL Spremberg
  Wilhelmine Kobus 2009 BB VfL Spremberg
605443 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam
605688 Katharina Freya Bothe 2009 BB SC Potsdam
606428 Kiara Rüdiger 2009 BB SC Potsdam
  Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus
604277 Charlotte Mahn 2008 BB SG Empor Niederbarnim
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
  Anni Kreuzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus
605254 Luisa Lehmann 2008 BB SV Motor Eberswalde
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V.
606359 Lara-Marie Pfeiffer 2009 BB PSV Basdorf e.V.
606235 Lilli Neumann 2008 BB TSV Chemie Premnitz
605438 Lana Falke 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
  Amalia Baeker 2008 BB SC Potsdam
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
605953 Sophia Lindner 2009 BB Mahlower SV 1977
603913 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977
606182 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977
604339 Mathilda Postier 2008 BB SV Motor Eberswalde
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
605148 Mada Ebrahem 2008 BB SC Potsdam
605927 Nele Martin 2009 BB MSV Zossen 07
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam
  Emilia Gallasch 2008 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
9611 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606145 Elina Hauptmann 2006 BB SV IGL Schöneiche
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9283 Melanie Scheiner 2006 BB VfL Spremberg
9420 Annatheresa Lehmann 2007 BB VfL Spremberg
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder)
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus
9613 Alexa Henneberg 2007 BB SV Olympia Cottbus
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
9606 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9610 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9644 Charlotte Thierbach 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9609 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam
9554 Leni Leuteritz 2007 BB Mahlower SV 1977
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam
9173 Sophie Tübergen 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9496 Evi Kehding 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam