Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 62 Meldungen / 69 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,28 +0,1
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,64 -0,2
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
47282 Florens Dehmel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 38,23
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 38,40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2:04,48
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 9:39,21
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 10,78 -0,7
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,06 +0,2
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 40,47
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,84
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 1,80
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,80
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 3,80
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 3,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 6,38 +0,0
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 6,37 -0,5
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 6,25 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 15,18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 52,83
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   44,71
49142 Tyrone Wild 2004      
47282 Florens Dehmel 2004      
46857 Leon Groh 2004      
47526 Luca Haug 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   45,25
48650 Timo Häusel 2005      
48471 Maik Nold 2005      
47277 Jacob Benecke 2004      
48846 Bruce Khieosavath 2005      
49603 Max Wellmann 2005      
49822 Yakob Kurz 2005      
  LAZ Ludwigsburg #1   46,31
47722 Noah Höschele 2004      
48778 Niklas Pysiewicz 2004      
49069 Adrian Holzwarth 2004      
49612 Thomo Pantis 2005      
50248 Felix Fleig 2004      
50909 Dean A. Neib 2005      
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 12,29 -1,1
47790 Rosina Schneider 2004 TV Sulz 12,69 +1,9
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder 12,79 +1,2
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 12,79 +2,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 41,94
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 2:16,00
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:18,86
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 2:18,98
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:19,27
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 2:20,13
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 10:13,83
47731 Lea Böhringer 2004 TSV Erbach 10:30,48
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 10:35,67
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 10:39,13
47068 Tabea Herzberg 2004 Neckarsulmer Sport-Union 10:39,63
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 10:47,11
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 10:49,96
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 10:55,17
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 11:09,82
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 11,95 -0,5
300 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 44,43
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 44,59
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 46,25
47308 Seraphina Schaber 2004 Spvgg Holzgerlingen 47,32
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 47,49
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)  zur Klassenübersicht
47447 Carla Kussmaul 2004 LG Filstal 1,70
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 1,66
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 3,11
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 5,79
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 5,61
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 5,54 +0,6
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
48678 Enisa Ibraimi 2004 LAZ Ludwigsburg 11,11 -0,5
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 10,99 -0,1
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 10,64 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
47758 Maike Renke 2004 LG Teck 46,87
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 40,84
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   49,74
47312 Tabea Eitel 2004      
47563 Amelie Reichert 2004      
47842 Clara Sophie Wagner 2004      
48920 Emily Lichtmaneker 2005      
47008 Kira Stanietz 2004      
47812 Nina Dott 2004      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1   49,78
48385 Tara Aykit 2005      
48384 Sena Aykit 2005      
47370 Kim Kübler 2004      
48520 Clara Vermeiden 2005      
50189 Marisa Encarnacion Novas 2005      
47371 Tabea Bühl 2004      
  LAZ Ludwigsburg #1   50,60
48678 Enisa Ibraimi 2004      
50247 Jenna Fischer 2005      
48817 Giulia Suglia 2004      
49613 Sara Suglia 2005      
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004      
50869 Stella Neufeld 2004      
  LG Filstal #1   50,78
47447 Carla Kussmaul 2004      
47257 Alexa Fender 2004      
48464 Sofia Jaschek 2004      
46563 Leonie Pfeifer 2004      
47515 Lisa Baumgartner 2004      
49355 Miriam Steinbach 2005