Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 34. Schülersportfest des Bredstedter TSV

Meldestatistik: 85 Meldungen / 53 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 1:46,4
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV
  Henning Jehrke 2012 SH TSV Doppeleiche Viöl
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV 459
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt 412
  Henning Jehrke 2012 SH TSV Doppeleiche Viöl
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 3:25,38
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 642
  Noah Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt
  Mattis Heimann 2010 SH LAV Husum
  Alexander Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 3:05,1
604343 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3:12,98
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 3:39,4
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 836
604343 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 834
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 683
606100 Kristian Mutavdzhiyski 2009 SH LAV Husum
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603462 Konstantin Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2:54,51
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603462 Konstantin Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 906
  Mattis Heimann 2007 SH LAV Husum
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605255 Lian Thore Jens 2006 SH TSV St.Peter-Ording
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 2:41,05
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,56
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 9,07
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 32,01
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605776 Luca Touati 2004 SH TSV St.Peter-Ording
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 13,82
605776 Luca Touati 2004 SH TSV St.Peter-Ording
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 33,54
605776 Luca Touati 2004 SH TSV St.Peter-Ording
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 1.549
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,81
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202940 Leif-Erik Albrecht 2001 SH TSV St.Peter-Ording 1,75
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202940 Leif-Erik Albrecht 2001 SH TSV St.Peter-Ording 11,23
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202940 Leif-Erik Albrecht 2001 SH TSV St.Peter-Ording 24,86
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223987 Frithjof Siercks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 1,87
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 13,59
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV 417
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Maczey 2011 SH TSV Langenhorn
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Maczey 2011 SH TSV Langenhorn
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606099 Katharina Luisa Käber 2010 SH TSV St.Peter-Ording
  Lea Kloos 2010 SH TSV Langenhorn
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603864 Elina Christiansen 2010 SH TSV Mildstedt 813
603871 Jonna Böge 2010 SH TSV Mildstedt 731
606099 Katharina Luisa Käber 2010 SH TSV St.Peter-Ording
  Lea Kloos 2010 SH TSV Langenhorn
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604960 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt 3:42,1
  Jonna Moriße 2009 SH LAV Husum
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603390 Lilli Rose Vierth 2009 SH TSV Mildstedt 985
603866 Malia Graunke 2009 SH TSV Mildstedt 719
604960 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt 638
  Jonna Moriße 2009 SH LAV Husum
605557 Linnea Gutte 2009 SH LAV Husum
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604387 Mia-Lotte Rahn 2008 SH TSV Langenhorn 3:21,57
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604388 Emmy Maczey 2008 SH TSV Langenhorn 1.020
602477 Mila Gennun 2008 SH TSV Mildstedt 994
604387 Mia-Lotte Rahn 2008 SH TSV Langenhorn 795
605321 Emily Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording 696
605626 Karla Münster 2008 SH TSV St.Peter-Ording
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604935 Nathalie Rohde 2007 SH TSV St.Peter-Ording 1.039
605254 Janina Knoop 2007 SH TSV St.Peter-Ording
605922 Angelika Zajac 2007 SH TSV St.Peter-Ording
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
  Lilly Ruffert 2007 SH TSV Mildstedt
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 1.366
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 1.239
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 1.238
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,41
224107 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 1,30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224107 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB 7,97
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224038 Lena Schmäschke 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
224107 Fiona Früdden 2005 SH Wyker TB
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB
604957 Frederike Gosch 2005 SH TSV Mildstedt
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 9,02
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht