Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019

Meldestatistik: 460 Meldungen / 233 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 3-Kampf  
Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W3: 3-Kampf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Bothin 2014 SH Kaltenkirchener TS
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Valentin Nguyen 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
  David Seel 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 8,12
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn 8,32
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen 9,40
  Elias Heid 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Tim Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ole Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
606159 Nils Matthes Langmaack 2009 SH Elmshorner MTV
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 2:56,71
607932 Christoph Dörscher 2009 HH SV Blankenese 3:15,20
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen 3:32,0
  Elias Heid 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Tim Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ole Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
606159 Nils Matthes Langmaack 2009 SH Elmshorner MTV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn 1,21
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 1,20
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 0,90
  Elias Heid 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604484 Liam Pelzer 2009 SH FTSV Fortuna Elmshorn 3,77
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,49
607932 Christoph Dörscher 2009 HH SV Blankenese 2,96
  Elias Heid 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
604216 Levin Tilgner 2009 SH TuS Esingen
  Tim Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ole Kähler 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
606159 Nils Matthes Langmaack 2009 SH Elmshorner MTV
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV 8,00
7636 Francis Etinosa 2008 HH Athletik Team Hamburg 8,09
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen 8,10
604994 Kian Stolzenberg 2008 SH Elmshorner MTV 8,20
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08 8,40
608589 Kerim Bicer 2008 HH VfL Pinneberg 9,77
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:53,98
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV 3:04,77
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen 3:38,2
608589 Kerim Bicer 2008 HH VfL Pinneberg
7636 Francis Etinosa 2008 HH Athletik Team Hamburg
604994 Kian Stolzenberg 2008 SH Elmshorner MTV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604994 Kian Stolzenberg 2008 SH Elmshorner MTV 1,16
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV 1,05
608589 Kerim Bicer 2008 HH VfL Pinneberg
608632 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Tim Drüker 2008 SH Elmshorner MTV 3,99 +0,0
7636 Francis Etinosa 2008 HH Athletik Team Hamburg 3,62
607993 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,61
604635 Maxim Arndt 2008 SH TuS Esingen 3,60 +0,0
608589 Kerim Bicer 2008 HH VfL Pinneberg
604994 Kian Stolzenberg 2008 SH Elmshorner MTV
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 10,83
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,32
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,38
607485 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
  Cedric Lemke 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Niklas Böhm 2007 HH TSV Duwo 08
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Cedric Lemke 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 10,49
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 10,98
607485 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 11,81
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,38
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607485 Anton Lang 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 4,66 +0,0
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74 4,48
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,44
600615 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 4,01
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,97
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn 3,87 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600615 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 7,26
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck
600615 Niklas David 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,96
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7699 Jan Schierau 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
223943 Leon Koch 2006 SH Oelixdorfer Schützen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,61
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,25
7627 Raphael Leiva König 2006 HH Hamburger SV 3,93
600623 Casper Espelage 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 3,67 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7627 Raphael Leiva König 2006 HH Hamburger SV 6,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7627 Raphael Leiva König 2006 HH Hamburger SV 19,07
600623 Casper Espelage 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 13,76
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Simon Plitzko 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,54 +1,8
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 13,19 -0,4
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 13,63 +1,0
7485 Anton Woytek 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hatim Pietsch 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 2:23,08
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74 2:28,67
7341 Philipp David 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 2:31,50
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 2:37,54
  Hatim Pietsch 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7300 Simon Plitzko 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,85 +1,4
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 13,95 +0,7
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 14,68 -1,7
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 2,10
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 11,06
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 30,42
7485 Anton Woytek 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 29,89
7300 Simon Plitzko 2005 HH Athletik Team Hamburg 25,44
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 22,76
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 20,66
7403 Jeremy Daube 2005 HH Athletik Team Hamburg
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck 12,86 +1,3
224065 Leonard Klemens 2004 SH Kaltenkirchener TS
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224065 Leonard Klemens 2004 SH Kaltenkirchener TS
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck 41,63
224065 Leonard Klemens 2004 SH Kaltenkirchener TS
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen 977
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 921
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen 636
605774 Anton Bothin 2011 SH Kaltenkirchener TS 547
  Fritz Plüddemann 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 472
608696 Levy Geest 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 368
608421 Luan Kugelberg 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 336
604905 Ole Schulte 2011 SH Kaltenkirchener TS 311
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV
  Rasmus Ole Schoof 2010 SH Sport-Club Itzehoe
  Malte Gutzeit 2011 HH Wedeler TSV
  Tom Niclas Voigt 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Ole Ostmann 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Luis Warpaul 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
  Tom Farrenberg 2010 HH Wedeler TSV
  Niklas Vornhusen 2011 HH TSV Duwo 08
608445 Wanja Seredenko 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
605314 Tom Friedrich 2011 SH Elmshorner MTV
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74 11,48 +0,6
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74 12,38 +0,2
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 12,41 +0,7
8032 Jeremiah Franke 2002 HH Hamburger SV 12,72 +2,6
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 13,06 +0,6
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 14,20 +0,0
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201730 Nick Schlabinger 2002 SH SC Rönnau 74 23,81 +0,6
223717 Mika Krüger 2004 SH SC Rönnau 74 24,07
7784 Manuel Mordi 2003 HH Hamburger SV 24,76
202400 Pascal Baltz 2003 SH SC Rönnau 74 25,91
7925 Linus Kromminga 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 26,59
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV
8032 Jeremiah Franke 2002 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7595 Edgar Langwald 2003 HH Hamburger SV 2:10,78
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74 2:15,40
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7711 Florian Lüdemann 2002 HH SC Poppenbüttel
8017 Zeki Caliskan 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 10:46,59
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7748 Jerom Simon 2004 HH Hamburger SV 1,62
7925 Linus Kromminga 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 13,30
7641 Henri Runge 2003 HH Hamburger SV 9,28
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 11,25 +0,0
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 11,49 +2,6
224148 Constantin Lescow 2001 SH MTV Lübeck 11,67 +1,2
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 11,87
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 11,97 -6,0
199950 Tim Engelke 2001 SH SC Rönnau 74 11,98 +1,2
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 11,99 +1,5
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 12,13 +2,9
196040 Niko Jürges 2000 SH SC Rönnau 74
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6929 Paul Erdle 2001 HH LAV Hamburg-Nord 22,94 +1,3
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 23,26 -0,2
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 23,42
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 23,79 +2,3
224148 Constantin Lescow 2001 SH MTV Lübeck 23,89
223702 Felix Lohmann 2000 SH TSV Bordesholm 24,54 -0,5
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08 24,93 +1,2
196040 Niko Jürges 2000 SH SC Rönnau 74 26,00
199950 Tim Engelke 2001 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1:58,76
6185 Jesper Jeschke 2001 HH SC Poppenbüttel 2:16,99
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6375 Jonas Dohse 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,88
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6651 Finn Ondruch 2001 HH LAV Hamburg-Nord 12,16
Männer
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 11,19 +2,7
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 11,19 +2,8
202660 Fredrik Stricker 1996 SH TSV Bordesholm 11,19 +2,7
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 11,90 +0,6
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 12,05 +0,8
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 12,08 +1,6
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 12,71 +0,3
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,05 -0,2
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 22,48
4573 Sören Gnoss 1990 HH TSG Bergedorf 22,50
202660 Fredrik Stricker 1996 SH TSV Bordesholm 22,63 +1,4
223954 Janik Dohrmann 1999 SH LBV Phönix Lübeck 23,54
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 24,00 +0,8
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 25,52 +0,5
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 25,59
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 29,15
180460 Lasse Prüß 1997 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 2:01,47
202570 Falk Richter 1980 SH SC Rönnau 74 2:18,75
165270 Adao Norte Da Silva 1968 SH SC Rönnau 74
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 4:26,39
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 9,32
Kinder W3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604906 Nele Schulte 2014 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marisa Von Privaloff 2013 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608301 Jana David 2012 HH VfL Pinneberg 444
  Charlotte Möller 2012 HH Wedeler TSV
  Lotta Pauli 2012 HH Wedeler TSV
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608617 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 8,45
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,59
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen 8,80
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 8,88
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen 9,10
608193 Eve Steiger 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,92
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
  Melina Busas 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Isabel König 2009 HH Wedeler TSV
  Philine Heim 2009 HH Wedeler TSV
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 3:09,45
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 3:29,87
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen 3:47,6
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe 4:42,6
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen
  Isabel König 2009 HH Wedeler TSV
  Philine Heim 2009 HH Wedeler TSV
608193 Eve Steiger 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608617 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Isabel König 2009 HH Wedeler TSV
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,12
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,01
608617 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg
605350 Selma Mueller 2009 SH Oelixdorfer Schützen
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
  Melina Busas 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
  Isabel König 2009 HH Wedeler TSV
  Philine Heim 2009 HH Wedeler TSV
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
608193 Eve Steiger 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,04
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV 8,28
  Vivien Heslop 2008 HH Wedeler TSV 8,38
608642 Annika Ehmer 2008 HH Wedeler TSV 8,61
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 8,75
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen 8,77
  Liv Wolgast 2008 HH Wedeler TSV 8,81
607999 Lina Wernstedt 2008 HH TuS Germania Schnelsen 8,82
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV 8,99 +0,0
  Lara Bozkurt 2008 HH Wedeler TSV
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Wolgast 2008 HH Wedeler TSV 3:11,69
607999 Lina Wernstedt 2008 HH TuS Germania Schnelsen 3:13,29
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen 3:16,82
  Lara Bozkurt 2008 HH Wedeler TSV 3:18,52
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV 3:46,7
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,32
608642 Annika Ehmer 2008 HH Wedeler TSV 1,12
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 1,11
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,70
607999 Lina Wernstedt 2008 HH TuS Germania Schnelsen 3,28
603597 Hanna Wlodarski 2008 SH Kaltenkirchener TS 3,09
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen 2,89 +0,0
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
  Lara Bozkurt 2008 HH Wedeler TSV
608642 Annika Ehmer 2008 HH Wedeler TSV
  Vivien Heslop 2008 HH Wedeler TSV
  Liv Wolgast 2008 HH Wedeler TSV
604355 Lara Friedrich 2008 SH Elmshorner MTV
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 10,30
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,57
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7872 Katharina Dörscher 2007 HH AG Hamburg West
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 10,27
608639 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,05
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 12,40
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg 13,08
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 1,36
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,35
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607921 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 4,25
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,73
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen 3,71 +0,0
  Margaretha Gerhardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
608669 Tes Borghardt 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 8,95
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 23,46
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 10,43
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,60
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 10,97
7635 Ella Etinosa 2006 HH Athletik Team Hamburg 11,04
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV 11,18
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 11,89
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen 11,97
  Taya Blumenthal 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 10,43
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,88
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 13,04 +0,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 1,37
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,35
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,00
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7819 Larissa Lorenz 2006 HH Barsbütteler SV 4,79
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 4,41
7635 Ella Etinosa 2006 HH Athletik Team Hamburg 4,40
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,38
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV 4,21
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,05
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 3,83 +0,0
  Taya Blumenthal 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,95
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 22,72
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Nanioh Bosse 2005 HH SC Victoria Hamburg 13,84 -1,0
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 13,89 +0,4
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 14,40 +2,9
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg 14,40 +0,4
604634 Margarita Arndt 2005 SH TuS Esingen 15,91 +1,1
603447 Karolina Ott 2005 SH SV Friedrichsgabe
608824 Ester Agyemang 2005 HH Athletik Team Hamburg
7404 Roseline Walz 2005 HH Athletik Team Hamburg
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7772 Emma Stroink 2005 HH SC Victoria Hamburg 2:42,93
7536 Isabella König 2005 HH SC Victoria Hamburg 2:47,88
604634 Margarita Arndt 2005 SH TuS Esingen 3:00,49
223947 Anna Sindt 2005 SH SC Rönnau 74
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 13,00 -0,2
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 14,71 +1,1
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 2,50
223523 Antonia Chrabkowski 2005 SH Kaltenkirchener TS 2,40
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,10
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,04
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 9,48
7449 Laura Helfer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 8,24
8016 Tabea Laschen 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 30,10
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV
8016 Tabea Laschen 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
7449 Laura Helfer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 12,94 +0,5
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 13,32 +0,4
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 13,56 +0,0
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 13,94 +0,5
7284 Katharina Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 14,66 +2,2
7283 Johanna Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 14,92 -0,9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel 2:23,94
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg 2:38,04
7284 Katharina Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 2:48,52
7283 Johanna Lobsien 2004 HH SC Victoria Hamburg 2:57,69
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 12,47
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 13,81 -0,2
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 13,86 +0,0
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 9,58
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 20,77
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 19,48
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen 723
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen 663
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen 639
606052 Anna Sophie Schmidt 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn 631
608638 Derin Yilmaz 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 574
608635 Lotta Wernstedt 2011 HH TuS Germania Schnelsen 496
  Greta Kopper 2011 HH SC Victoria Hamburg
608618 Isabel Barth 2010 HH TuS Germania Schnelsen
  Evelyn Babrikowski 2010 HH Wedeler TSV
  Sara Bozcurt 2010 HH Wedeler TSV
  Philippa Schäfer 2010 HH TSV Duwo 08
  Smilla Wischer 2010 HH TSV Duwo 08
  Anna Elisabeth Schäfer 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
  Emily Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
608447 Tara Keglevic 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
  Käthe Brüchert 2011 HH TSV Duwo 08
606160 Anna Christin Lilly Langmaack 2011 SH FTSV Fortuna Elmshorn
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 12,98 +0,6
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 12,99 +3,3
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 13,39 +1,7
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 13,63 +0,4
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,80 +0,4
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,82 +2,7
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,98 +0,4
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 14,17 +0,0
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 14,42 +2,5
6998 Jolea Langhoff 2005 HH Buxtehuder SV 14,47 -0,9
8020 Alina Seyedin 2003 HH SC Victoria Hamburg 16,20 -1,1
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6269 Michelle Radant 2002 HH Hamburger SV 25,63
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 27,58 -0,3
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 28,40 -2,1
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 28,70 -2,1
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 28,83 -0,9
202410 Celia Frankenstein 2003 SH SC Rönnau 74 28,92
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 29,08 +1,0
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 30,28 +0,0
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 30,35
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74 2:19,98
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel 2:29,09
201700 Marie Seiler 2003 SH SC Rönnau 74 2:37,53
8020 Alina Seyedin 2003 HH SC Victoria Hamburg 3:04,29
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6376 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 6:24,06
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 1,67
202930 Jette Stern 2002 SH LG Neumünster 1,63
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,48
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7394 Julia Kirschnick 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 3,15
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 2,60
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7396 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6821 Parisa Saadat 2003 HH LAV Hamburg-Nord 10,95
223345 Marieke Elise Will 2003 SH Preetzer TSV 10,85
201720 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 10,74
6998 Jolea Langhoff 2005 HH Buxtehuder SV 9,09
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,05
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV
6513 Loretta Burchert 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Diskuswurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223345 Marieke Elise Will 2003 SH Preetzer TSV 29,78
201720 Pia Steffens 2003 SH SC Rönnau 74 27,34
6821 Parisa Saadat 2003 HH LAV Hamburg-Nord 25,49
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 23,83
6687 Emma Pfeuffer 2003 HH Hamburger SV 23,24
6513 Loretta Burchert 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 20,91
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 20,66
7449 Laura Helfer 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 19,72
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 19,60
8016 Tabea Laschen 2005 HH LG Wedel-Pinneberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7837 Lya Malin Hamdorf 2001 HH Barsbütteler SV 14,38 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7837 Lya Malin Hamdorf 2001 HH Barsbütteler SV 29,73
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224145 Antonia Vogt 2001 SH SC Rönnau 74
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 4:57,19
204930 Marie Ralf 2001 SH SC Rönnau 74
6446 Beate Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,70
199040 Nele Böttger 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7837 Lya Malin Hamdorf 2001 HH Barsbütteler SV 9,50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178080 Leonie Müller 1996 SH MTV Lübeck 11,90 +1,6
175810 Anna-Sophie Bellerich 1995 SH SC Rönnau 74 12,61 +0,3
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 13,56
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 14,05 -0,6
605126 Fiona Sampel 1995 SH MTV Lübeck 15,15 +0,8
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178080 Leonie Müller 1996 SH MTV Lübeck 25,22 -0,5
175810 Anna-Sophie Bellerich 1995 SH SC Rönnau 74 25,37 +1,0
4546 Lena Marie Jeschke 1993 HH TSG Bergedorf 28,95 +0,8
605126 Fiona Sampel 1995 SH MTV Lübeck
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223361 Vanessa Bohse 1996 SH TuS Esingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg 5:17,09
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4913 Anne Scholl 1989 HH LG Wedel-Pinneberg 11,74 +1,1
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,26
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 10,30
5691 Mareike Bach 1998 HH LAV Hamburg-Nord 9,84
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 29,69
5691 Mareike Bach 1998 HH LAV Hamburg-Nord 22,38
5976 Kaja Ondruch 1999 HH LAV Hamburg-Nord 22,21