Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Dettinger Wurf- und Sprungtag

Meldestatistik: 172 Meldungen / 58 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schlagball /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646555 Lukas Bachhofer 2008 SG Dettingen/Donau 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646555 Lukas Bachhofer 2008 SG Dettingen/Donau 3,95
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 44,00
646555 Lukas Bachhofer 2008 SG Dettingen/Donau 29,00
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646555 Lukas Bachhofer 2008 SG Dettingen/Donau 5,62
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646555 Lukas Bachhofer 2008 SG Dettingen/Donau
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen 1,48
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 4,66
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 3,67 +0,4
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TG Nürtingen 11,95
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 10,55
50807 Christos Pindonis 2006 TG Nürtingen 8,40
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 37,53
50807 Christos Pindonis 2006 TG Nürtingen 33,40*
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen 27,28
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 24,81
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 1,41
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51319 Chris Müller 2005 LG Brenztal 5,04 +0,3
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 4,42 -1,9
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TG Nürtingen 11,95*
51319 Chris Müller 2005 LG Brenztal 10,07
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 9,72
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 6,05
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 37,34
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 31,55*
51319 Chris Müller 2005 LG Brenztal
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50593 Lennard Eissler 2004 TB Tailfingen 1,53
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50593 Lennard Eissler 2004 TB Tailfingen
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,84
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,23 +0,0
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 5,50 -0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 10,44*
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal 36,31*
Senioren M30
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 1,80
50954 Samuel Löffler 1989 LG Welfen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 6,35 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder 9,11
50954 Samuel Löffler 1989 LG Welfen
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50954 Samuel Löffler 1989 LG Welfen
Senioren M35
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16716 Stefan Abele 1984 LG Brenztal 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 5,38
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16716 Stefan Abele 1984 LG Brenztal 10,27
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16716 Stefan Abele 1984 LG Brenztal 46,30
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49925 Kai Gerlach 1968 Fussballclub Mittelbiberach 5,71 +1,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49925 Kai Gerlach 1968 Fussballclub Mittelbiberach 9,82
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 5,12 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 33,86
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 1,24
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 7,89
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66*
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
453 Helmut Müller 1946 LG Welfen 11,45
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182750 Kurt Milleck 1941 HE HTG Bad Homburg 1,17
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182750 Kurt Milleck 1941 HE HTG Bad Homburg 7,25
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29781 Martin Schuler 1938 TV Weilstetten 9,37
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29781 Martin Schuler 1938 TV Weilstetten 14,23
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52423 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 1,04
  Emelie Strobel 2009 TV Ostrach
52435 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried 3,55
52435 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 3,47
52423 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 3,16
  Emelie Strobel 2009 TV Ostrach
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52435 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 23,50
52423 Collien Schmidt 2009 SG Dettingen/Donau 20,00
643980 Michelle Maier 2009 TV Bad Schussenried 19,00
  Emelie Strobel 2009 TV Ostrach
Kinder W11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 1,16
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 1,12
  Anna Pochknödler 2008 TV Ostrach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 4,16
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 4,07
  Anna Pochknödler 2008 TV Ostrach
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51718 Rosalie Maurer 2008 TV Bad Schussenried 34,00
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 15,50
  Anna Pochknödler 2008 TV Ostrach
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638193 Irma Majdancic 2007 SG Dettingen/Donau 1,16
50595 Clara Marie Kauffmann 2007 TB Tailfingen 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638193 Irma Majdancic 2007 SG Dettingen/Donau 4,08
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638193 Irma Majdancic 2007 SG Dettingen/Donau 5,84
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638193 Irma Majdancic 2007 SG Dettingen/Donau 9,72
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638193 Irma Majdancic 2007 SG Dettingen/Donau
50595 Clara Marie Kauffmann 2007 TB Tailfingen
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1,48
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1,48
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 1,46
  Pauline Heilborn 2006 TV Ostrach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 4,17
51396 Beheshta Merzaie 2006 TG Biberach 3,14
  Pauline Heilborn 2006 TV Ostrach
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 9,37
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 8,27
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 7,69
639640 Celina Neubert 2006 TSV Schmiechen 7,25
50806 Maria Pindonis 2006 TG Nürtingen 7,07
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 6,64
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch
  Pauline Heilborn 2006 TV Ostrach
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 34,16
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 24,48
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 22,72
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal 21,09
639640 Celina Neubert 2006 TSV Schmiechen 21,08
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51295 Finja Dziobek 2006 LAC Degerloch
  Pauline Heilborn 2006 TV Ostrach
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 13,35
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
Jugend W14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1,46
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 1,44
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 1,41
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 1,38
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 5,11 +0,5
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 4,67
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 4,66 +0,0
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 4,45 +0,0
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 4,35 -0,6
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 10,03
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal 8,94
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 8,52
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 8,15
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 8,11
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 7,02
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 30,58
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 27,89*
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 26,81
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 23,08
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 14,99
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 1,48
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 5,08 -0,5
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 4,83 +0,2
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 16,11
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau
47961 Leonie Gehrandt 2005 LG Brenztal
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 11,66
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 30,95
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 28,05
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 1,48
48003 Jule Herde 2003 SG Dettingen/Donau 1,26
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 1,25
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 1,24
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 5,25 +1,1
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 3,91 -1,1
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 10,03 +0,2
48003 Jule Herde 2003 SG Dettingen/Donau 9,60 +1,0
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 7,88 +0,0
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 11,65
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 11,58
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 11,29
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 10,26
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 10,16
48003 Jule Herde 2003 SG Dettingen/Donau 7,96
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 7,88
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 34,41
45568 Sophie Hellmuth 2002 SG Dettingen/Donau 33,01
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 32,67
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 30,14
47454 Katrin Billing 2003 SG Dettingen/Donau 29,43
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 20,15
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Sigrid Barlak 1966 TG Biberach 8,24
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 3,68 +1,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 9,30
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht