Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Blockwettkämpfe U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 2.933
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 2.923
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 2.828
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2.522
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2.683
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 2.561
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2.500
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 SSV Ulm 1846 2.663
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 2.441
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 2.646
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 2.603
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2.588
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2.576
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 2.507