Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U20/U18 (LV WÜ)

Meldestatistik: 181 Meldungen / 227 Teilnehmer / 51 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  1.500 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  2.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 10,81 +1,2
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 10,86 +1,2
48257 Felix Herrmann 2002 TSG Steinheim 10,88 +0,5
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 11,18 +1,2
48404 Luis Kaiser 2002 TSG Steinheim 11,19 +2,3
48211 Louis Babka 2002 VfL Kirchheim/Teck 11,21 +2,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,04 +1,7
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,45 -1,2
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 22,62 +0,0
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 22,74 +0,3
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 22,96 +0,2
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
47497 Louis Rath 2003 LG Filder 50,49
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 50,92
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 51,13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,00)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 1:55,60
47497 Louis Rath 2003 LG Filder 1:56,62
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 1:58,20
45207 Ron Eckenbach 2002 VfL Sindelfingen 1:58,32
649791 Conrad Heinemann 2003 LAZ Ludwigsburg 1:58,95
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:13,20)  zur Klassenübersicht
46236 Tom Rinderknecht 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 4:09,90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:10,20)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 14,57 -1,6
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 14,58 -0,7
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 14,80 -0,9
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 14,81 +0,0
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 55,60
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 56,62
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,20)  zur Klassenübersicht
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg 6:18,28
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 44,80)  zur Klassenübersicht
  StG VfB Stuttgart 1893 #1   42,75
48257 Felix Herrmann 2002      
48404 Luis Kaiser 2002      
45721 Vincent Evers 2002      
46861 Leon Evers 2002      
48211 Louis Babka 2002      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   43,73
45308 Yann Maleck 2002      
46857 Leon Groh 2004      
47526 Luca Haug 2004      
49142 Tyrone Wild 2004      
47282 Florens Dehmel 2004      
  LAZ Ludwigsburg #1   43,78
46715 Angelos Tsimopoulos 2003      
48816 Louis Haueise 2003      
44806 Maxim Grünwald 2002      
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003      
49069 Adrian Holzwarth 2004      
47722 Noah Höschele 2004      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 4,30
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 4,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,90)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 18,78
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 16,84
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 54,00
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 52,93
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
47011 Julian Linse 2002 SV Thurn u.Taxis Dischingen 62,08
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
48556 Alexander Czysch 2001 VfB Stuttgart 1893 10,44 +1,8
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz 11,03 +2,2
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach 11,05 -0,3
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 11,07 -0,4
46661 Maximilian Rösch 2001 Unterländer LG 11,13 +0,3
48653 Eric Joos 2001 VfL Sindelfingen 11,13 -0,4
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 11,14 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
48556 Alexander Czysch 2001 VfB Stuttgart 1893 20,99 +2,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:56,70)  zur Klassenübersicht
43028 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen 1:55,61
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,20)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 3:57,01
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:45,20)  zur Klassenübersicht
49689 Jeffrey Balsamo 2000 SV Stuttgarter Kickers 15:29,08
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG 15:40,81
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen 15:43,64
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
45044 Stefan Volzer 2000 VfL Sindelfingen 13,54 +1,5
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 14,04 +0,4
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Ludwigsburg 15,21 +1,2
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,70)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:15,20)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n); Mindestleistung: 43,80)  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   43,34
42625 Lorenz Laufenberg 2000      
46848 Cedric Cramer 2001      
45455 Frederic Wolf 2002      
44415 Nathanael Weiß 2001      
42659 Sidney Castillo 2000      
  LG Staufen #1   43,50
44430 Lukas Bader 2003      
44150 Marco Kuhn 2001      
46250 Julian Abele 2001      
45406 Stephan Blickle 2001      
45710 Luca Wowra 2002      
47185 Tobias Schroth 2002      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1   43,54
42766 Leo Neugebauer 2000      
42758 Jannis Ackermann 2000      
42760 Felix Oberhäuser 2000      
42762 Tobias Stoll 2000      
42343 Tobias Walter 2000      
  Unterländer LG #1   43,74
45816 Samuel Babatunde 2001      
47992 Yanik Heink 2003      
46661 Maximilian Rösch 2001      
45777 Moritz Schuster 2003      
50433 Jonas Lindner 2000      
42934 Maximilian Moser 2000      
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2,03
46769 Eric Massing 2000 LAZ Ludwigsburg 1,99
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal 4,80
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 4,63
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7,59 +0,5
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 7,14 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 18,17
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 LAZ Ludwigsburg 51,77
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 50,42
Hammerwurf 6kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
42373 Michael Burger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 69,09
41531 Dominik Seeberger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 55,47
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 55,36
45121 Jonathan Schmidt 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 50,69
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 64,51
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 61,72
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 58,04
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (6 Staffel(n); Mindestleistung: 7:40,20)  zur Klassenübersicht
  LG farbtex Nordschwarzwald #1   7:14,82
43577 Timo Benitz 1991      
48411 Hendrik Engel 1992      
22495 Denis Bäuerle 1989      
48156 Sebastian Karl 1991      
  SG Schorndorf 1846 #1   7:30,22
39624 Nicolai Christ 1998      
32723 Ludwig Sämann 1991      
25795 Marcel Fehr 1992      
29127 Alexander Köber 1991      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   7:31,08
44544 Michael Wörnle 1997      
40670 Robert Baumann 1998      
49836 Florian Kalb 1996      
31765 Silvan Rauscher 1998      
  LG farbtex Nordschwarzwald #2   7:33,56
35379 Sebastian Braun 1994      
39457 Fabian Müller 1995      
47044 Henri Hansert 1994      
31486 Manuel Müller 1990      
42425 Moritz Lindenmayer 1992      
  SSV Ulm 1846 #1   7:34,93
48186 Korbinian Völkl 1991      
43710 Fabian Konrad 1997      
44919 Aimen Haboubi 1984      
  StG Gomaringen-Hall-Pliezhause #1   7:35,03
40481 Daniel Rein 1998      
34331 Christian Döring 1992      
44766 Kolja Hildenbrand 1997      
649119 Stefan Hettich 1992      
43028 Jannes Eggs 2000      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 12,23 +1,4
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 12,29 +0,1
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Ludwigsburg 12,29 +0,1
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,42 +1,4
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz 12,43 +0,1
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 12,47 +1,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 25,06 -0,5
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 25,44 -0,6
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz 25,49 -0,5
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 25,58 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 57,07
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:18,20)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:09,70
50496 Vanessa Frick 2003 TSV Bad Saulgau 2:18,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:54,20)  zur Klassenübersicht
46851 Jasmin Geldner 2003 Unterländer LG 4:53,95
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,20)  zur Klassenübersicht
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 10:40,27
49952 Meike Zimmermann 2002 TV Rottenburg 10:47,99
100 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,89 +0,6
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 14,18 +2,0
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 14,19 +0,6
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 14,51 +1,0
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 14,63 +0,5
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 14,70 +2,0
400 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,50)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 60,55
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012 64,69
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 65,67
1.500 m Hindernis 0,762  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:20,00)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 4:54,57
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 5:09,03
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen 5:14,46
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 5:15,10
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n); Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
  LG Filstal #1   48,51
47256 Amelie Frech 2004      
46876 Mia Herrmann 2003      
46072 Mara Mauser 2003      
44670 Lina-Sophie Hommel 2002      
46286 Clairline Liebl 2003      
45635 Sarah Angelmaier 2002      
  SSV Ulm 1846 #1   48,75
46404 Kim Gaupp 2002      
48044 Johanna Haas 2003      
45431 Carolin Bender 2002      
46429 Marie Jung 2003      
46009 Jule Müller 2003      
47393 Franca Arnold 2003      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   48,84
45713 Kaya Jauch 2003      
45951 Sara Poser 2003      
45949 Sara Göhring 2003      
45954 Pauline Sohn 2003      
45578 Nele Mittag 2002      
43375 Lotta Mage 2004      
  LAZ Ludwigsburg #1   49,00
47721 Aileen Kuhn 2003      
45451 Saphira Steil 2002      
44782 Taisha Kyra Bader 2002      
45449 Yeliz Kars 2002      
48678 Enisa Ibraimi 2004      
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004      
  LG Staufen #1   49,39
46498 Samira Stöffler 2003      
46223 Dorothea Huber 2004      
47341 Liane Tiede 2004      
45391 Marie Schurr 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   49,71
46306 Mia Boettinger 2003      
46913 Victoria Breitschwerdt 2002      
45203 Anne Thielmann 2002      
45199 Kathrin Binder 2002      
46315 Tamara Lang 2003      
47276 Leticia Göcke 2004      
  Spvgg Mössingen #1   49,87
45692 Anna Conzelmann 2003      
45722 Justine Schanz 2003      
48028 Jasmin Burkhardt 2002      
45468 Sophia Seufert 2002      
46812 Nina Zocastello 2004      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,77
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,76
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,70
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,90
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,75)  zur Klassenübersicht
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 5,93 +0,0
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,80 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 11,73 +1,9
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 11,72 +0,9
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 11,57 -0,4
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
45392 Milaine Ammon 2003 LG Staufen 15,14
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 15,03
46292 Dea Gashi 2003 LG Filstal 14,89
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 14,76
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 14,65
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 14,37
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 41,31
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 62,08
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen 51,71
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 47,04
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 45,68
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 11,67 +1,8
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 11,94 -0,1
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 11,94 +1,4
46762 Lea Creuzberger 2001 VfL Sindelfingen 12,12 +2,6
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim 12,34 +0,0
44157 Julia Schubert 2000 VfB Stuttgart 1893 12,36 +0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
46762 Lea Creuzberger 2001 VfL Sindelfingen 24,68 +0,4
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 24,71 +0,2
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 25,47 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,70)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz 2:12,27
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:16,59
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:50,20)  zur Klassenübersicht
49460 Antonia Greb 2001 VfL Sindelfingen 4:41,40
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 4:42,42
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 4:43,13
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4:43,61
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 4:44,45
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,20)  zur Klassenübersicht
42215 Jule Vetter 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 10:01,20
49460 Antonia Greb 2001 VfL Sindelfingen 10:29,55
100 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 14,47 -2,0
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 14,95 +0,7
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 15,13 -0,6
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 15,17 -0,1
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 15,17 -2,0
400 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,20)  zur Klassenübersicht
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 62,40
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 64,07
2.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
42138 Lea Steinbach 2000 SG Schorndorf 1846 7:14,28
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n); Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
  StG VfB Stuttgart 1893 #1   47,41
44023 Emily Rösser 2001      
43513 Kathleen Reinhardt 2000      
44157 Julia Schubert 2000      
50291 Isabella Kupka 2000      
44303 Anna Sarnowski 2000      
46714 Lilly Wolf 2003      
  LG Staufen #1   48,52
45332 Leonie Schubert 2002      
44530 Josefine Schäkel 2002      
46610 Lea Zimmerhackel 2000      
41923 Leona Grimm 2000      
  SSV Ulm 1846 #1   48,77
44016 Jule Tiltscher 2001      
42502 Anne Kotzan 2000      
45719 Kathrin Baur 2001      
46673 Aimèe Meissner 2001      
42803 Anna Einsiedler 2000      
  LG Neckar-Enz #1   49,40
47616 Annelie Pauline Hummler 2003      
44283 Selina Mahl 2001      
44276 Emma Sieder 2001      
44294 Klara Brosi 2001      
49082 Sophia Schmid 2000      
46892 Tabea Tempel 2002      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,71)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,74
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,71
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 5,83 +1,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt 11,88 +1,1
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 14,92
45978 Katharina Schiele 2000 Unterländer LG 14,58
649092 Sophie Stumpf 2000 VfL Sindelfingen 14,32
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 51,75
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 43,84
649092 Sophie Stumpf 2000 VfL Sindelfingen 41,34
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 45,74
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n); Mindestleistung: 7:15,20)  zur Klassenübersicht
  SG Schorndorf 1846 #1   6:37,59
26436 Gina Daubenfeld 1991      
43563 Hanna Klein 1993      
41002 Anna Karina Becker 1990      
44956 Tamara Eichenbrenner 1995      
  SG Schorndorf 1846 #2   6:37,59
46677 Nina Miletic 2001      
46676 Tina Miletic 2001      
42138 Lea Steinbach 2000      
  StG Pliezhausen-Gomar-Balingen #1   6:48,09
41861 Kim Penz 1998      
38090 Karoline Maria Sauer 1997      
37272 Julia Rieger 1994      
30934 Katrin Wallner 1992      
  SSV Ulm 1846 #1   6:57,42
48234 Lena Humburger 1996      
45030 Tanja Majer 1992      
50287 Miriam Thies 1997      
48405 Marlene Gomez Islinger 1993