Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mehrkampf Jugend U20/U18 (LV WÜ)

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U18
10-Kampf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.100)  zur Klassenübersicht
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 16.923
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 16.923
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 6.638
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 6.431
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 6.139
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10-Kampf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.200)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7.886
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 6.775
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 6.436
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 6.406
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 6.350
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 6.313
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 5.443
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4.830
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16.200)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.500)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5.104
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5.016
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 5.012
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 4.804
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 4.797
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 4.740
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 4.643
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 4.551
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 4.482
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 4.404
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 4.355
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 4.289
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 4.194
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 4.158
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13.000)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 4.775
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 4.772
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 4.652
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 4.446
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 4.230
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 4.192
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 4.127
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12.500)  zur Klassenübersicht