Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stadtwerke Sindelfingen Team-Wettkämpfe

Meldestatistik: 318 Meldungen / 225 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jihad Al Khaled 2008 TV Oberhaugstett
636561 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett
  Johannes Braun 2008 TV Oberhaugstett
  Ron Wimmer 2009 TV Oberhaugstett
614870 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett
  Omar Sukarieh 2008 TV Oberhaugstett
  Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim
641761 Liam Sauer 2008 TSF Welzheim
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim
  Jonas Mettler 2008 TSF Welzheim
  Lenny Sigloch 2009 TSF Welzheim
  Fabian Geromiller 2009 TSF Welzheim
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen
  Roman Yadgari 2009 TV Oberhaugstett
  Nico Schüller 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Lino Cosme 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Aaron Ochieng 2009 Spvgg Holzgerlingen
636938 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen
648333 Khieosavath Ryan 2009 Spvgg Holzgerlingen
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen
  Linnea Kunz 2009 VfL Sindelfingen
  Sarah Wolf 2009 VfL Sindelfingen
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen
647573 Felix Schuler 2009 VfL Sindelfingen
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 7,72
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 7,77
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen 8,20
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen 8,77
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:43,84
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:47,26
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen 2:59,44
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 3:05,73
  Linnea Kunz 2009 VfL Sindelfingen
  Sarah Wolf 2009 VfL Sindelfingen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #2   28,90
647167 Nils Münsinger 2009      
643616 Alexander Wiedenmann 2009      
647573 Felix Schuler 2009      
  Leon-Moritz Hartmann 2008      
  VfL Sindelfingen #1   28,90
639324 Bruno Lutz 2008      
643617 Dominik Wiedenmann 2009      
642835 Jan Sailer 2009      
645070 Dmitrij Krom 2009      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 1,28
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 1,24
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen 1,20
647573 Felix Schuler 2009 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 3,94
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen 3,70
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen 3,62
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 3,28
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 39,00
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen 37,00
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 28,00
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
645051 Robert Asendorf 2006 LAZ Ludwigsburg
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg
51031 Milos Savanovic 2007 LAZ Ludwigsburg
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen
50631 Noah Gabriel Donen 2006 VfL Sindelfingen
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
50509 Till Anhorn 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50545 Moritz Mayer 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50508 Moritz Künstle 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen
  Nico Haug 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen
50913 Markus Knapp 2006 LG Gäu Athletics
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643962 Luis Steck 2007 LG Steinlach-Zollern
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern
613653 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern
51205 Tom Locher 2007 LG Steinlach-Zollern
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 10,18 +1,8
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 10,53
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 11,19
50631 Noah Gabriel Donen 2006 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen 2:27,04
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 2:29,30
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 2:34,56
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 10,93
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 11,22
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 11,27
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #2   40,90
49918 Daniel Backers 2006      
50159 Frederik Söhnel 2006      
49862 Ruben Berretta 2006      
49647 Aaron Ott 2007      
  VfL Sindelfingen #1   40,90
47606 Leo Michalek 2006      
49631 Tammes Ripke 2006      
50638 Nils Haumann 2007      
50642 Florian Reichl 2007      
50631 Noah Gabriel Donen 2006      
  VfL Sindelfingen #3   40,90
50210 Dominik Burkhardt 2006      
44851 Florian Meier 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1,55
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 1,40
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 1,40
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 5,01
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 5,00
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 4,50
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 4,49
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 47,00
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen 38,50
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 33,00
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 27,50
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48650 Timo Häusel 2005 StG Schönbuch-Nord
48129 Florian Portscher 2005 StG Schönbuch-Nord
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics
  Jonas Huwald 2004 LG Gäu Athletics
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics
50912 Darius Funk 2005 LG Gäu Athletics
48954 Matthias Letz 2005 LG Gäu Athletics
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg
49200 Julius Rovin Iakob 2004 LAZ Ludwigsburg
49069 Adrian Holzwarth 2004 LAZ Ludwigsburg
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg
50909 Dean A. Neib 2005 LAZ Ludwigsburg
48152 Luis Ehmke 2005 LAZ Ludwigsburg
47504 Josua Möckel 2004 LAZ Ludwigsburg
49366 Luca Müller 2004 LAZ Ludwigsburg
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics
47277 Jacob Benecke 2004 StG Schönbuch-Nord
50890 Felix Holder 2005 StG Schönbuch-Nord
48846 Bruce Khieosavath 2005 StG Schönbuch-Nord
48471 Maik Nold 2005 StG Schönbuch-Nord
47213 Christian Bohn 2004 VfL Sindelfingen
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen
48486 Jannik Zügel 2005 VfL Sindelfingen
604715 Daniel Simovski 2005 StG Schönbuch-Nord
49603 Max Wellmann 2005 StG Schönbuch-Nord
644924 Steve Wolf 2004 LG Gäu Athletics
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics 2:16,98
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637089 Ella Schweikert 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Lilith Anders 2009 Spvgg Holzgerlingen
640661 Helena Röscher 2008 Spvgg Holzgerlingen
640215 Maja Richter 2009 Spvgg Holzgerlingen
640662 Kiara Schick 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Emily Schmitt 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Vivian Brandes 2008 Spvgg Holzgerlingen
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen
645071 Elisa Eberhard 2008 VfL Sindelfingen
639916 Alina Fischer 2008 VfL Sindelfingen
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen
642833 Lara Zügel 2009 VfL Sindelfingen
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen
647168 Helena Donev 2009 VfL Sindelfingen
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen
645069 Lia Mälzer 2008 VfL Sindelfingen
  Helene Hirlinger 2008 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amala Hämke 2009 TV Oberhaugstett
  Tabea Bez 2009 TV Oberhaugstett
641593 Lena Gutekunst 2009 TV Oberhaugstett
  Lilli Wagner 2008 TV Oberhaugstett
  Jeiran Hesmikov 2008 TV Oberhaugstett
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645069 Lia Mälzer 2008 VfL Sindelfingen 8,13
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen 8,22
639916 Alina Fischer 2008 VfL Sindelfingen 8,30
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen 8,33
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen 2:51,80
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen 3:10,05
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #2   30,62
  Helene Hirlinger 2008      
639915 Lisann Grüninger 2008      
642833 Lara Zügel 2009      
647168 Helena Donev 2009      
  VfL Sindelfingen #1   30,62
643612 Marla Blei 2008      
639916 Alina Fischer 2008      
644943 Leyla Heuter 2008      
643609 Carla Frey 2008      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 1,20
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen 1,12
642833 Lara Zügel 2009 VfL Sindelfingen 1,00
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645069 Lia Mälzer 2008 VfL Sindelfingen 3,89
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 3,83
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen 3,72
647168 Helena Donev 2009 VfL Sindelfingen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 25,50
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen 22,00
645071 Elisa Eberhard 2008 VfL Sindelfingen 22,00
  Helene Hirlinger 2008 VfL Sindelfingen 21,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
49619 Anjali Rohnstock 2006 LAZ Ludwigsburg
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50945 Daria Dunke 2007 StG Welzheim-Winnenden
50940 Mayra Dukek 2007 StG Welzheim-Winnenden
48612 Carolina Combé 2006 StG Welzheim-Winnenden
50947 Lara Munsch 2007 StG Welzheim-Winnenden
50939 Johanna Kozlowski 2006 StG Welzheim-Winnenden
50948 Smilla Ferber 2007 StG Welzheim-Winnenden
50946 Emilia Schmetzer 2007 StG Welzheim-Winnenden
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern
646356 Luisa Abelmann 2006 LG Steinlach-Zollern
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern
641956 Maya Stauss 2007 LG Steinlach-Zollern
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern
49580 Liv Gernhöfer 2006 StG Schönbuch-Nord
49588 Lina Kammholz 2006 StG Schönbuch-Nord
49584 Mara Kreller 2006 StG Schönbuch-Nord
49589 Hannah Stündel 2006 StG Schönbuch-Nord
49581 Lilli Vielhauer 2006 StG Schönbuch-Nord
49586 Noemi Vogrin 2006 StG Schönbuch-Nord
50766 Viyan Baris 2007 StG Schönbuch-Nord
50621 Melinda Daylan 2007 StG Schönbuch-Nord
50618 Anne Krauß 2007 StG Schönbuch-Nord
50616 Jule Krauß 2007 StG Schönbuch-Nord
50619 Lisa Kroll 2007 StG Schönbuch-Nord
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen
643157 Marlene Laible 2006 VfL Waiblingen
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen
647897 Laura Holzer 2007 LG Steinlach-Zollern
647158 Anna Welserova 2007 StG Welzheim-Winnenden
645730 Lilly Guntrun 2006 LG Gäu Athletics
49922 Maya Drews 2006 LG Gäu Athletics
  Johanna Stahl 2007 LG Gäu Athletics
646358 Elona Pardouzi 2007 LG Steinlach-Zollern
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 10,02
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 10,96 +1,1
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 11,37
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 11,67 +2,2
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 2:41,05
49922 Maya Drews 2006 LG Gäu Athletics 2:45,08
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 2:47,86
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 2:48,24
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 12,34
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 12,53
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 12,62
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   39,81
49629 Eucheria Lenson 2006      
50152 Nina Bialdyga 2006      
50637 Rebecca Spieß 2007      
50644 Alessia Kulikow 2007      
  VfL Sindelfingen #2   39,81
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006      
50627 Milena Müller 2007      
647558 Laura Berger 2007      
50645 Isabel Bernklau 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 1,40
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1,40
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 1,32
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 5,04 +0,0
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 4,22
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 4,04
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 27,00
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 24,50
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 23,50
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg
50247 Jenna Fischer 2005 LAZ Ludwigsburg
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg
48817 Giulia Suglia 2004 LAZ Ludwigsburg
49613 Sara Suglia 2005 LAZ Ludwigsburg
49618 Fabienne Ingram 2005 LAZ Ludwigsburg
50869 Stella Neufeld 2004 LAZ Ludwigsburg
49049 Alina Rupp 2005 LAZ Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 LAZ Ludwigsburg
615931 Marlene Gohl 2005 LG Gäu Athletics
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics
643643 Alexandra-Georgiana Toma 2005 LG Gäu Athletics
48654 Florina Mazhigi 2005 VfL Sindelfingen
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics
48473 Kim Gehrig 2004 StG Schönbuch-Nord
47276 Leticia Göcke 2004 StG Schönbuch-Nord
47308 Seraphina Schaber 2004 StG Schönbuch-Nord
48469 Julia Binder 2005 StG Schönbuch-Nord
48472 Sophie Kroll 2005 StG Schönbuch-Nord
48474 Jule Schweikert 2005 StG Schönbuch-Nord
48468 Kim Olivia Tietze 2005 StG Schönbuch-Nord
  Cassandra Beran 2005 StG Schönbuch-Nord
  Florina Mazhiqi 2005 VfL Sindelfingen
47218 Melissa Blum 2004 VfL Sindelfingen
47212 Julia Bohn 2004 VfL Sindelfingen
47215 Antonia Jörg 2004 VfL Sindelfingen
47214 Katharina Jörg 2004 VfL Sindelfingen
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen
49628 Emma Beelmann 2005 VfL Sindelfingen
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen
48480 Chiara Marie Kienle 2005 VfL Sindelfingen
48694 Sophie Leonhardt 2005 VfL Sindelfingen
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen
48483 Yella Wölfle 2005 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht