Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen (LV Berlin)

Meldestatistik: 245 Meldungen / 110 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 12,38 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 24,90
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40284 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 5,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892 16:34,83
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40250 Roman Neumann 1983 BE TSV GutsMuths 9,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40250 Roman Neumann 1983 BE TSV GutsMuths 37,26
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40155 Jens Nohka 1976 BE LAC BERLIN 11,81
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
40155 Jens Nohka 1976 BE LAC BERLIN
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40155 Jens Nohka 1976 BE LAC BERLIN
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6475 Holger Jäntsch 1970 BE TSV Rudow 5:31,88
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 1,65
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 5,58
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 11,62
40156 Roger Striegler 1974 BE LAC BERLIN 11,39
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 32,81
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 31,88
7024 Dr. Matthias Horn 1971 BE TSV Rudow
40156 Roger Striegler 1974 BE LAC BERLIN
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN 45,33
40072 Robert Manka 1971 BE LG Süd Berlin 40,52
40156 Roger Striegler 1974 BE LAC BERLIN
7024 Dr. Matthias Horn 1971 BE TSV Rudow
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,48 +2,0
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau 14,25
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau 29,03 +0,5
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 31,48
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 66,01
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 77,46
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 3:02,36
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin 5:31,76
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 6:14,24
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
40313 Marcus Spitzer 1967 BE Berliner SC
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 19:02,67
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin 20:09,24
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 24:30,17
7920 Jens Reif 1966 BE LG Süd Berlin
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40299 Patrick Seck 1966 BE Polizei SV Berlin
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40652 Abdulrahman Kasem 1969 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40652 Abdulrahman Kasem 1969 BE LG Nord Berlin
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
40677 Jörg Tallarek 1968 BE TSV Rudow
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin 30,56
6059 Jörg Beinlich 1965 BE TSV Rudow
40677 Jörg Tallarek 1968 BE TSV Rudow
40652 Abdulrahman Kasem 1969 BE LG Nord Berlin
Senioren M55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 12,67 +0,6
9270 Norbert Paeschke 1961 BE LAC BERLIN 13,14
40681 Thomas Breitenfeld 1961 BE LAC BERLIN
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 26,19
9270 Norbert Paeschke 1961 BE LAC BERLIN 27,02 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 61,73
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin 2:36,01
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin 5:08,60
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin 5:09,16
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin 5:12,69
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin 19:28,92
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow 17,40 +0,5
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 18,14 -0,2
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 1,52
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 4,83
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 4,80 -1,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 10,41
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 28,52
6004 Stefan Grasse 1964 BE TSV Rudow 27,35
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE LAC BERLIN 32,22
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 22,43
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 14,17 +0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 27,97
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 28,42
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin 30,57 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 60,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 2:27,06
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6287 Marcus Ladwig 1959 BE Kissingen SV Berlin
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 32:54,81
4011 Uwe Tolle 1955 BE Polizei SV Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin 4,12 -0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6231 Hartwig Schulte-Loh 1957 BE Berliner SC 12,05
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 10,50
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 45,92
6231 Hartwig Schulte-Loh 1957 BE Berliner SC 36,24
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 31,73
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6231 Hartwig Schulte-Loh 1957 BE Berliner SC 39,47
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin 33,11
4449 Günter Evertz 1957 BE Polizei SV Berlin 29,59
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8706 Helmut Neumann 1953 BE LTC Berlin 5:42,77
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,55
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 15,41 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5251 Michael Kothlow 1949 BE LG Nord Berlin 38,69
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 2:49,16
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 5:46,69
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 21:55,18
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin 24:17,98
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin 32:08,80
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5251 Michael Kothlow 1949 BE LG Nord Berlin 1,20
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 1,18
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 3,52 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 8,77
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5866 Horst Schmidt 1947 BE LG Nord Berlin 28,30
5221 Gunnar Rohn 1949 BE OSC Berlin 26,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5251 Michael Kothlow 1949 BE LG Nord Berlin 20,56
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6089 Joachim Schuberth 1940 BE SV Turbine Berlin 19,92 +0,4
4071 Harry Dobbert 1942 BE SC Siemensstadt Berlin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40099 Haymo Mahlmeister 1944 BE LG Nord Berlin 35,28
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV 80,00
6890 Detlef Laße 1943 BE LG Nord Berlin 82,88
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6890 Detlef Laße 1943 BE LG Nord Berlin 2:58,50
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV 3:04,23
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6890 Detlef Laße 1943 BE LG Nord Berlin 6:48,69
9250 Manfred Riedel 1941 BE Weißenseer SV 6:50,16
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9648 Günter Hallas 1942 BE LG Nord Berlin
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5922 Wolf-Dieter Giese 1943 BE Polizei SV Berlin 32:18,88
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6089 Joachim Schuberth 1940 BE SV Turbine Berlin 1,10
40099 Haymo Mahlmeister 1944 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40099 Haymo Mahlmeister 1944 BE LG Nord Berlin 3,57 -0,2
6089 Joachim Schuberth 1940 BE SV Turbine Berlin 3,03 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6089 Joachim Schuberth 1940 BE SV Turbine Berlin 6,49 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40099 Haymo Mahlmeister 1944 BE LG Nord Berlin 10,57
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4071 Harry Dobbert 1942 BE SC Siemensstadt Berlin 23,36
6089 Joachim Schuberth 1940 BE SV Turbine Berlin
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4071 Harry Dobbert 1942 BE SC Siemensstadt Berlin 20,14
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6868 Wolfgang Fesser 1937 BE SC Siemensstadt Berlin 8,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6868 Wolfgang Fesser 1937 BE SC Siemensstadt Berlin 22,29
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6916 Manfred Garbisch 1934 BE SC Siemensstadt Berlin 18,46
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 13,05 +0,0
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 26,70 +0,4
1803 Steffi Heinemann 1985 BE OSC Berlin 30,89
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN 31,71
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin 61,72
10230 Dr. Jessika Eichler 1986 BE SV Friedrichstadt Berlin
1803 Steffi Heinemann 1985 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10230 Dr. Jessika Eichler 1986 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:34,77
1803 Steffi Heinemann 1985 BE OSC Berlin 2:36,80
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin 10,34
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin 27,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 14,13 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1849 Monique Lander 1980 BE LAC BERLIN 66,73
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 2:39,17
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 5:35,67
10300 Anne Oertel 1984 BE Berliner SC 5:51,21
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin 17:42,80
102 Emily Marie Preston 1982 BE SCC Berlin
1306 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1431 Mandy Stenzel 1983 BE VfV Spandau 8,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1431 Mandy Stenzel 1983 BE VfV Spandau 28,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1431 Mandy Stenzel 1983 BE VfV Spandau
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,81 +2,0
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 13,51 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 27,84
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN 2:31,83
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 5:45,27
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10292 Stefanie Arnhold 1978 BE Berliner SC
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3540 Yvonne Markgraf 1975 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 5,16
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 13,08 +1,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 29,60 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2110 Ines Lindenau 1974 BE OSC Berlin 2:50,07
881 Ines Trampel 1970 BE VfV Spandau
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin 5:53,93
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10295 Sabine Beuthe 1971 BE Berliner SC
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 17,08 -0,7
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 1,38
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 4,70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1169 Barbara Lauer 1973 BE ASV Berlin 9,65
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 8,29
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 27,01
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 23,48
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,60
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 29,45
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 13,79 +2,0
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 14,64 +2,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 28,57
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 30,21
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
321 Vivien Grünbaum 1968 BE SV Friedrichstadt Berlin
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 15,20 +0,4
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
808 Elizabeth Joseph 1968 BE VfV Spandau 4,53 +0,1
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE LG Süd Berlin 3,86 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 9,13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 28,94
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 15,58 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 31,08
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau 69,74
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin 5:55,22
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3894 Brigitte Zeidler 1964 BE Polizei SV Berlin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 1,25
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 3,73
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,67
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 9,43
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 8,58
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 28,33
3911 Beate Vogel 1964 BE VfV Spandau 25,44
495 Rica Losch 1964 BE LAC BERLIN 18,87
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3584 Trientje Mohns 1959 BE TSV Rudow 3:01,55
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3584 Trientje Mohns 1959 BE TSV Rudow 6:10,16
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3904 Petra Fischer 1956 BE Berliner SC 1,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 35,79 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3848 Marie Ballay-Schmidt 1953 BE LG Nord Berlin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3848 Marie Ballay-Schmidt 1953 BE LG Nord Berlin
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 16,68 +0,0
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 1,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3058 Ursula Schmidt 1952 BE LG Nord Berlin 3,89
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10074 Doris Nabrowsky 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,78
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin 1,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Gudrun Liedtke 1947 BE LG Nord Berlin
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510 Ursula Herrendoerfer 1940 BE Polizei SV Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40669 Gerhild Ollmann 1937 BE Polizei SV Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht