Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil III

Meldestatistik: 15 Meldungen / 11 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden  
Jugend M13: 60 m Hürden  
Jugend M14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend M15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Männer: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M30: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M35: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M40: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M45: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M50: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M55: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M60: 100 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Senioren M65: 100 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend W12: 60 m Hürden  
Jugend W13: 60 m Hürden  
Jugend W14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend W15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 80 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 80 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Dreisprung  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
46108 Lukas Wendland 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46724 Benjamin Keplin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 11,22
männliche Jugend U18
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Felix Doleske 2001 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 11,04 +0,8
Männer
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 22,43 +0,5
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,23 +0,0
Senioren M40
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,73 +1,2
Senioren M50
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8882 Gerhard Fachmann 1963 NI TSV Bienenbüttel 24,47 +0,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609611 Heidegret Fachmann 2006 NI TSV Bienenbüttel
Jugend W14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46142 Lily Marie Hanebeck 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,69
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 16,11 -0,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21005 Helga Fachmann-Schwarz 1966 NI TSV Bienenbüttel
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht