Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag 2019

Meldestatistik: 65 Meldungen / 27 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen 5,45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen 15,95
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Gamrekeli 2007 SL AC Diefflen 15,86
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600993 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg 8,61
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 8,44
  Konstantin Streit 2006 SL LV Merzig
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600993 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg 30,30
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 22,56
  Konstantin Streit 2006 SL LV Merzig
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600993 Nicolas Gab 2006 SL TV Homburg 32,93
601045 Noah Staudter 2006 SL LAC Saarlouis 22,54
  Ruben Volpert 2006 SL LV Merzig 19,32
  Konstantin Streit 2006 SL LV Merzig
Jugend M14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Bettscheider 2005 SL AC Diefflen 6,39
  David Gamrekeli 2005 SL AC Diefflen 6,03
601044 Benedikt Schäfer 2005 SL LAC Saarlouis
  Max Streit 2005 SL LV Merzig
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  David Gamrekeli 2005 SL AC Diefflen 19,28
  Luca Bettscheider 2005 SL AC Diefflen 17,82
  Max Streit 2005 SL LV Merzig
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601044 Benedikt Schäfer 2005 SL LAC Saarlouis 31,27
  David Gamrekeli 2005 SL AC Diefflen 19,50
  Luca Bettscheider 2005 SL AC Diefflen 18,96
  Max Streit 2005 SL LV Merzig
Jugend M15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 9,95
  Jonas Sommer 2004 SL TV Homburg 9,82
601088 Romero Contrino 2004 SL LC Rehlingen
601088 Romeo Contrino 2004 SL LC Rehlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 37,63
  Jonas Sommer 2004 SL TV Homburg 32,08
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 42,02
601088 Romeo Contrino 2004 SL LC Rehlingen 40,88
601088 Romero Contrino 2004 SL LC Rehlingen 40,88
  Jonas Sommer 2004 SL TV Homburg 33,45
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601056 Tomas Schlegel 1999 SL LC Rehlingen 14,16
600992 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 10,00
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600992 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 26,39
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601056 Tomas Schlegel 1999 SL LC Rehlingen 66,35
600992 Joshua Beiske 1989 SL TV Dillingen 38,26
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601046 Alisha Staudter 2006 SL LAC Saarlouis 5,23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ksenia Helios 2005 SL TV Homburg
600829 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600829 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601047 Zoe Staudter 2005 SL LAC Saarlouis 23,32
  Ksenia Helios 2005 SL TV Homburg
  Elena Denis 2005 SL TV Homburg
600829 Emily Kohlwey 2005 SL LV Merzig
Jugend W15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601079 Katharina Mehle 2004 SL LC Rehlingen 10,18
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 9,59
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 6,91
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 27,87
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 20,63
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601079 Katharina Mehle 2004 SL LC Rehlingen 35,63
600926 Elena Anschütz 2004 SL LAC Elm 33,46
  Emma Hübsch 2004 SL LV Merzig 20,96
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600133 Hannah Setter 2000 SL LV Merzig 11,12
  Alexandra Jenner 2000 SL LC Rehlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alexandra Jenner 2000 SL LC Rehlingen
600133 Hannah Setter 2000 SL LV Merzig
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alexandra Jenner 2000 SL LC Rehlingen
600133 Hannah Setter 2000 SL LV Merzig
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601049 Tamara Lutz 1993 SL LAC Saarlouis
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yvonne Sogovski 1974 SL AC Diefflen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yvonne Sogovski 1974 SL AC Diefflen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yvonne Sogovski 1974 SL AC Diefflen